테니스피플
동호인대회결과
2014 동호인대회 결과( 입상자, 32강 등)
최재혁 기자  |  c j h@tennispeople.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2014.02.28  08:32:51
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글

 

부산오륙도배 통합오픈부 경기 결과

통합오픈부

우 승 : 이원우(창원팡팡스포츠) 한창길(창원남산)
준우승 : 이상윤(포항달빛) 김강현(신신TR.슈퍼패밀리)
3 위 : 조일한(양산아이.효원.슈퍼패밀리) 손원철(양산남부.북이)
3 위 : 한준환(양산아이) 임영준(양산아이)


8 강 : 정노성(JMI)서행진(창원대원)
8 강 : 이광희(대전코트로) 이종팔(창원대원)
8 강 : 박광일(부산한빛) 손송모(부산 2020)
8 강 : 신호철(부산마스터즈.삼익) 이종호(팀위너스.삼익)
1 6 강 : 김성원(천안스카이.이화) 김종길(천안하나.스카이)
1 6 강 : 남승완(충뷱영동청우회) 김현수(대전3040.T2.노테모)
1 6 강 : 심동춘(울산태화강.마스터즈) 박장식(부산해냄)
1 6 강 : 정경주(부산연제수정) 박진우(부산연제수정)
1 6 강 : 김인규(부산베스트) 이명식(부산베스트.러브)
1 6 강 : 권기성(울산한라) 이수철(울산반딧불)
1 6 강 : 이형열(부산한빛) 김종대(울산봉화.반딧불)
1 6 강 : 김건수(부산청솔) 정창욱(울산)
3 2 강 : 정성욱(대구T1.패밀리) 권용주(창원대원.함안)
3 2 강 : 최봉규(부산에이스) 이정헌(부산에이스)
3 2 강 : 주진규(의령토요애.퍼사픽) 오감복(동진주)
3 2 강 : 김덕현(김해명문) 노영화(부산해냄)
3 2 강 : 홍철호(부산해냄.동천) 김명주(부산동명.동천)
3 2 강 : 남재욱(슈퍼패밀리.금화) 안진호(슈퍼패밀리.교동)
3 2 강 : 심재동(통영광도) 염시동(통영광도.양산)
3 2 강 : 허상호(부산한빛.진해생체) 엄종언(영천)
3 2 강 : 권경렬(양산열린) 이용대(양산열린)
3 2 강 : 김점용(부산지하철) 진호석(고성)
3 2 강 : 김병수(기장일송.수령.부산한빛) 박선평(부산한빛)
3 2 강 : 권구현(늘빛.청도랑) 김명욱(늘빛 DTC.마이볼)
3 2 강 : 석창복(부산금화) 김관호(덕두.은마)
3 2 강 : 배선명(광양큰사랑) 이승수(광양테사모)
3 2 강 : 유경복(비아) 이봉철(비아)
3 2 강 : 이수현(유성.슈퍼패밀리) 현윤호(제주)

 

 

베테랑부

우 승 : 이충세(생체전국이순.천마) 윤주식(대구)
준우승 : 최정식(부산한빛.블루에이스) 정광영(부산동천)
3 위 : 류천식(울산한라) 김종법(대구수성보성)
3 위 : 이철(대전샘머리) 임헌협(부산한새벌)


8 강 : 조용찬(부산유성) 주대식(부산대하)
8 강 : 강유중(부산한새벌) 최봉규(부산에이스)
8 강 : 정사화(부산뉴그린) 기먼수(부산청솔)
8 강 : 전용주(진주두류) 김명주(부산동명.동천)
1 6 강 : 최학식(순천훼미리) 김민호(광양테사모)
1 6 강 : 김강현(신신TR.슈퍼패밀리) 박수갑(양산아이)
1 6 강 : 문춘식(부산청솔) 김효석(부산한새벌)
1 6 강 : 유경석(부산한빛.동명) 이태식(창원반지)
1 6 강 : 최수만(창원늘푸른) 간청희(부산어울림)
1 6 강 : 이교형(진주) 빈재석(부산한빛)
1 6 강 : 박필준(부산) 조무영(테우회)
1 6 강 : 이성희(경남베테랑) 윤도용(경남베테랑.마산문화)
3 2 강 : 권동일(기장무천) 최대명(부산한빛.동천)
3 2 강 : 장외용(남한산성) 정창근(진주선학)
3 2 강 : 권성대(밀양실내.경남베테랑) 최명환(김해면문.경남베테랑)
3 2 강 : 손송모(부산2020) 정종일(일산중산코오롱)
3 2 강 : 김성민(부산반도) 조성각(부산반도)
3 2 강 : 박종열(부산2020.성원) 이준택(부산2020)
3 2 강 : 조흥래(울산은월.만남) 김성배(울산만남)
3 2 강 : 박선평(부산한빛) 성종식(기장동부.무천)
3 2 강 : 김상혁(현대자동차) 김석주(천지인)
3 2 강 : 박광일(부산한빛) 윤규식(부산우리들)
3 2 강 : 백성학(부산한빛) 조진현(부산한빛)
3 2 강 : 이기재(스카이) 이정웅(부산청솔)
3 2 강 : 이광열(보령) 김영철(카토.한새벌)
3 2 강 : 김기태(금성) 이진호(북이)
3 2 강 : 김원혁(빅송.두만강) 신상권(백송)
3 2 강 : 이호성(부산롯데낙천대) 김선년(대구화목회)

