±â»ç (Àüü 2,591°Ç) |
|
|
|
[±¹³»] ³²Áö¼º °í¹è縰Àú º¹½Ä °á½Â ÁøÃâ
2023 Kobe ChallengerSingles | DoublesUpcoming MatchesSF: (3)Luca Nardi (ITA) vs (5)Sho Shimabukuro (JPN)Completed MatchesSF: Duje Ajdukovic
Å״ϽºÇÇÇÃ
2023-11-18
|
|
|
|
|
[±¹³»] °æ±âµµÅ״Ͻº ½ºÆ÷Ã÷ À̺¥Æ®
°æ±âµµÅ״ϽºÇùȸ´Â ÁִϾîÅ״Ͻº ·©Å· 50À§ÀÌÇÏ ¼±¼öµéÀÌ Âü¿©ÇÏ´Â ¸®±×´ëȸ¸¦ ¼öÁغ°·Î 8Â÷·Ê ¿°í °¢ ¸®±× ³²³à ÀÔ»ó ¼±¼öµé 60¿©¸íÀ» ÃÊûÇØ ½Ç¾÷Å״Ͻº ¼±¼ö¿Í ÇÔ²²ÇÏ´Â ½Ã°£À» 2³â ¿¬¼Ó °¡Áø´Ù.12¿ù 6ÀÏ ±èÆ÷Å״Ͻº¾Æ·¹³ª¿¡¼ ÁÖ´Ï¾î ¼±¼öµéÀº ±èÆ÷½Ãû
Å״ϽºÇÇÇÃ
2023-11-14
|
|
|
|
|
[ÇØ¿Ü] 2023 Matsuyama Challenger
2023 Matsuyama ChallengerSingles | DoublesUpcoming MatchesQF: (1)Taro Daniel (JPN) vs (8)Yu Hsiou Hsu (TPE)QF: Duje Ajdukovic (CRO) vs (Q)Au
Å״ϽºÇÇÇÃ
2023-11-10
|
|
|
|
|
|
|
[±¹³»] Çѱ¹¼±¼ö±Ç º¹½Ä ¿ì½ÂÆÀ
11¿ù 4ÀÏ(Åä) °æºÏ ±èõ¿¡ À§Ä¡ÇÑ ±èõÁ¾ÇÕ½ºÆ÷Ã÷Ÿ¿î Å״Ͻº°æ±âÀå¿¡¼ ¿¸° 'ÇϳªÁõ±Ç Á¦78ȸ Çѱ¹Å״Ͻº¼±¼ö±Ç´ëȸ' 9ÀÏ°, ³²ÀÚº¹½Ä ¿ì½Â Á¤À±¼º-Á¤¿µ¼®(ÀÌ»ó ÀÇÁ¤ºÎ½Ãû), È¥ÇÕº¹½Ä ¿ì½Â ¹ÚÀǼº(±¹±ºÃ¼À°ºÎ´ë)-Á¤º¸¿µ(³óÇùÀºÇà) ÀÎÅͺä ÇϳªÁõ±Ç Á¦78
ÀÚ·áÁ¦°ø ´ëÇÑÅ״ϽºÁuȸ
2023-11-06
|
|
|
|
|
[±¹³»] Çѱ¹¼±¼ö±Ç ¿©ÀÚ´Ü½Ä ¿ì½Â ¹é´Ù¿¬
