À¯·´ÀÇ °¢±¹Àº À¯·´°øµ¿Ã¼·Î ºÎ¸£°í ºñÀÚ¾øÀÌ ÀÚµ¿Â÷·Î ³ª¶ó°£ À̵¿ÀÌ °¡´ÉÇÏ´Ù. Åëȵµ À¯·Î¶ó´Â °ÍÀ¸·Î ÅëÀÏÇØ ¾²°í ÀÖ´Ù.
À¯·´Å״Ͻº »çÀÌÆ®¸¦ º¸¸é À¯·´ÀÇ °¢Á¾ ´ëȸ¸¦ ÇÑ´«¿¡ º¼ ¼ö Àִµ¥ ITF Áö¿øÀ» ¹Þ¾Æ À¯·´ÁִϾî´ëȸ¿¡¼ ¿ì½ÂÀ» ÇÏ´Â ÁßÇлý ÇѼ±¿ëÀÌ ¸ÅÁÖ ´ëȸ¿¡ ÃâÀüÇØ Â÷¼¼´ë 'Æä´õ·¯' '³ª´Þ' 'Á¶ÄÚºñÄ¡' µî°ú ¶óÄÏÀ» ±æ°í ªÀ½À» ´ëº¸°í ÀÖ´Ù. ÇѼ±¿ë ÀÌÀü¿¡ ¹ÚÀǼº, Á¤À±¼º, ¿ÀÂù¿µ µîÀÌ ÀÌ À¯·´´ëȸ¿¡ ÃâÀüÇØ À¯·´¼±¼öµé°ú ±â·®À» °Ü·ïºÃ´Ù. ±¹Á¦Å״Ͻº¿¬¸ÍÀº Å״Ͻº º¸±Þ°ú ±ÕÇü¹ßÀüÀ» À§ÇØ ¾Æ½Ã¾Æ À¯¸ÁÁÖµéÀ» ÃÊûÇØ À¯·´ ·ÎÄôëȸ¿¡ ÅõÀÔÇÑ´Ù. ¾Æ½Ã¾Æ¿¡¼ ¶Ù¾î³ Çѱ¹°ú ÀϺ» ¼±¼öµéÀÌ ±× ¼öÇýÀÚ°¡ µÇ°í ÀÖ´Ù.
À¯·´¿¡¼± ÁִϾîÀÇ °æ¿ì ³ªÀ̺°·Î 12,14,16¼¼ºÎ·Î ³ª´©¾î ´ëȸ¸¦ Çϴµ¥ ÇÑ ³ª¶ó¿¡¼ Çѵΰ³¾¿¸¸ Çصµ 7~8¿ù µÎ´Þ°£ 70°³°¡ ³Ñ´Â´Ù. ¸ÅÁÖ ´ëȸ°¡ ÁַΠŬ·¹ÀÌÄÚÆ®¿¡¼ ¿¸°´Ù. ÇѼ±¿ëÀÌ ´Ü½Ä°ú º¹½Ä¿¡¼ ¿ì½ÂÇÑ ÇÁ¶û½º ³¶Æ®ÀÇ ÁִϾî´ëȸ´Â ¾ÆÁÖ ÀÛÀº ½Ã°ñ¸¶À»¿¡¼ ÇÁ¶û½º¿ÀÇÂó·³ °Ý½ÄÀ» °®Ãß°í CCTV·Î ³ìÈÇØ À¯Åõºê¿¡ Áß°èÇÏ°í ÆäÀ̽ººÏ¿¡ ¿Ã·Á »ç¶÷µé¿¡°Ô °üÀü ÆíÀǸ¦ Á¦°øÇÏ°í ÀÖ´Ù. ¿ì¸®µµ ÇѼ±¿ëÀÇ ´Ü½Ä°ú º¹½Ä °á½ÂÀüÀ» Æí¾ÈÇÏ°Ô Àϰżö ÀÏÅõÁ·À» º¼ ¼ö ÀÖ´Ù.
