|
|
|
¿©ÀÚ º¹½Ä ¿ì½Â ÀÌÇѺ°-¹Ú·É°æ(ÀÌ»ó °æ»ê¿©°í) |
|
|
|
¿©ÀÚ º¹½Ä ¿ì½Â ÀÌÇѺ°-¹Ú·É°æ(ÀÌ»ó °æ»ê¿©°í), ¿©ÀÚº¹½Ä ÁØ¿ì½Â Á¤º¸¿µ(º¹ÁÖ¿©Áß) |
´ëȸ °á°ú
¿©ÀÚ º¹½Ä ¿ì½Â ÀÌÇѺ°-¹Ú·É°æ(ÀÌ»ó °æ»ê¿©°í), ¿©ÀÚº¹½Ä ÁØ¿ì½Â Á¤º¸¿µ(º¹ÁÖ¿©Áß)
³²ÀÚ´Ü½Ä ÁØ¿ì½Â ½ÅÁ¤È£(°Ç´ëºÎ°í), ¿©ÀÚ´Ü½Ä ÁØ¿ì½Â Á¤º¸¿µ
įº¸µð¾Æ 2Â÷ ±¹Á¦ÁִϾî´ëȸ ³²ÀÚ ´Ü½Ä
1st Round
Jung Ho SHIN (KOR) 6-2 6-0 Reiya KOMAGATA (JPN)
Kim MIN SOO (KOR) 7-6(3) 6-4 Kenjiro SHIMIZU (JPN) [4]
Woodam SONG (KOR) 4-6 6-3 6-4 Shoma KITA (JPN)
2nd Round
Jung Ho SHIN (KOR) 6-1 6-7(5) 6-1 Kei MANAKA (JPN) [6]
Rattanan SIRITAWORACHAN (THA) 7-6(3) 7-5 Kim MIN SOO (KOR)
Thantub SUKSUMRARN (THA) 6-2 6-2 Woodam SONG (KOR)
Quarterfinal
Jung Ho SHIN (KOR) 6-3 6-2 KOKORO ISOMURA (JPN)
Semifinal
Jung Ho SHIN (KOR) 7-5 6-1 Xian Yao ZHOU (CHN)
Thantub SUKSUMRARN (THA) 6-2 6-4 Shamirul Shahril MOHD ADAM DAS (MAS) [2]
Final
Thantub SUKSUMRARN (THA) 7-5 6-4 Jung Ho SHIN (KOR)
³²ÀÚº¹½Ä
1st Round
Kim MIN SOO (KOR) / Jung Ho SHIN (KOR) 6-2 6-2 Kodai KATO (JPN) / Shoma KITA (JPN)
Shamirul Shahril MOHD ADAM DAS (MAS) / Woodam SONG (KOR) [3] 6-2 6-3 Nathan JATTAVAPORNVANIT (THA) / Timothy TEP (CAM)
Quarterfinal
Shamirul Shahril MOHD ADAM DAS (MAS) / Woodam SONG (KOR) [3] 6-1 6-4 Kim MIN SOO (KOR) / Jung Ho SHIN (KOR)
Semifinal
Hsun Huang HUNG (TPE) / Xian Yao ZHOU (CHN) 6-2 7-6(7) Shamirul Shahril MOHD ADAM DAS (MAS) / Woodam SONG (KOR) [3]
³²ÀÚ´Ü½Ä ¿¹¼±
Round 1
Kim MIN SOO (KOR) [3] 6-0 6-0 Sovannary LEAP (CAM)
Round 2
Kim MIN SOO (KOR) [3] 7-5 4-6 6-4 Songrit David CHANBUBPHA (THA)
Round 3
Kim MIN SOO (KOR) [3] 7-6(5) 2-6 6-0 Kyler JIRASOOK (USA)
¿©ÀڴܽÄ
1st Round
Ryeong Gyeong PARK (KOR) 6-3 6-2 Suzura TAKAOKA (JPN)
Ye Ji JO (KOR) 6-2 6-1 Natthapat PIWBANGRUK (THA)
Qinglin ZANG (CHN) 7-6(5) 6-2 Han Byeol LEE (KOR)
BoYoung JEONG (KOR) [5] 6-1 6-1 Cartika Wisesha Dewi LARASATI (INA)
2nd Round
Lanlana TARARUDEE (THA) [6] 6-4 6-3 Ryeong Gyeong PARK (KOR)
Ye Ji JO (KOR) 3-6 6-1 6-1 Jing YANG (CHN)
BoYoung JEONG (KOR) [5] 6-1 7-6(5) Manami UKITA (JPN)
Quarterfinal
Jingyi LI (CHN) [8] 3-6 6-3 6-3 Ye Ji JO (KOR)
BoYoung JEONG (KOR) [5] 4-6 6-4 7-6(2) Suhana Sofia MOHD ADAM DAS (MAS)
Semifinal
Lanlana TARARUDEE (THA) [6] 6-3 6-1 Jingyi LI (CHN) [8]
BoYoung JEONG (KOR) [5] 6-4 6-3 Thamonpan JONGLERTRAKUL (THA)
Final
Lanlana TARARUDEE (THA) [6] 6-0 6-2 BoYoung JEONG (KOR) [5]
¿©ÀÚº¹½Ä
1st Round
Xuanjin LI (CHN) / Jing YANG (CHN) [1] 6-3 1-6 [10-6] Maho HISADA (JPN) / Ye Ji JO (KOR)
Han Byeol LEE (KOR) / Ryeong Gyeong PARK (KOR) 6-4 6-1 Cartika Wisesha Dewi LARASATI (INA) / Jessica Christa WIRAHADIPOERNOMO (INA)
BoYoung JEONG (KOR) / Kokomi KOYAMA (JPN) [2] 2-6 6-1 [10-5] Thamonpan JONGLERTRAKUL (THA) / Pawinee RUAMRAK (THA)
Quarterfinal
Han Byeol LEE (KOR) / Ryeong Gyeong PARK (KOR) 6-2 2-6 [10-7] Pimrada JATTAVAPORNVANIT (THA) / Lanlana TARARUDEE (THA) [4]
BoYoung JEONG (KOR) / Kokomi KOYAMA (JPN) [2] 6-2 6-2 Kirara MORIOKA (JPN) / Chia Yi TSAO (TPE)
Semifinal
Han Byeol LEE (KOR) / Ryeong Gyeong PARK (KOR) 6-4 7-5 Xuanjin LI (CHN) / Jing YANG (CHN) [1]
BoYoung JEONG (KOR) / Kokomi KOYAMA (JPN) [2] 3-6 6-3 [15-13] Fangran TIAN (CHN) / Manami UKITA (JPN) [3]
Final
Han Byeol LEE (KOR) / Ryeong Gyeong PARK (KOR) 6-3 6-3 BoYoung JEONG (KOR) / Kokomi KOYAMA (JPN) [2]
¿©ÀÚ´Ü½Ä ¿¹¼±
Round 1
Tae WATANABE (JPN) 6-2 6-3 Haeinn KIM (KOR)
Harune SHIGEMASU (JPN) 2-6 6-2 6-3 YiSoo HAN (KOR)
Ririka SAJI (JPN) 6-3 6-1 Choi JIWON (KOR)
Eun Sae SIN (KOR) 6-1 6-1 Rina MIYANISHI (JPN)
Round 2
Maho HISADA (JPN) 6-3 6-3 Eun Sae SIN (KOR)
|