|
|
|
¡ã NH³óÇùÀºÇà ÀÌÀºÇý |
'Çѱ¹ÀÇ ¿À½ºÅ¸ÆæÄÚ' ÀÌÀºÇý°¡ NH³óÇùÀºÇà±¹Á¦Å״ϽºÅõ¾î´ëȸ¿¡¼ ±¹³» ¼±¼ö·Î´Â À¯ÀÏÇÏ°Ô 8°¿¡ ÁøÃâÇß´Ù.
ÀÌÀºÇý´Â 23ÀÏ °æ±âµµ °í¾ç½Ã ³óÇù´ëÇÐ ¿Ã¿øÅ״ϽºÀå¿¡¼ ¿¸° Á¦ 12ȸ NH³óÇùÀºÇà±¹Á¦Å״ϽºÅõ¾î´ëȸ(ÃÑ»ó±Ý 2¸¸5õ´Þ·¯) 2ȸÀü¿¡¼ È£ÁÖÀÇ ¿Ã¸®ºñ¾Æ źµå¶ó¹°¸®¾Æ¸¦ 6-3 7-6<4>·Î À̱â°í 8°¿¡ ÁøÃâÇß´Ù. °æ±â ½Ã°£Àº 2½Ã°£ 1ºÐ.
½ÃÁ¾ÀÏ°ü °Å¸·Î °æ±â¸¦ Ç®¾î°£ ÀÌÀºÇý´Â â¿ø±¹Á¦Å״ϽºÅõ¾î À̾î NH³óÇùÀºÇà´ëȸµµ 8°¿¡ ÁøÃâ, ±¹Á¦´ëȸ¿¡¼ ½Ç·ÂÀ» °ú½ÃÇØ ¼¼°è¹«´ë´Â ÈûÀÌ ÅëÇÑ´Ù´Â °ÍÀ» ¿©½ÇÈ÷ º¸¿´´Ù. 8°¿¡ ¿À¸¥ ÀÌÀºÇý´Â ¶óÀ̺귩ŷ 683À§·Î ÀÚ½ÅÀÇ ÃÖ°í·©Å·À» ¼ö¸³Çß´Ù.
°í±³»ýÀ¸·Î ÇÁ·Î¹«´ë 2ȸÀü¿¡ ¿À¸¥ ¹é´Ù¿¬(Áß¾Ó¿©°í)Àº ¹Ì±¹ÀÇ Á¦´ÏÆÛ ¿¤¸®¿¡°Ô 6-7<1> 4-6À¸·Î ÆÐÇØ 8° ÁøÃâ¿¡ ½ÇÆÐÇß´Ù. ÇÏÁö¸¸ ¹é´Ù¿¬Àº ITF ·©Å·Æ÷ÀÎÆ® 6Á¡À» È®º¸ÇØ ÇÁ·Î ¹«´ë ÁøÀÔ ¹ßÆÇÀ» ¸¸µé¾ú´Ù.
°í¾ç½Ãû À̼Ҷó´Â 1¹ø ½ÃµåÀÎ ÀåÀ¯½´¾È¿¡°Ô 3-6 4-6À¸·Î ÆÐÇØ 16° ÁøÃâ¿¡ ¸¸Á·ÇØ¾ß Çß´Ù.
|
|
|
¡ã ±¹³» ¿©ÀÚ¼±¼ö ±¹Á¦·©Å· |
¿ÃÇØ·Î 12ȸ°ÀÎ NH³óÇùÀºÇà ±¹Á¦¿©ÀÚÅ״ϽºÅõ¾î´ëȸ´Â ±¹Á¦Å״Ͻº¿¬¸Í°ú ´ëÇÑÅ״ϽºÇùȸ°¡ ÁÖÃÖÇÏ°í NH³óÇùÀºÇà°ú ´ëÇÑÁ÷ÀåÀÎüÀ°È¸°¡ °øµ¿ ÁÖ°üÇÑ´Ù. °í¾ç½ÃÅ״ϽºÇùȸ°¡ ÈÄ¿øÇÏ°í ÀÖ´Ù. 25ÀÏ Åä¿äÀÏ ¿ÀÀü 10½Ã¿¡´Â µ¿È£ÀÎÀ» ´ë»óÀ¸·Î ÇÑ NH³óÇùÀºÇà Å״Ͻº ¼±¼ö´ÜÀÇ ¿øÆ÷ÀÎÆ® Ŭ¸®´Ð Çà»ç°¡ ¿¸°´Ù. °á½ÂÀÌ ¿¸®´Â 26ÀÏ ¿ÀÀü 10½Ã¿¡´Â ¾î¸°ÀÌ¿Í ÇÔ²²ÇÏ´Â ¸ÅÁ÷Å״Ͻº ÇÁ·Î±×·¥À» ÁغñÇß´Ù. ÁÖ°ü ¹æ¼ÛÀº SPOTV.