³ªÀ̺°·Î ´ëȸ¸¦ ÇÏ´Â ³ª¶ó´Â À¯·´¿Ü¿¡µµ ÀεµÅ״ϽºÇùȸ°¡ ±× ¹æ½ÄÀ¸·Î ÇÑ´Ù. ±×¾ß¸»·Î A4 ¿ëÁö Çϳª¿Í Å×À̺í Çϳª³õ°í À¥»çÀÌÆ®¿¡¼ ÃâÀü½Åû ¹Þ°í °æ±â ´çÀÏ¿¡ ÁøÇàÀÚ 1¸íÀÌ ´ëȸ¸¦ ÁøÇàÇÏ´Â ¹æ½ÄÀÌ´Ù.
ÀÛÀº ½ºÆ÷Ã÷Ä·ÄÚ´õ, Çö¼ö¸·, A4¿ëÁö, ȨÆäÀÌÁö, °£´ÜÇÑ °úÀÚ¿Í À½·á ÆÄƼ ±×¸®°í Æ®·ÎÇÇ, ½ÉÆÇ, ÄÚÆ®·Î À¯·´Àº ´ëȸ¸¦ ÇÑ´Ù.
August 2015
|
Week |
Dates |
Group |
Name |
Country |
Category |
Info |
Results |
|
|
32 |
03-09 Aug |
TEJT 14&U |
Ulm |
GER |
cat2 |
|
|
|
|
32 |
03-09 Aug |
TEJT 14&U |
Yerevan |
ARM |
cat3 |
|
|
|
|
32 |
03-09 Aug |
TEJT 14&U |
Balashiha |
RUS |
cat3 |
|
|
|
|
32 |
03-09 Aug |
TEJT 14&U |
Bankia |
BUL |
cat3 |
|
|
|
|
32 |
03-09 Aug |
TEJT 14&U |
Dublin |
IRL |
cat3 |
|
|
|
|
32 |
03-09 Aug |
TEJT 14&U |
Hasselt |
BEL |
cat1 |
|
|
|
|
33 |
10-16 Aug |
TEJT 14&U |
Nivelles |
BEL |
cat3 |
|
|
|
|
33 |
10-16 Aug |
TEJT 14&U |
Eching/Munich |
GER |
cat1 |
|
|
|
|
33 |
10-16 Aug |
TEJT 14&U |
Podgorica |
MNE |
cat3 |
|
|
|
|
33 |
10-16 Aug |
TEJT 14&U |
Luxembourg |
LUX |
cat3 |
|
|
|
|
33 |
10-16 Aug |
TEJT 14&U |
Yerevan |
ARM |
cat3 |
|
|
|
|
33 |
10-16 Aug |
TEJT 14&U |
Pirogovskiy |
RUS |
cat3 |
|
|
|
|
33 |
10-16 Aug |
TEJT 14&U |
Vilnius |
LTU |
cat3 |
|
|
|
|
34 |
17-23 Aug |
TEJT 14&U |
Prague |
CZE |
cat3 |
|
|
|
|
34 |
17-23 Aug |
TEJT 14&U |
Renningen / Rutesheim |
GER |
cat1 |
|
|
|
|
34 |
17-23 Aug |
TEJT 14&U |
Bludenz |
AUT |
cat3 |
|
|
|
|
34 |
17-23 Aug |
TEJT 14&U |
Brussels |
BEL |
cat3 |
|
|
|
|
34 |
17-23 Aug |
TEJT 14&U |
Galati |
ROU |
cat3 |
|
|
|
|
34 |
17-23 Aug |
TEJT 14&U |
Kopavogur |
ISL |
cat3 |
|
|
|
|
35 |
24-30 Aug |
TEJT 14&U |
Budapest |
HUN |
cat2 |
|
|
|
|
35 |
24-30 Aug |
TEJT 14&U |
Lviv |
UKR |
cat3 |
|
|
|
|
35 |
24-30 Aug |
TEJT 14&U |
El Prat de LLobregat (Barcelona) |
ESP |
cat1 |
|
|
|
|
35 |
24-30 Aug |
TEJT 14&U |
Steinfort |
LUX |
cat3 |
|
|
|
|
35 |
24-30 Aug |
TEJT 14&U |
Brussels |
BEL |
cat3 |
|
|
|
|
35 |
25-30 Aug |
TEJT 14&U |
Chisinau |
MDA |
cat3 |
|
|
|
|
36 |
31 Aug-06 Sep |
TEJT 14&U |
Benidorm |
ESP |
cat3 |
|
|
|
|
36 |
31 Aug-06 Sep |
TEJT 14&U |
Koper |
SLO |
cat3 |
|
|
|
|
36 |
31 Aug-06 Sep |
TEJT 14&U |
Budaors |
HUN |
cat3 |
|
|
|
|
36 |
31 Aug-06 Sep |
TEJT 14&U |
Arad |
ROU |
cat3 |
|
|
|
|
36 |
31 Aug-06 Sep |
TEJT 14&U |
Tirana |
ALB |
cat3 |
July 2015
|
Week |
Dates |
Group |
Name |
Country |
Category |
Info |
Results |
|
|
27 |
03-05 Jul |
TEJT 14&U |
European Summer Cups |
|
FINALS |
|
Results |
|
|
28 |
