테니스피플
대회그랜드슬램
AO 22일 경기 결과
테니스피플  |  tennis@tennispeople.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2019.01.23  18:05:39
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글
   
 

 

   
 

 

   
 

 

 22 January 2019
Results Summary
Tuesday, January 22, 2019
Men's Singles Quarterfinals
MS503: Stefanos Tsitsipas (GRE) [14] d. Roberto Bautista Agut (ESP) [22] 7/5 4/6 6/4 7/6(2) @ 16:00
MS504: Rafael Nadal (ESP) [2] d. Frances Tiafoe (USA) 6/3 6/4 6/2 @ 22:54
Men's Doubles Quarterfinals
MD401: Leonardo Mayer (ARG) / Joao Sousa (POR) d. Raven Klaasen (RSA) / Michael Venus (NZL) [6] 6/4 7/6(6) @ 15:19
Women's Singles Quarterfinals
WS503: Petra Kvitova (CZE) [8] d. Ashleigh Barty (AUS) [15] 6/1 6/4 @ 20:43
WS504: Danielle Collins (USA) d. Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) 2/6 7/5 6/1 @ 18:42
Women's Doubles Quarterfinals
WD401: Samantha Stosur (AUS) / Shuai Zhang (CHN) d. Barbora Krejcikova (CZE) / Katerina Siniakova (CZE) [1] 7/6(2) 7/6(4) @ 13:22
WD402: Barbora Strycova (CZE) / Marketa Vondrousova (CZE) d. Andreja Klepac (SLO) / Maria Jose Martinez Sanchez (ESP) [5] 6/4 6/4 @
14:08
WD403: Jennifer Brady (USA) / Alison Riske (USA) d. Hao-Ching Chan (TPE) / Latisha Chan (TPE) [7] 6/3 7/6(3) @ 12:32
WD404: Timea Babos (HUN) / Kristina Mladenovic (FRA) [2] d. Raquel Atawo (USA) / Katarina Srebotnik (SLO) [9] 6/4 7/5 @ 14:29
Mixed Doubles 2nd Round
XD201: Gabriela Dabrowski (CAN) / Mate Pavic (CRO) [1] d. Hao-Ching Chan (TPE) / Jean-Julien Rojer (NED) 6/4 6/3 @ 15:55
XD203: Barbora Krejcikova (CZE) / Rajeev Ram (USA) [3] d. Iga Swiatek (POL) / Lukasz Kubot (POL) 6/3 4/6 [10-5] @ 16:57
XD204: Anna-Lena Groenefeld (GER) / Robert Farah (COL) [5] d. Samantha Stosur (AUS) / Leander Paes (IND) 4/6 6/4 [10-8] @ 18:44
XD208: Nicole Melichar (USA) / Bruno Soares (BRA) [2] d. Timea Babos (HUN) / Marton Fucsovics (HUN) 6/3 6/2 @ 17:00
Junior Boys' Singles 2nd Round
BS201: Lorenzo Musetti (ITA) [1] d. Phuong Van Nguyen (VIE) 6/4 6/4 @ 14:09
BS202: Liam Draxl (CAN) [15] d. Mateus Alves (BRA) 7/5 6/4 @ 12:32
BS203: Jacob Fearnley (GBR) d. Ken Cavrak (AUS) 6/4 7/5 @ 12:08
BS204: Nicolas Alvarez Varona (ESP) [6] d. Alexandr Binda (RUS) 6/4 7/6(1) @ 14:08
BS213: Zane Khan (USA) d. Rinky Hijikata (AUS) [5] 6/4 6/4 @ 13:58
BS214: Jiri Lehecka (CZE) d. Harry Wendelken (GBR) 6/2 6/2 @ 15:01
BS215: Emilio Nava (USA) [13] d. Luciano Darderi (ITA) 6/1 7/5 @ 13:40
BS216: Bu Yunchaokete (CHN) [2] d. Holger Vitus Nodskov Rune (DEN) 7/6(4) 6/3 @ 12:25
Junior Boys' Doubles 2nd Round
BD201: Seon Yong Han (KOR) / Thantub Suksumrarn (THA) d. Rinky Hijikata (AUS) / Otto Virtanen (FIN) [1] 1/6 7/6(5) [10-3] @ 17:38
BD202: Lorenzo Musetti (ITA) / Giulio Zeppieri (ITA) [5] d. Chen Dong (AUS) / Tai Sach (AUS) 7/6(5) 6/2 @ 18:54
BD203: Jonas Forejtek (CZE) / Dalibor Svrcina (CZE) [3] d. Joubert Klopper (RSA) / Khololwam Montsi (RSA) 5/7 6/4 [10-7] @ 15:46
BD204: Admir Kalender (CRO) / Harold Mayot (FRA) d. Tristan Boyer (USA) / Tyler Zink (USA) [7] 6/4 5/7 [10-5] @ 15:15
BD205: Liam Draxl (CAN) / Zane Khan (USA) [8] d. Nicholas David Ionel (ROU) / Phuong Van Nguyen (VIE) 7/5 6/2 @ 18:44
BD206: Cannon Kingsley (USA) / Emilio Nava (USA) [4] d. Lilian Marmousez (FRA) / Eliot Spizzirri (USA) 6/3 6/3 @ 17:47
BD207: Tristan Schoolkate (AUS) / Dane Sweeny (AUS) d. Valentin Royer (FRA) / Holger Vitus Nodskov Rune (DEN) [6] 7/6(2) 6/3 @ 18:23
Page 2 of 2 Printed at 22:59 on 22 January 2019
BD208: Nicolas Alvarez Varona (ESP) / Filip Cristian Jianu (ROU) [2] d. Jacob Fearnley (GBR) / Connor Thomson (GBR) 6/3 6/7(4) [10-8] @18:12