11¿ù 5ÀÏ(ÀÏ) °æºÏ ±èõÁ¾ÇÕ½ºÆ÷Ã÷Ÿ¿î Å״ϽºÀå¿¡¼ ¿¸° 'ÇϳªÁõ±Ç Á¦78ȸ Çѱ¹Å״Ͻº¼±¼ö±Ç´ëȸ' ¸¶Áö¸· 10ÀÏ°, ¿©ÀÚ´Ü½Ä ¿ì½ÂÀÚ ¹é´Ù¿¬(21, NH³óÇùÀºÇà) ÀÎÅͺ俩ÀÚ´Ü½Ä °á½ÂÀü ¹é´Ù¿¬(NH³óÇùÀºÇà) ±â±Ç½Â (5-0 Ret) ±è³ª¸®(¼ö¿ø½Ãû)-±è
ÀÚ·áÁ¦°ø ´ëÇÑÅ״ϽºÁuȸ
2023-11-06
|
|
|
|
|
[±¹³»] Çѱ¹¼±¼ö±Ç ³²ÀÚ´Ü½Ä ¿ì½Â ÀÌÀç¹®
ÇϳªÁõ±Ç Á¦78ȸ Çѱ¹Å״Ͻº¼±¼ö±Ç´ëȸ ³²ÀÚ´Ü½Ä ¿ì½Â ÀÌÀç¹®(30, KDB»ê¾÷ÀºÇà) ¿ì½Â ÀÎÅͺ䳲ÀÚ´Ü½Ä ¿ì½Â ÀÌÀç¹®(KDB»ê¾÷ÀºÇà) 2-1(1-6 6-3 7-5) Á¤À±¼º(ÀÇÁ¤ºÎ½Ãû) -¿ì½Â¼Ò°¨¢ºÇѱ¹¿¡¼ °¡Àå ±ÇÀ§ÀÖ´Â ´ëȸ¿¡¼ ¿ì½ÂÇÏ°Ô µÇ¾î ±â»Ú´Ù. ÀÛ³â
ÀÚ·áÁ¦°ø ´ëÇÑÅ״ϽºÁuȸ
2023-11-06
|
|
|
|
|
[±¹³»¿¤¸®Æ®] [¸ðÁý] 12¿ù 2ÀÏ Ã¢¿ø·¹µåº¼´ëȸ
Âü°¡½Åû ¿ì¸®³ª¶ó ¼±¼öÀÇ 2030À«ºí´ø ¿ì½ÂÀ» À§ÇÏ¿© Çѱ¹µ¿È£ÀδܽÄÅ״ϽºÇùȸ+Çѱ¹ÁִϾîÅ״ϽºÇùȸ+Å״ϽºÇÇÇÃÀÌ ¼ÕÀ» Àâ°í ·¹µåº¼´ëȸ¸¦ ÇÕ´Ï´Ù. ±× ½ÃÀÛÀ¸·Î 12¿ù 2ÀÏ Ã¢¿ø´Ü½Ä´ëȸ¶§ ·¹µåº¼´ëȸ¸¦ ÇÕ´Ï´Ù. À̾î 10ÀÏ ´ë±¸ ¿µ³²´ë¿¡¼ ·¹µåº¼´ëȸ¸¦ ÇÕ´Ï´Ù.
Å״ϽºÇÇÇÃ
2023-11-06
|
|
|
|
|
[±¹³»] 2023³âµµ ±¹Á¤°¨»ç(´ëÇÑüÀ°È¸)
2023³âµµ ±¹Á¤°¨»ç(´ëÇÑüÀ°È¸ ) 2023³â 10¿ù 24ÀÏ (È) [ÁúÀÇ] ±è½Â¼ö À§¿ø(±¹¹ÎÀÇÈû) ÁúÀÇ / À̱âÈï ȸÀå(´ëÇÑüÀ°È¸) ´äº¯(±è½Â¼ö ÀÇ¿ø)´ë±¸ ºÏ±¸ Ãâ½Å ±¹¹ÎÀÇÈû ±è¼º¼öÀÔ´Ï´Ù. ´ëÇÑüÀ°È¸Àå´Ô Çѱ¹ ¾Æ½Ã¾È°ÔÀÓ Ä¡¸£½Ã´À¶ó °í»ý ¸¹À¸¼Ì½À´Ï´Ù.
