¼¿ï°í ¹ÚÀǼºÀÌ Áß±¹ 1±×·ì´ëȸ ´Ü½Ä °á½Â¿¡ ÁøÃâÇÏ°í º¹½Ä¿¡¼ ¿ì½ÂÇß´Ù.
¹ÚÀǼºÀº 6ÀÏ Áß±¹ ³Â¡¿¡¼ ¿¸° ±¹Á¦Å״Ͻº¿¬¸Í ÁִϾî 1±×·ì´ëȸÀÎ Áß±¹ÁִϾî 14Â÷´ëȸ(1±×·ì) ´Ü½Ä ÁØ°á½Â¿¡¼ °°ÀºÇб³ Á¤¿µ¼®À» 7-6<6> 6-2·Î À̱â°í °á½Â¿¡ ÁøÃâÇß´Ù. ¹ÚÀǼºÀº 1¹ø ½ÃµåÀÎ ´ë¸¸ÀÇ Ãµ½ÅÃðú ¿ì½ÂÀ» ´ÙÅ÷´Ù.
¹ÚÀǼºÀº Á¤¿µ¼®°ú ÆÀÀ» ÀÌ·ï ÃâÀüÇÑ º¹½Ä¿¡¼ 1¹ø ½ÃµåÀΠõ½ÅÃÃ-¼¼ÀÌŸ ¿ÍŸ³ªº£(ÀϺ»)¸¦ 6-2 6-4·Î ÀÌ°Ü ¿ì½ÂÇß´Ù. À̷νá . ÇöÀç ÁִϾî 47À§ÀÎ ¹ÚÀǼºÀº 9¿ù¿¡ ¿¸®´Â ½ÃÁ𠸶Áö¸· ±×·£µå½½·¥ÀÎ US¿ÀÇÂÁִϾî´ëȸ º»¼±¿¡ ½Ãµå¸¦ ¹ÞÀ» °ø»êÀÌ Ä¿Á®, Áö³ ÇÁ¶û½º¿ÀÇ°ú À«ºí´ø¿¡¼ ¸ø ÇÑ »óÀ§ ÀÔ»ó¿¡ ´Ù½ÃÇѹø µµÀüÇÏ°Ô µÆ´Ù.
¹ÚÀǼºÀº ±¹Á¦Å״Ͻº¿¬¸Í ÄÚĪ ½ºÅÂÇÁÀÇ ÁöµµÇÏ¿¡ US¿ÀÇ Àü¿¡ ¹Ì±¹¿¡¼ ¿¸®´Â ÁִϾî´ëȸ¿¡ 3ÁÖ°£ ÃâÀüÇØ ±¹Á¦¿¬¸ÍÀÇ À¯¸ÁÁÖ À°¼º ÇÁ·Î±×·¥¿¡ Àû¿ëµÇ¾î °ü¸®µÇ°í ÀÖ´Ù.
2000³â»ýÀ¸·Î 17»ìÀÎ ¹ÚÀǼºÀÌ Áö±Ý ·©Å·À» À¯ÁöÇÏ´õ¶óµµ ÇöÀç 18»ìÀÎ 99³â»ýÀÌ ÁÖ´Ï¾î ·©Å·¿¡¼ ºüÁö´Â ¿¬¸»¿¡ ¼¼°èÁִϾî 17À§¿¡ ¿Ã¶ó Åé10 ÁøÀÔµµ ¹Ù¶óº¸°Ô µÈ´Ù. ¾Æ½Ã¾Æ¿¡¼± ´ë¸¸ÀÇ Ãµ½ÅÃÃ(41À§)°ú ŸÁö¸¶ ³ª¿ÀÅ°(42À§) ´ÙÀ½¿¡ À§Ä¡ÇÑ´Ù. ÀÌµé ¸¶Àú Á¦Ä¡¸é ¾Æ½Ã¾Æ 1À§ÀÚ¸®¸¦ Â÷ÁöÇØ ±¹Á¦¿¬¸Í¿¡¼ ÁÖ¸ñÇÏ°í ÀÖ´Ù.
Áß±¹ 14Â÷ÁִϾî´ëȸ(1±×·ì) ³²³à ´Üº¹½Ä °á°ú
³²ÀÚ ´Ü½Ä
1st Round
Seon Yong HAN (KOR) [6] BYE
Yeongseok JEONG (KOR) [12] BYE
Uisung PARK (KOR) [2] BYE
2nd Round
Seon Yong HAN (KOR) [6] 6-2 6-2 Ying-Ze CHEN (TPE)
Yeongseok JEONG (KOR) [12] 6-1 6-1 Xiaoyu HE (CHN)
Uisung PARK (KOR) [2] 6-3 6-2 Owen LU (CHN)
3rd Round
Seon Yong HAN (KOR) [6] 6-4 7-6(8) Tao MU (CHN) [11]
Yeongseok JEONG (KOR) [12] 6-4 6-4 James Kent TROTTER (JPN) [5]
Uisung PARK (KOR) [2] 6-1 6-1 Kasidit SAMREJ (THA)
Quarterfinal
Chun Hsin TSENG (TPE) [1] 6-3 6-4 Seon Yong HAN (KOR) [6]
Yeongseok JEONG (KOR) [12] 7-6(5) 6-2 Ching LAM (HKG) [14]
Uisung PARK (KOR) [2] 1-1 Retired Bang Shuo YIN (TPE) [8]
Semifinal
Chun Hsin TSENG (TPE) [1] 6-2 6-1 Christian Didier CHIN (MAS) [7]
Uisung PARK (KOR) [2] 7-6(6) 6-2 Yeongseok JEONG (KOR) [12]
³²ÀÚ º¹½Ä
2nd Round
Bingyu YU (CHN) / Xinmu ZHOU (CHN) 3-6 6-3 [11-9] Seon Yong HAN (KOR) / Taisei ICHIKAWA (JPN) [3]
Yeongseok JEONG (KOR) / Uisung PARK (KOR) [2] 6-1 6-2 Shaoyun LIU (CHN) / RunYu ZHAO (CHN)
Quarterfinal
Yeongseok JEONG (KOR) / Uisung PARK (KOR) [2] Walkover Ray HO (TPE) / Ye Cong MO (CHN) [5]
Semifinal
Chun Hsin TSENG (TPE) / Seita WATANABE (JPN) [1] 6-4 6-0 James Kent TROTTER (JPN) / Bang Shuo YIN (TPE) [4]
Yeongseok JEONG (KOR) / Uisung PARK (KOR) [2] 6-1 6-0 Ching Ho Sunny YUE (HKG) / Zheng Qi Jonathan ZHANG (HKG)
Final
Yeongseok JEONG (KOR) / Uisung PARK (KOR) [2] 6-2 6-4 Chun Hsin TSENG (TPE) / Seita WATANABE (JPN) [1]
¿©ÀÚ ´Ü½Ä
Quarterfinal
Thasaporn NAKLO (THA) [5] 6-2 6-4 Sohyun PARK (KOR) [4]
¿©ÀÚ º¹½Ä
Semifinal
Meiqi GUO (CHN) / Xin Yu WANG (CHN) [1] 6-4 6-4 Sohyun PARK (KOR) / Mananchaya SAWANGKAEW (THA) [4]
|