테니스피플
대회그랜드슬램
롤랑가로스 4일 경기일정
테니스피플  |  tennis@tennispeople.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2018.06.04  14:54:35
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글
   
 

 

   
   
   
   
 

 

   
 

 

   
 

 

   
 

 

   
 

 

ORDER OF PLAY: MONDAY JUNE 4
SUNDAY 3 JUNE 2018
The fourth-round action concludes as the junior draws gather pace on Day 9 at Roland-Garros.


Printable version
Junior events in italics

Court Philippe-Chatrier
Play starts at 11am

Simona HALEP (ROU) [1] vs Elise MERTENS (BEL) [16]

Not before 12pm
Daria KASATKINA (RUS) [14] vs Caroline WOZNIACKI (DEN) [2]
To be completed: Kasatkina leads 7-6(5) 3-3

Rafael NADAL (ESP) [1] vs Maximilian MARTERER (GER)

Serena WILLIAMS (USA) vs Maria SHARAPOVA (RUS) [28]

Marin CILIC (CRO) [3] vs Fabio FOGNINI (ITA) [18]


Court Suzanne-Lenglen
Play starts at 11am

Diego SCHWARTZMAN (ARG) [11] vs Kevin ANDERSON (RSA) [6]

Angelique KERBER (GER) [12] vs Caroline GARCIA (FRA) [7]

John ISNER (USA)[9] vs Juan Martin DEL POTRO (ARG) [5]

Garbiñe MUGURUZA (ESP) [3] vs Lesia TSURENKO (UKR)

Court 1
Play starts at 11am

Feliciano LOPEZ (ESP) & Marc LOPEZ (ESP) [12]
vs Henri KONTINEN (FIN) & John PEERS (AUS) [3]

Timea BABOS (HUN) & Kristina MLADENOVIC (FRA) [1]
vs Nicole MELICHAR (USA) & Kveta PESCHKE (CZE) [13]

Steve JOHNSON (USA) & Jack SOCK (USA)
vs Pierre-Hugues HERBERT (FRA) & Nicolas MAHUT (FRA) [6]

Court 18
Play starts at 11am

Irina BARA (ROU) & Mihaela BUZARNESCU (ROU)
vs Jennifer BRADY (USA) & Vania KING (USA)

Yingying DUAN (CHN) & Aliaksandra SASNOVICH (BLR)
vs Andrea SESTINI HLAVACKOVA (CZE) & Barbora STRYCOVA (CZE) [2]

Maria Jose MARTINEZ SANCHEZ (ESP) & Marcelo DEMOLINER (BRA)
vs Katarina SREBOTNIK (SLO) & Santiago GONZALEZ (MEX)

Nicole MELICHAR (USA) & Alexander PEYA (AUT)
vs Latisha CHAN (TPE) & Ivan DODIG (CRO) [2]

Court 4
Play starts at 11am

Jesper DE JONG (NED) vs Daniel MICHALSKI (POL)

Alexa NOEL (USA) [4] vs Iga SWIATEK (POL)

Yanki EREL (TUR) vs Deney WASSERMANN (NED)

Maria Lourdes CARLE (ARG) [12] vs Gergana TOPALOVA (BUL)

Baptiste ANSELMO (FRA) & Emilien VOISIN (FRA)
vs Tristan BOYER (USA) & George LOFFHAGEN (GBR)

Court 5
Play starts at 11am

Hong Yi Cody WONG (HKG) vs Qinwen ZHENG (CHN) [11]

Nicolas ALVAREZ VARONA (ESP) vs Jack DRAPER (GBR)

Yuki NAITO (JPN) [10] vs Katie VOLYNETS (USA)

Eleonora MOLINARO (LUX) [6] vs Elina AVANESYAN (RUS)

Chloe BECK (USA) & Taisya PACHKALEVA (RUS)
vs Dalayna HEWITT (USA) & Peyton STEARNS (USA)

Court 6
Play starts at 11am

Diane PARRY (FRA) vs Elisabetta COCCIARETTO (ITA) [9]

Harold MAYOT (FRA) vs Chun Hsin TSENG (TPE) [4]

Sebastian BAEZ (ARG) [1] vs Naoki TAJIMA (JPN)

Mariam DALAKISHVILI (GEO) vs Clara BUREL (FRA) [13]

Harold MAYOT (FRA) & Valentin ROYER (FRA)
vs Nick HARDT (DOM) & Filip Cristian JIANU (ROU) [7]

Mylene HALEMAI (FRA) & Manon LEONARD (FRA)
vs Joanna GARLAND (TPE) & En-Shuo LIANG (TPE) [4]

Court 7
Play starts at 11am

Eri HOZUMI (JPN) & Makoto NINOMIYA (JPN)
vs Gabriela DABROWSKI (CAN) & Yifan XU (CHN) [5]

Anna-Lena GROENEFELD (GER) & Robert FARAH (COL) [8]
vs Abigail SPEARS (USA) & Juan Sebastian CABAL (COL)

