테니스피플
대회그랜드슬램
AO 21일 경기결과
테니스피플  |  tennis@tennispeople.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2019.01.22  04:43:21
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글

 

 

 

Results Summary
Monday, January 21, 2019
Men's Singles 4th Round
MS401: Novak Djokovic (SRB) [1] d. Daniil Medvedev (RUS) [15] 6/4 6/7(5) 6/2 6/3 @ 00:43
MS402: Kei Nishikori (JPN) [8] d. Pablo Carreno Busta (ESP) [23] 6/7(8) 4/6 7/6(4) 6/4 7/6(8) @ 23:19
MS403: Milos Raonic (CAN) [16] d. Alexander Zverev (GER) [4] 6/1 6/1 7/6(5) @ 16:24
MS404: Lucas Pouille (FRA) [28] d. Borna Coric (CRO) [11] 6/7(4) 6/4 7/5 7/6(2) @ 20:27
Men's Doubles 3rd Round
MD303: Jamie Murray (GBR) / Bruno Soares (BRA) [3] d. Kevin Krawietz (GER) / Nikola Mektic (CRO) 6/7(3) 6/2 7/5 @ 15:23
MD305: Pierre-Hugues Herbert (FRA) / Nicolas Mahut (FRA) [5] d. Rajeev Ram (USA) / Joe Salisbury (GBR) [11] 4/6 7/6(5) 6/4 @ 17:55
MD307: Lukasz Kubot (POL) / Horacio Zeballos (ARG) [7] d. Blake Ellis (AUS) / Alexei Popyrin (AUS) 6/4 7/6(4) @ 15:53
MD308: Ryan Harrison (USA) / Sam Querrey (USA) d. Jack Sock (USA) / Jackson Withrow (USA) 4/6 6/3 7/5 @ 19:51
Women's Singles 4th Round
WS401: Serena Williams (USA) [16] d. Simona Halep (ROU) [1] 6/1 4/6 6/4 @ 21:05
WS402: Karolina Pliskova (CZE) [7] d. Garbiñe Muguruza (ESP) [18] 6/3 6/1 @ 17:10
WS403: Naomi Osaka (JPN) [4] d. Anastasija Sevastova (LAT) [13] 4/6 6/3 6/4 @ 14:00
WS404: Elina Svitolina (UKR) [6] d. Madison Keys (USA) [17] 6/2 1/6 6/1 @ 12:46
Women's Doubles 3rd Round
WD301: Barbora Krejcikova (CZE) / Katerina Siniakova (CZE) [1] d. Elise Mertens (BEL) / Aryna Sabalenka (BLR) 2/6 6/2 6/3 @ 16:01
WD302: Samantha Stosur (AUS) / Shuai Zhang (CHN) d. Alizé Cornet (FRA) / Petra Martic (CRO) 7/5 6/3 @ 14:43
WD306: Jennifer Brady (USA) / Alison Riske (USA) d. Nicole Melichar (USA) / Kveta Peschke (CZE) [4] 6/3 6/4 @ 12:29
WD308: Timea Babos (HUN) / Kristina Mladenovic (FRA) [2] d. Kirsten Flipkens (BEL) / Johanna Larsson (SWE) [13] 6/1 6/4 @ 13:46
Mixed Doubles 2nd Round
XD202: Maria Jose Martinez Sanchez (ESP) / Neal Skupski (GBR) d. Jessica Moore (AUS) / Andrew Whittington (AUS) 6/4 6/1 @ 17:08
XD205: Astra Sharma (AUS) / John-Patrick Smith (AUS) d. Andreja Klepac (SLO) / Edouard Roger-Vasselin (FRA) 6/4 7/5 @ 12:16
XD206: Bethanie Mattek-Sands (USA) / Jamie Murray (GBR) d. Kristina Mladenovic (FRA) / Robert Lindstedt (SWE) 6/4 6/4 @ 18:55
XD207: Abigail Spears (USA) / Juan Sebastian Cabal (COL) [6] d. Demi Schuurs (NED) / Matwe Middelkoop (NED) 6/1 6/2 @ 11:55
Junior Boys' Singles 2nd Round
BS205: Otto Virtanen (FIN) [3] d. Gustaf Strom (SWE) 7/5 6/1 @ 15:03
BS206: Lodewijk Weststrate (NED) d. Eliot Spizzirri (USA) [16] 7/5 6/4 @ 14:17
BS207: Giulio Zeppieri (ITA) d. Valentin Royer (FRA) [11] 6/4 6/1 @ 13:58
BS208: Jonas Forejtek (CZE) [8] d. Peter Makk (HUN) 6/4 6/4 @ 13:49
BS209: Dalibor Svrcina (CZE) [7] d. Seon Yong Han (KOR) 6/4 6/0 @ 15:00
BS210: Cannon Kingsley (USA) [9] d. Wojciech Marek (POL) 6/1 6/2 @ 12:11
BS211: Toby Alex Kodat (USA) d. Harold Mayot (FRA) [14] 6/2 6/7(5) 7/6(7) @ 17:06
BS212: Filip Cristian Jianu (ROU) [4] d. Connor Thomson (GBR) 6/3 6/2 @ 13:26
Junior Boys' Doubles 1st Round
BD102: Seon Yong Han (KOR) / Thantub Suksumrarn (THA) d. Ryuhei Azuma (JPN) / Ryoma Matsushita (JPN) 6/2 7/6(4) @ 19:32