 

 

국화부

우 승 : 이명희(부산오렌지) 이미연(안동)
준우승 : 김서희(비트로.장미) 안영숙(울산로터리)
3 위 : 차명숙(창원a+.수요.늘푸른) 박선연(창원수요.몽돌)
3 위 : 정양자(창원a+.월화) 장순분(창원a+.수요)


8 강 : 권정희(메이져여행) 김화순(부산오렌지)
8 강 : 윤수연(부산오렌지) 정영애(부산오렌지)
8 강 : 조미애(부산오렌지) 손은경(대구퀸.화원a)
8 강 : 김옥순(부산금강) 박금순(부산금강)
1 6 강 : 유순하(목요.공주) 노승용(부산)
1 6 강 : 김미향(창원a+.창원연합) 최덕순(도계)
1 6 강 : 윤선옥(부산오렌지) 이정미(부산오렌지)
1 6 강 : 권옥남(부산오렌지) 김은주(부산강산)
1 6 강 : 육영순(대구탑) 신미선(진주에나)
1 6 강 : 이현숙(부산대도) 김경숙(부산오렌지)
1 6 강 : 서명옥(부산오렌지) 김혜교(부산럭키)
1 6 강 : 황복경(창원a+.) 김명숙(창원a+.)
3 2 강 : 지인실(동그라미) 최정숙(부산아이비)
3 2 강 : 이슬비(대구수국) 서희자(대구탑)
3 2 강 : 김수영(부산대도) 하선주(부산대도.창원a+)
3 2 강 : 이미연(부산목요) 조미행(부산럭키)
3 2 강 : 김혜경(창원대원.명서) 백미경(김해)
3 2 강 : 오경숙(창원칠성.한울) 조남숙( 창원중앙 a+)
3 2 강 : 이은호(부산장수) 박관영(창원수요.여원)
3 2 강 : 함연이(인천탐방) 이재선(부산장수)
3 2 강 : 박혜옥(창원a+.거제몽돌) 김선희(창원a+.수요회)
3 2 강 : 김미정(부산럭키) 한동연(울산현선)
3 2 강 : 오영숙(여수동백) 이춘화(창원목요)
3 2 강 : 설명하(부산나인) 김경희(부산베스트)
3 2 강 : 하남연(부산장수) 이미희(부산오투)
3 2 강 : 김복심(울산진우) 김경옥(울산진우)
3 2 강 : 이은희(의령토요애) 서정숙(양산이팝)
3 2 강 : 김정희(부산월요) 이지안(김해)

개나리부
우 승 : 김미자(창원목요.월화) 장금자(대구)
준우승 : 차경옥(부산나래.화요) 이경자(김해비젼)
3 위 : 황명순(고성갈밭.kmtf) 박은주(부산나인.한새벌)
3 위 : 김진아(부산오렌지) 김명진(부산오렌지)


8 강 : 오은주(부산럭키) 장미정(대구여성중앙)
8 강 : 박옥선(부산나인.양산이팝) 이정해(부산나인.양산이팝)
8 강 : 전순천(울산진우) 김영신(창원월화)
8 강 : 강지연(대구BB,화원A) 이미경(대구BB,화원A)
1 6 강 : 오미경(여수어머니) 강선임(순천원.한울)
1 6 강 : 이상순(포항목련.카라) 오숙희(부산한누리.오션시티)
1 6 강 : 김숙희(부산신동백) 윤정희(연산엘지)
1 6 강 : 서미영(kmtf.광양중동) 김순향(사천금계.부산)
1 6 강 : 김순희(마산윙스) 임화아(통영)
1 6 강 : 홍미희(거제몽돌) 이순엽(거제몽돌)
1 6 강 : 정미경(에덴.강변) 장태옥(하늘채)
1 6 강 : 홍선애(오륙도) 성정님(오륙도)
3 2 강 : 정희은(양산목련.미소) 신철순(마산여원)
3 2 강 : 최명옥(포항미소) 김영아(울산진우)
3 2 강 : 정자분(부산해운대) 전예지(김해단디.창원목요)
3 2 강 : 류외숙(부산신동백) 이성숙(부산신동백)
3 2 강 : 이유진(대구수국) 정은미(대구다정.한울)
3 2 강 : 김명숙(안동) 차명순(구미구홍)
3 2 강 : 최정화(부산나인.오투) 김경숙(부산대도)
3 2 강 : 조성원(부산나인.양정현대) 심분남(대구탑.퀸)
3 2 강 : 정연옥(김해위드) 강순덕(김해위드)
3 2 강 : 송미선(밀양은송) 황인선(밀양청구)
3 2 강 : 김순화(양산이팝) 송영미(이팝클럽)
3 2 강 : 이광순(부산월요) 고미순(양산이팝.kmtf. 화요)
3 2 강 : 김희정(김해.창원목요) 채은주(부산인사볼.창원수요)
3 2 강 : 김혜경(구미솔) 서윤숙(대구목요.한울)
3 2 강 : 서미순(부산오렌지) 김은정(부산오렌지)
3 2 강 : 송영란(상록) 전진옥(상록)

 

 

제11회이편한치과배안동오픈전국동호인단식대회(2월22일)(단테협랭킹5그룹) 결과|단식대회 결과
(새벽강가)최재국|조회 283|추천 0|2014.02.23. 12:53http://cafe.daum.net/singlestennis/Qr3f/278 

참가하신 모든 분들 덕분에 행복한 하루였습니다.