NH³óÇùÀºÇà ½ºÆ÷Ã÷´ÜÀº Áö³ÇØ 12¿ù 8¾ï¿øÀ» µé¿© ÇϵåÄÚÆ® 4°³¸éÀ» »õ·Ó°Ô ´ÜÀåÇßÀ¸¸ç, 500¸íÀ» ¼ö¿ëÇÒ ¼ö ÀÖ´Â °üÁß¼®°ú Á¶¸í½Ã¼³±îÁö ¼³Ä¡ÇØ ¿Ã¿øÅ״ϽºÆÄÅ©(All One Tennis Park)·Î À̸§Áö¾ú´Ù.
°æ±â±â·Ï
º»¼± 1ȸÀü (´Ü½Ä)
Yuxuan ZHANG (CHN) [1] 6-4 4-6 6-2 Shiho AKITA (JPN)
So-Ra LEE (KOR) 3-6 6-2 7-6(4) Viktoriia DEMA (UKR)
Eunhye LEE (KOR) 7-6(5) 3-6 7-5 Alicia BARNETT (GBR)
Olivia TJANDRAMULIA (AUS) 6-3 6-3 Su Jeong JANG (KOR) [7]
Maia LUMSDEN (GBR) [4] 6-2 6-2 Se-Hyun KIM (KOR)
Yeong Won JEONG (KOR) 6-3 3-6 6-4 Hanna CHANG (USA)
Chieh-Yu HSU (TPE) 6-1 6-4 Chang LIU (CHN)
Anastasia GASANOVA (RUS) [6] 6-3 6-1 Meiqi GUO (CHN)
Yuuki TANAKA (JPN) 7-5 6-7(5) 7-5 Mai MINOKOSHI (JPN) [5]
Chanel SIMMONDS (RSA) 6-1 6-7(3) 6-4 Ji-Hee CHOI (KOR)
Anastasia SUKHOTINA (RUS) 7-5 6-1 BoYoung JEONG (KOR)
Natalija KOSTIC (SRB) [3] 7-6(4) 6-3 Emily FANNING (NZL)
Jennifer ELIE (USA) 7-5 5-7 6-4 Berfu CENGIZ (TUR) [8]
Dayeon BACK (KOR) 7-6(5) 5-2 Retired Dabin KIM (KOR)
Jacqueline CABAJ AWAD (SWE) 7-5 6-7(6) 7-6(2) Yeon Woo KU (KOR)
Ya-Hsuan LEE (TPE) [2] 3-6 6-2 6-3 Daria MISHINA (RUS)
2ȸÀü(´Ü½Ä)
Yuxuan ZHANG (CHN) [1] 6-3 6-4 So-Ra LEE (KOR)
Eunhye LEE (KOR) 6-3 7-6(4) Olivia TJANDRAMULIA (AUS)
Maia LUMSDEN (GBR) [4] 6-1 6-1 Yeong Won JEONG (KOR)
Anastasia GASANOVA (RUS) [6] 7-5 3-6 6-4 Chieh-Yu HSU (TPE)
Chanel SIMMONDS (RSA) 6-2 6-2 Yuuki TANAKA (JPN)
Natalija KOSTIC (SRB) [3] 6-2 6-1 Anastasia SUKHOTINA (RUS)
Jennifer ELIE (USA) 7-6(1) 6-4 Dayeon BACK (KOR)
º¹½Ä 1ȸÀü
1st Round
Ji-Hee CHOI (KOR) / Eunhye LEE (KOR) 6-4 6-0 Natalija KOSTIC (SRB) / Olivia TJANDRAMULIA (AUS) [1]
Chieh-Yu HSU (TPE) / Chanel SIMMONDS (RSA) 6-3 6-3 Dabin KIM (KOR) / Kotomi TAKAHATA (JPN)
Yeong Won JEONG (KOR) / Min-Hwa YU (KOR) 4-6 6-3 [10-7] Alicia BARNETT (GBR) / Freya CHRISTIE (GBR) [3]
Cherry KIM (KOR) / Se-Hyun KIM (KOR) 6-1 7-5 Ayumi KOSHIISHI (JPN) / Anastasia SUKHOTINA (RUS)
Jacqueline CABAJ AWAD (SWE) / Jennifer ELIE (USA) 7-6(2) 6-1 Sung Hee KIM (KOR) / Hyejin LEE (KOR)
Na Ri KIM (KOR) / So-Ra LEE (KOR) [4] 6-3 7-6(2) Anastasia GASANOVA (RUS) / Daria MISHINA (RUS)
Hanna CHANG (USA) / Emily FANNING (NZL) 2-6 6-3 [10-6] Berfu CENGIZ (TUR) / Maia LUMSDEN (GBR)
Yu-Chieh HSIEH (TPE) / Pei-Chi LEE (TPE) [2] 6-1 6-1 Meiqi GUO (CHN) / Yidi YANG (CHN)
|
|
|
¡ã Áß¾Ó¿©°í ¹é´Ù¿¬ |
|
|
|
¡ã °í¿µ½Ãû À̼Ҷó |
|