BD103: Chen Dong (AUS) / Tai Sach (AUS) d. Ki Lung Ng (HKG) / Bora Sengul (TUR) 7/6(1) 6/3 @ 16:40
BD104: Lorenzo Musetti (ITA) / Giulio Zeppieri (ITA) [5] d. Jiri Lehecka (CZE) / Wojciech Marek (POL) 6/7(5) 7/5 [10-5] @ 18:16
BD109: Liam Draxl (CAN) / Zane Khan (USA) [8] d. Ken Cavrak (AUS) / Tom Evans (AUS) 6/2 6/4 @ 15:25
BD110: Nicholas David Ionel (ROU) / Phuong Van Nguyen (VIE) d. Alexandr Binda (RUS) / Lodewijk Weststrate (NED) 7/5 5/7 [10-7] @ 18:08
BD111: Lilian Marmousez (FRA) / Eliot Spizzirri (USA) d. Luciano Darderi (ITA) / Christian Lerby (NED) 6/4 6/3 @ 18:28
BD112: Cannon Kingsley (USA) / Emilio Nava (USA) [4] d. Kamil Kozlowski (AUS) / Nikita Volonski (AUS) 4/6 6/0 [10-7] @ 17:20
BD116: Nicolas Alvarez Varona (ESP) / Filip Cristian Jianu (ROU) [2] d. Shunsuke Mitsui (JPN) / Keisuke Saitoh (JPN) 6/7(2) 7/5 [12-10] @
18:25
Junior Girls' Singles 2nd Round
GS209: Manon Leonard (FRA) d. Sohyun Park (KOR) [8] 6/4 6/3 @ 12:21
GS210: Veronika Pepelyaeva (RUS) d. Destinee Martins (GBR) 2/6 7/5 6/3 @ 12:42
GS211: Lisa Pigato (ITA) d. Marta Custic (ESP) [15] 3/6 6/4 6/3 @ 12:53
GS212: Leylah Annie Fernandez (CAN) [4] d. Moyuka Uchijima (JPN) 6/4 7/6(5) @ 12:33
GS213: Lulu Sun (SUI) [7] d. Amber Marshall (AUS) 6/4 6/0 @ 13:39
GS214: Federica Rossi (ITA) d. Thasaporn Naklo (THA) [12] 6/2 2/6 6/1 @ 14:24
GS215: Victoria Allen (GBR) d. Annerly Poulos (AUS) 2/6 6/2 7/6(6) @ 16:08
GS216: Anastasia Tikhonova (RUS) d. Qinwen Zheng (CHN) [2] 7/5 6/3 @ 12:31
Junior Girls' Doubles 1st Round
GD102: Daria Frayman (RUS) / Federica Rossi (ITA) d. Manon Leonard (FRA) / Lisa Pigato (ITA) 6/4 6/4 @ 19:38
GD104: Elina Avanesyan (RUS) / Anastasia Tikhonova (RUS) [6] d. Martina Biagianti (ITA) / Carlota Martinez Cirez (ESP) 6/2 4/6 [10-4] @
17:36
GD105: Marta Custic (ESP) / Helene Pellicano (MLT) [4] d. Leylah Annie Fernandez (CAN) / Sasha Wood (USA) 6/1 6/4 @ 18:25
GD106: Veronika Pepelyaeva (RUS) / Avelina Sayfetdinova (RUS) d. Saki Imamura (JPN) / Yeon Woo Ku (KOR) 7/5 6/2 @ 16:42
GD108: Chloe Beck (USA) / Emma Navarro (USA) [8] d. Alexandra Anttila (FIN) / Skyler Marie Grace Grishuk (USA) 6/4 6/4 @ 16:35
GD109: Sada Nahimana (BDI) / Moyuka Uchijima (JPN) d. Jiaqi Wang (CHN) / Qinwen Zheng (CHN) [5] 6/0 6/2 @ 16:13
GD112: Natsumi Kawaguchi (JPN) / Adrienn Nagy (HUN) [3] d. Anastasia Berezov (AUS) / Talia Gibson (AUS) 6/3 6/4 @ 15:06
GD116: Thasaporn Naklo (THA) / Mananchaya Sawangkaew (THA) [2] d. Priska Madelyn Nugroho (INA) / Sijia Wei (CHN) 6/0 6/2 @ 18:37
Men's Legends' Doubles 1st Round
LD101: John McEnroe (USA) / Patrick McEnroe (USA) d. Henri Leconte (FRA) / Todd Woodbridge (AUS) 4/1 4/3(2) @ 11:51
LD104: Mansour Bahrami (FRA) / Mark Philippoussis (AUS) d. Pat Cash (AUS) / Mark Woodforde (AUS) 4/1 4/3(3) @ 12:59

테니스피플의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)

테니스피플 소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
경기도 고양시 덕양구 주교동 614-2 원당메디컬프라자 606호  |  대표전화 : 031)967-2015  |  팩스 : 031)964-7780
정기간행물·등록번호 : 경기 다 50250(주간)  |  출판사 신고번호:제2013-000139호  |  상호명 : (주)스포츠피플 | 테니스피플  |  사업자등록번호:128-86-68020
대표이사·발행인 : 김기원  |  인쇄인:정영무(한겨레신문사 대표)  |  편집국장 : 박원식  |  정보기술책임 : 최재혁  |  청소년보호책임자 : 최재혁
Copyright © 2011 테니스피플. All rights reserved. mail to webmaster@tennispeople.kr