Junior Girls' Singles 2nd Round
GS201: Clara Tauson (DEN) [1] d. Sijia Wei (CHN) 7/6(6) 6/2 @ 14:06
GS202: Valentina Ryser (SUI) d. Stefania Rogozinska Dzik (POL) 6/7(6) 7/6(10) 6/1 @ 13:53
GS203: Kamilla Bartone (LAT) [9] d. Olivia Gadecki (AUS) 7/6(4) 4/6 6/3 @ 16:03
GS204: Priska Madelyn Nugroho (INA) d. Lea Ma (USA) [6] 5/7 6/3 6/0 @ 15:36
GS205: Daria Snigur (UKR) d. Loudmilla Bencheikh (FRA) [17] 6/4 7/6(8) @ 12:37
GS206: Emma Navarro (USA) d. Himari Sato (JPN) 6/1 6/3 @ 12:23
GS207: Adrienn Nagy (HUN) [11] d. Daria Frayman (RUS) 6/2 2/6 7/6(7) @ 16:52
GS208: Mananchaya Sawangkaew (THA) [5] d. Carlota Martinez Cirez (ESP) 6/7(3) 6/2 6/2 @ 17:22


Junior Girls' Doubles 2nd Round
GD201: Daria Frayman (RUS) / Federica Rossi (ITA) d. Sohyun Park (KOR) / Hong Yi Cody Wong (HKG) [1] 6/4 4/6 [10-8] @ 20:24
GD202: Olivia Gadecki (AUS) / Megan Smith (AUS) d. Elina Avanesyan (RUS) / Anastasia Tikhonova (RUS) [6] 6/2 0/6 [10-8] @ 18:53
GD203: Marta Custic (ESP) / Helene Pellicano (MLT) [4] d. Veronika Pepelyaeva (RUS) / Avelina Sayfetdinova (RUS) 6/2 6/4 @ 18:30
GD204: Chloe Beck (USA) / Emma Navarro (USA) [8] d. Mana Kawamura (JPN) / Funa Kozaki (JPN) 6/3 6/4 @ 16:40
GD205: Sada Nahimana (BDI) / Moyuka Uchijima (JPN) d. Caijsa Wilda Hennemann (SWE) / Valentina Ryser (SUI) 6/0 6/4 @ 16:46
GD206: Natsumi Kawaguchi (JPN) / Adrienn Nagy (HUN) [3] d. Victoria Allen (GBR) / Destinee Martins (GBR) 6/3 6/0 @ 19:55
GD207: Loudmilla Bencheikh (FRA) / Francesca Curmi (MLT) [7] d. Maria Krupenina (RUS) / Daria Snigur (UKR) 5/7 7/6(4) [10-8] @ 17:34
GD208: Thasaporn Naklo (THA) / Mananchaya Sawangkaew (THA) [2] d. Kamilla Bartone (LAT) / Giulia Morlet (FRA) 7/5 7/6(5) @ 20:28


Men's Legends' Doubles 1st Round
LD102: Jonas Bjorkman (SWE) / Thomas Johansson (SWE) d. Michael Chang (USA) / Jacco Eltingh (NED) 4/2 4/3(4) @ 16:33
Men's Legends' Doubles 2nd Round
LD204: Mansour Bahrami (FRA) / Mark Philippoussis (AUS) d. Wayne Ferreira (RSA) / Goran Ivanisevic (CRO) 4/1 2/4 4/3(1) @ 12:12
Women's Legends' Doubles 3rd Round
ZD301: Daniela Hantuchova (SVK) / Martina Navratilova (USA) d. Mary Joe Fernandez (USA) / Barbara Schett (AUT) 4/3(0) 4/1 @ 12:18

테니스피플의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)

테니스피플 소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
경기도 고양시 덕양구 주교동 614-2 원당메디컬프라자 606호  |  대표전화 : 031)967-2015  |  팩스 : 031)964-7780
정기간행물·등록번호 : 경기 다 50250(주간)  |  출판사 신고번호:제2013-000139호  |  상호명 : (주)스포츠피플 | 테니스피플  |  사업자등록번호:128-86-68020
대표이사·발행인 : 김기원  |  인쇄인:정영무(한겨레신문사 대표)  |  편집국장 : 박원식  |  정보기술책임 : 최재혁  |  청소년보호책임자 : 최재혁
Copyright © 2011 테니스피플. All rights reserved. mail to webmaster@tennispeople.kr