06-12 Jul |
TEJT 14&U |
Jablonec nad Nisou |
CZE |
cat3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
28 |
06-12 Jul |
TEJT 14&U |
Meppel |
NED |
cat3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
28 |
06-12 Jul |
TEJT 14&U |
Edinburgh |
GBR |
cat3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
28 |
06-12 Jul |
TEJT 14&U |
Paris |
FRA |
cat1 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
28 |
06-12 Jul |
TEJT 14&U |
Oberpullendorf |
AUT |
cat2 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
28 |
06-12 Jul |
TEJT 14&U |
Ankara |
TUR |
cat 3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
29 |
13-19 Jul |
TEJT 14&U |
Fürstenfeld |
AUT |
cat2 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
29 |
13-19 Jul |
TEJT 14&U |
Otocec |
SLO |
cat3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
29 |
13-19 Jul |
TEJT 14&U |
Hatfield |
GBR |
cat3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
29 |
13-19 Jul |
TEJT 14&U |
Paola |
MLT |
cat3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
29 |
13-19 Jul |
TEJT 14&U |
Velp |
NED |
cat1 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
Photobook |
30 |
20-26 Jul |
TEJT 14&U |
European Junior Championships, Pilzen |
CZE |
EUR |
FS, Entry |
MS, WS, MD, WD, OP |
|
|
30 |
20-26 Jul |
TEJT 14&U |
Nantes |
FRA |
cat2 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
30 |
20-26 Jul |
TEJT 14&U |
Kufstein |
AUT |
cat2 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
31 |
27 Jul-02 Aug |
TEJT 14&U |
Düren |
GER |
cat1 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
31 |
27 Jul-02 Aug |
TEJT 14&U |
Yerevan |
ARM |
cat3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
31 |
27 Jul-02 Aug |
TEJT 14&U |
Sofia |
BUL |
cat3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
31 |
27 Jul-02 Aug |
TEJT 14&U |
Dublin |
IRL |
cat3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
31 |
27 Jul-02 Aug |
TEJT 14&U |
Waiblingen |
GER |
cat2 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
31 |
27 Jul-02 Aug |
TEJT 14&U |
ANNECY |
FRA |
cat3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
31 |
27 Jul-02 Aug |
TEJT 14&U |
Oberentfelden |
SUI |
cat3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
31 |
27 Jul-02 Aug |
TEJT 14&U |
Kordin |
MLT |
cat3 |
FS, Entry |
Results, OP |
|
|
31 |
27 Jul-02 Aug |
TEJT 14&U |
Wroclaw |
POL |
cat2 |
FS, Entry |
Results, OP |
|