G.DABROWSKI (CAN ) / M.PAVIC (CRO) [1]
vs D.SCHUURS (NED ) / M.MIDDELKOOP (NED)

Court 8
Play starts at 11am

Alexey ZAKHAROV (RUS) vs Clement TABUR (FRA) [12]

Oksana SELEKHMETEVA (RUS) vs Mylene HALEMAI (FRA)

Cori GAUFF (USA) [16] vs Sada NAHIMANA (BDI)

Joao Lucas REIS DA SILVA (BRA) vs Jaimee Floyd ANGELE (FRA)

Sergey FOMIN (UZB) Tao MU (CHN)
vs Facundo DIAZ ACOSTA (ARG) & Thiago Agustin TIRANTE (ARG)

Court 9
Play starts at 11am

Loudmilla BENCHEIKH (FRA) vs Moyuka UCHIJIMA (JPN)

Antoine CORNUT-CHAUVINC (FRA) vs Aidan MCHUGH (GBR) [13]

Stefan PALOSI (ROU) vs Sebastian KORDA (USA) [2]

Andreea PRISACARIU (ROU) vs Xiyu WANG (CHN) [8]

Jack DRAPER (GBR) & Rinky HIJIKATA (AUS)
vs Aidan MCHUGH (GBR) & Timofey SKATOV (KAZ) [3]

Court 12
Play starts at 11am

Yshai OLIEL (ISR) vs Carlos LOPEZ MONTAGUD (ESP)

Caty MCNALLY (USA) vs Lulu SUN (SUI) [14]

Filip Cristian JIANU (ROU) vs Kyrian JACQUET (FRA)

Francesca CURMI (MLT) & Melania DELAI (ITA)
vs Ana MAKATSARIA (GEO) & Alexa NOEL (USA) [7]

Sebastian BAEZ (ARG) & Thiago SEYBOTH WILD (BRA) [1]
vs Sebastian KORDA (USA) & Emilio NAVA (USA)

Caty MCNALLY (USA) & Iga SWIATEK (POL)
vs Sada NAHIMANA (BDI) & Maria Gabriela RIVERA CORADO (GUA)

Court 14
Play starts at 11am

Adrian ANDREEV (BUL) [7] vs Arthur CAZAUX (FRA)

En-Shuo LIANG (TPE)[1] vs Dalayna HEWITT (USA)

Emma RADUCANU (GBR) vs Clara TAUSON (DEN) [5]

Maxence BEAUGE (FRA) & Antoine CORNUT-CHAUVINC (FRA)
vs Juan Manuel CERUNDOLO (ARG) & Tyler ZINK (USA)

Gabriella PRICE (USA) & Moyuka UCHIJIMA (JPN)
vs Viktoriya KANAPATSKAYA (BLR) & Oksana SELEKHMETEVA (RUS)

Court 15
Play starts at 11am

Georgia DRUMMY (IRL) vs Maria Camila OSORIO SERRANO (COL) [3]

Mateus ALVES (BRA) vs Nick HARDT (DOM)

Cannon KINGSLEY (USA) vs Nicolas MEJIA (COL)[9]

Mateus ALVES (BRA) & Wojciech MAREK (POL)
vs Hugo GASTON (FRA) & Clement TABUR (FRA) [2]

Ondrej STYLER (CZE) & Naoki TAJIMA (JPN)
vs Philip HENNING (RSA) & Jiri LEHECKA (CZE)

Yuki NAITO (JPN) & Naho SATO (JPN) [3]
vs Natasha SUBHASH (USA) & Katie VOLYNETS (USA)

Court 16
Play starts at 11am

Tyler ZINK (USA) vs Gilbert SOARES KLIER JUNIOR (BRA)

Naho SATO (JPN) [7] vs Viktoriia DEMA (UKR)

Ray HO (TPE) vs Andrew FENTY (USA)

Georgia DRUMMY (IRL) & Simona WALTERT (SUI)
vs Leylah Annie FERNANDEZ (CAN) & Joanne ZUGER (SUI)

Ray HO (TPE) & Chun Hsin TSENG (TPE) [5]
vs Arnaud BOVY (BEL) & Stefan PALOSI (ROU)

   
▲ 일본 주니어 나호 사토.그랜드슬램 주니어 대회 에 3년연속 출전하고 있다

 

테니스피플의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
테니스피플 소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
경기도 고양시 덕양구 주교동 614-2 원당메디컬프라자 606호  |  대표전화 : 031)967-2015  |  팩스 : 031)964-7780
정기간행물·등록번호 : 경기 다 50250(주간)  |  출판사 신고번호:제2013-000139호  |  상호명 : (주)스포츠피플 | 테니스피플  |  사업자등록번호:128-86-68020
대표이사·발행인 : 김기원  |  인쇄인:정영무(한겨레신문사 대표)  |  편집국장 : 박원식  |  정보기술책임 : 최재혁  |  청소년보호책임자 : 최재혁
Copyright © 2011 테니스피플. All rights reserved. mail to webmaster@tennispeople.kr