Å״ϽºÇÇÇÃ
2023-10-28
|
|
|
|
[±¹³»] Á¦28´ë ´ëÇÑÅ״ϽºÇùȸÀå º¸±È¼±°Å ÀáÁ¤ Áß´Ü
Á¦28´ë ´ëÇÑÅ״ϽºÇùȸ º¸±È ¼±°Å°ü¸®À§¿øȸ°¡ 10¿ù 26ÀÏ, ÇùȸÀå º¸±È¼±°Å¸¦ ÀáÁ¤ Áß´ÜÇϱâ·Î °áÁ¤Çß´Ù.¼±°Å°ü¸®À§¿øȸ´Â ¿À´Â 10¿ù 29ÀÏ(ÀÏ) Á¦28´ë ´ëÇÑÅ״ϽºÇùȸÀå º¸±È¼±°Å¸¦ ½Ç½ÃÇÒ ¿¹Á¤À̾ú´Ù.±×·¯³ª Áö³ 24ÀÏ ´ëÇÑüÀ°È¸·ÎºÎÅÍ º¸±È¼±°Å Áß´Ü ¿ä
Å״ϽºÇÇÇÃ
2023-10-28
|
|
|
|
|
[ÇØ¿Ü] ¸ð¸®Å¸ ¸¶»ç¾ÆÅ° '»ç¶÷ÀÇ ÈûÀ» »ì¸®´Â ¸®´õ½Ê'¹ß°£
ÁÖ½Äȸ»ç ¿ø ÆÛºí¸®½Ì(µµÄìµµ ´ÙÀÌÅ䱸/´ëÇ¥ ÀÌ»ç »çÀå:È÷·Î¼¼ À¯Áö)Àº, 2023³â 10¿ù 5ÀÏ¿¡ ¡¸»ç¶÷ÀÇ ÈûÀ» »ì¸®´Â ¸®´õ½Ê¡¹(Á¤°¡:1760¿£(¼¼±Ý Æ÷ÇÔ))À» ¹ß¸ÅÇß´Ù. ¼Ò´ÏÀÇ Àü½ÅÀÌ µÇ´Â µµÄì Åë½Å °ø¾÷¿¡ ÀÔ»ç ÈÄ, 70¼¼±îÁö ¼Ò´ÏÀÇ ¹ßÀü¿¡ Å©°Ô °ø
Å״ϽºÇÇÇÃ
2023-10-22
|
|
|
|
|
[Æ÷ÇÚµå] ¸ðÄ¡ÁîÅ°ÀÇ Æ÷ÇÚµå ºÐ¼®
ATP 500 ÀϺ»¿ÀÇ 4°! µ¹Ç³ÀÇ ÁÖÀΰø ¸ðÄ¡ÁîÅ°¼±¼ö¸¦ Àü¹®°¡µéÀº »ó´ë º¼ÀÇ ÆÄ¿ö¸¦ Àß È°¿ëÇÏ´Â ¼±¼ö¿´°í, ¼ÕÀçÁÖµµ ÁÁ¾Ò´Ù. ÄÚÆ®¸¦ ´Ù¸¥ Â÷¿øÀ¸·Î º¸°í ÀÖ´Ù. °¢µµ¸¦ Àß ÀÌ¿ëÇÏ°í, »ó´ë¸¦ Àß ¼ÓÀÌ°í, ³×Æ®¸¦ Àß °ø·«ÇÏ´Â ¼±¼ö´Ù. °øÀ» ´Ù·ç´Â ¼Óµµµµ
Á¤ÁøÈ ±â¼úÀ§¿ø
2023-10-21
|
|
|
|
[ÇØ¿ÜÅõ¾î] ATP 500 µµÄì(17ÀÏ)
2023 ATP TokyoSingles R1: Zhizhen Zhang (CHN) vs Hubert Hurkacz (POL) [0-2]R1: Aslan Karatsev (RUS) vs (6)Frances Tiafoe (USA) [0-2]R1: (WC)
Å״ϽºÇÇÇÃ
2023-10-17
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[ÇØ¿ÜÅõ¾î] WTA ¼¿ï 2ȸÀü
2023 WTA SeoulSingles R2: (1)Jessica Pegula (USA) vs Ashlyn Krueger (USA)R2: Claire Liu (USA) vs (7)Arantxa Rus (NED) [0-2]R2: (3)Ekaterina
Å״ϽºÇÇÇÃ
2023-10-11
|
|
|
|
[ÇØ¿ÜÅõ¾î] WTA ¼¿ï 10ÀÏ °æ±âÀÏÁ¤
2023 WTA SeoulSinglesR1: (1)Jessica Pegula (USA) vs Viktoria Kuzmova (SVK)R1: Nadia Podoroska (ARG) vs Ashlyn Krueger (USA)R1: Eva Lys (GER)
Å״ϽºÇÇÇÃ
2023-10-10
|
|
|
|
[ÇØ¿ÜÅõ¾î] WTA ¼¿ï 1ȸÀü ´ëÁø
2023 WTA SeoulSingles R1: (1)Jessica Pegula (USA) vs Viktoria Kuzmova (SVK)R1: Nadia Podoroska (ARG) vs Ashlyn Krueger (USA)R1: Eva Lys (GER
Å״ϽºÇÇÇÃ
2023-10-09
|
|
|
|
|