|
|
|
¡ã Á¤À±¼º |
Åõ¾î 200À§±Ç¿¡ ÀÖ´Â Á¤À±¼º(ÀÇÁ¤ºÎ½Ãû, CJÈÄ¿ø 268À§)ÀÌ ÀϺ» È¿°í³ë¾Æ縰Àú 8°¿¡ ÁøÃâÇß´Ù.
ÇöÀç 268À§ÀÎ Á¤À±¼ºÀÌ ³»³â 1¿ù È£ÁÖ¿ÀÇ ¿¹¼±¿¡ ÃâÀüÇÏ·Á¸é 240À§¾È¿¡ µé¾î¾ß °¡´ÉÇÏ´Ù. À̹ø ´ëȸ 8°Àü¿¡¼ ½Â¸®ÇÏ°í 4°ÀÌ»ó ÁøÃâÇϸé È£ÁÖ¿ÀÇ ¿¹¼± ÄÆ ¿ÀÇÁ ·©Å·¿¡ µé¾î°¥ °ø»êÀÌ Å©´Ù. ±×·¯¸é È£ÁÖ¿ÀÇ º»¼±¿¡ Á¤Çö, ¿¹¼±¿¡ ÀÌ´öÈñ,±Ç¼ø¿ì, Á¤À±¼ºÀÌ ÃâÀüÇØ ¿ª´ë ±×·£µå½½·¥ ±¹³» ³²ÀÚ¼±¼ö ÃÖ´Ù ÃâÀüÀÌ ÀÌ·ïÁø´Ù.
½º¹«»ì Á¤À±¼ºÀÌ È¿°í³ë¾Æ縰Àú 8°Àü¿¡¼ »ó´ëÇÏ´Â ÀϺ»ÀÇ ÀÌÅä ŸÃ÷¸¶´Â ±×·£µå½½·¥ º»¼±¿¡ ÀÚÁÖ ÃâÀüÇß´ø ÇѶ§ 100À§³» ¼±¼ö·Î ¿ÃÇØ 30»ìÀÌ´Ù. Á¤À±¼ºÀÌ ¿ÃÇØ Áß±¹ ³Ã¢Ã§¸°Àú¿¡¼ ÀÌÅ並 6-4 7-6<1>·Î Çѹø ÀÌ±ä ¹Ù ÀÖ´Ù.
È£ÁÖ¿ÀÇ ¿¹¼± ¿£Æ®¸® ¾ÈÁ¤±Ç¿¡ µç ±Ç¼ø¿ì(´çÁø½Ãû,236À§)´Â ¼¼°è 80À§ ´Ï½Ã¿ÀÄ« ¿ä½ÃÈ÷Åä ´Ï½Ã¿ÀÄ«(80À§)¿Í 16ÀÏ È¿°í³ë¾Æ縰Àú 4° ÁøÃâÀ» °¡¸°´Ù.
ÇÑÆí ÀÇÁ¤ºÎ½Ãû¿¡ ÀÔ´Ü ¿¹Á¤ÀÎ ¹ÚÀǼº°ú Á¤¿µ¼®(ÀÌ»ó ¼¿ï°í)Àº ű¹9Â÷ǻó½º 16°°ú ¿¹¼± °á½Â ¼ºÀûÀ» °¢°¢ ¿Ã·È´Ù. ³ªÁ¤¿õ(´ë±¸½Ãû)µµ ű¹ 9Â÷ ǻó½º ¿¹¼± °á½Â¿¡¼ ±×ÃÆ´Ù.
¿©ÀÚ¼±¼ö °¡¿îµ¥ ÀÌÀºÇý(NH³óÇùÁö¿ø), ÀÌÀºÁö(ÀÌ»ó Áß¾Ó¿©°í) ÀڸŴ Å±¹ ³íŸºÎ¸® ¼Å°Æ® 8°°ú º»¼± 1ȸÀü ¼ºÀûÀ» °¢°¢ ³Â´Ù. ÁÖ´Ï¾î ½É俬Àº Çʸ®ÇÉ ÁִϾî 4±×·ì´ëȸ 8°¿¡ ÁøÃâÇß´Ù.
|
|
|
¡ã È£ÁÖ¿ÀÇ º»¼± ¿ÍÀϵåÄ«µå °áÁ¤Àü¿¡¼ ¿ì½ÂÇØ ¿ÃÇØ È£ÁÖ¿ÀÇ º»¼± ¹«´ë¸¦ ¹âÀº ±Ç¼ø¿ì.È¿°í³ë¾Æ縰Àú 8°¿¡ ¿Ã¶ó ¶óÀ̺귩ŷ 236À§¿¡ ÀÖ´Ù. È£ÁÖ¿ÀÇ¿¹¼± ÃâÀü ¿£Æ®¸® ¾ÈÁ¤±Ç¿¡ ÀÖ´Ù |
|
|
|
¡ã È¿°í³ë¾Æ縰Àú 16ÀÏ 8° °æ±âÀÏÁ¤ |
|
|
|
¡ã ÇØ¿Ü´ëȸ µµÀüÇÏ´Â ±¹³»³²ÀÚ¼±¼ö ¶óÀÌºê ·©Å·(11¿ù 15ÀÏ ±âÁØ) |
¾Æ½Ã¾Æ´ëȸ ǻó½º,¼Å°Æ®, ÁִϾî´ëȸ ÃâÀü ±¹³» ¼±¼öµé
Thailand F9 Futures
12 November - 18 November
Prize Money: $15,000 USD
Qualifying Draw (48)
Yeongseok JEONG (KOR) 6-3 6-0 Chanchai SOOKTON-ENG (THA)
Jung-Woong NA (KOR) [9] BYE
Sanhui SHIN (KOR) [5] BYE
Uisung PARK (KOR) [12] BYE
Round 2
Yeongseok JEONG (KOR) 2-6 6-3 6-0 Thanapet CHANTA (THA) [15]
Jung-Woong NA (KOR) [9] 6-1 3-6 6-3 Chayanon KAEWSUTO (THA)
Alexander DONSKI (BUL) 7-6(4) 6-1 Sanhui SHIN (KOR) [5]
Uisung PARK (KOR) [12] 6-2 6-4 Vladislav DUBINSKY (RUS)
Round 3
Cheng-Yu YU (TPE) [3] 4-6 6-3 6-4 Yeongseok JEONG (KOR)
Uisung PARK (KOR) [12] 7-6(6) 6-1 Mitchell Thomas MCDANIELS (USA) [6]
Singles Main Draw (32)
1st Round
Roman SAFIULLIN (RUS) [1] 2-6 6-3 3-0 Retired Min-Kyu SONG (KOR)
Uisung PARK (KOR) 6-3 6-4 Dusty H. BOYER (USA)
2nd Round
Konstantin KRAVCHUK (RUS) [2] 6-2 6-3 Uisung PARK (KOR)
$15,000 Nonthaburi
12 November - 18 November 2018
Prize Money: $15,000 USD
Singles Qualifying Draw (48)
Round 1
Eun Se JANG (KOR) BYE
Eunji LEE (KOR) BYE
Round 2
Eun Se JANG (KOR) 6-0 6-0 Aalyka EBRAHIM (IND)
Eunji LEE (KOR) 6-1 6-0 Kanyanut SUDSAARD (THA)
Round 3
Yinglak JITTAKOAT (THA) 4-6 7-5 6-0 Eun Se JANG (KOR)
Eunji LEE (KOR) 3-6 6-0 6-1 Madison FRAHN (AUS)
Singles
Main Draw (32)
1st Round
Nina STADLER (SUI) [3] 6-3 6-1 Eunji LEE (KOR)
Eunhye LEE (KOR) [8] 7-6(5) 6-3 Mai Napatt NIRUNDORN (THA)
2nd Round
Eunhye LEE (KOR) [8] 6-3 6-4 Dariya DETKOVSKAYA (KAZ)
Quarterfinal
Aunchisa CHANTA (THA) 6-2 6-3 Eunhye LEE (KOR) [8]
Phinma-PSC International Juniors 1
13 November - 18 November 2018 Grade Grade 4
GIRLS Singles Main Draw (32)
1st Round
Chae Hyun SIM (KOR) 6-0 6-2 Melanie Faye DIZON (PHI)
2nd Round
Chae Hyun SIM (KOR) 2-6 6-2 6-2 Kokomi KOYAMA (JPN) [5]
|