감사합니다.

 

등위

이름(소속)

우승

권상범(안동/안단테)

준우승

이상찬(영주/수요)

4

윤석찬(대구/오성)

박재용(대구/단테매)

8

신윤호(조치원/욱일)

권기철(안동/안단테)

정태규(강남/단테매)

박근식(안동/영남)

16

함병억(대구/수성단테매)

김동군(대구T매니아),

이재인(안동/영남)

배민섭(대구/대륜테사랑)

성영제(구미/단테매),

박호열(천안/하나)

박성환(안동/안단테)

최동선(원주개인)

 

제 4회 인천 닛시배 단식대회 결과 입니다.

 

*우승 :    정창대 / 안양

*준우승 : 김경수 / 창원단

*4강 :     윤희철 / 수원단 ,  기 림   / 강동필탑

*8강 :     김상열 / 명문 ,    이성원 / 영종도 ,  송호은 / KBT ,    이광훈 / 동탄

*16강 :   윤경식 / 강산 ,     정태규 / 강남단 , 엄영백 /평택수요회  이영구 / 강서단

            김동명 / 신우회 ,  김대현 / 김포테사모 , 이재용 / 강남단 , 김명준 / 마포나루

*32강 :   김동욱 / 엔돌핀 ,  진동균 / 원테사 , 정성원 / 강남단 , 함경두 / 백령

            이석채 / KBT ,     박영훈 / 강남단 , 정태응 / 청솔    , 민경석 / 분당단

            이의정 / 단테사모 백승호 / 수원단 , 변상득 /춘천단사모 ,  김영두 / 수원단

            서대성 / 상계4단지 ,  박종설 / 충남 ,    김명규 / 강남단 ,  장순길 /조돈인아카데미

        

 

이노코스마배 -KATA

구분 http://www.ikata.org/board/skin/board/basic/img/btn_trackback.gif
개 나 리 부(2014.02.21~23)
통합스타부(2014.02.23)
성 명 소 속 성 명 소 속 성 명 소 속 성 명 소 속
우 승 홍미경 과천문원.임사단 김미화 용인 김용환 번개,광개토 정일봉 번개
준 우 승 최세진 등마루,은평퀸 김명례 은평퀸,파주목요 임경묵 천안북일.스카이팀 최동호 천안한우리
공동 3위 홍정순 정,브이 최막임 센타 이광용 안양한결 새샛별 이병세 탑 위너스
방미경 이천여성/청심 최민영 이천여성/청심 김창석 부천원미 김기대 두만강/후곡주공
8강 김명희 안양돌둘 박순영 반포애드 우종직 양지한양 조사모 서영호 양지한양 분당썬
조은희1 신일산/일산대화 박소현 신일산.김포목련 윤동근 안성마춤 김태윤 안성마춤,우리
김정하 안양어머니 이경숙 안양고은회 최온용 부천중동 차재훈 부천반달
정해순 예산 김성 안골.수원 권대숙 송도클레이/영마루 이용섭 송도클레이
16강 김영주 화곡/화이트 정태미 안양돌둘 문혁준 양평 옥천 고재웅 양평 옥천
이미옥 용암.신도. 두영옥 의정부어머니,에이스 민형창 용인랠리,마자회 김두만 용인현대/마자회
이화선 인천무지개 서정미 인천무지개 유재홍 88하늘채 강경구 88하늘채
정순기 힐,한우리 정화영 광명장미,보라매썬 윤태권 청주아우토반 최춘배 오창/세상천지
백영순 수원어머니 김진숙 수원어머니 정진교 목동레인보우 정중열 목동레인보우,광명에이스
이서진 안양연맹 유근자 의왕어머니 이창석 인천 가좌 정현기 인천 가좌
정은경 산본시립, 솔잎 장자영 수원어머니 안희용 STM 최현기 STM
조금순 쎈타,아이비 이은주 송파수요 최은준 화정2 마기열 화정2
32강 김건환 성산 송미숙 목원, 구로어머니 남명원 강백 윤현탁 강백
김위순 동그라미,투개더 이승윤 정클럽 서종근 청주빅토리 박종수 빅토리
박연숙 수리산/탑 조은경 신림목련.보라매썬 신경석 마운틴,TL2004 김용환 마운틴
박희선 화성송산.수뤈 오천심 화성송산 오운식 한백, 필탑 이성재 한백, tj05
백순화 강정순 원태연 고봉 정인화 고봉
엄미희 토요테 정영혜 의정부, 유꾸꼬 윤여선 아우토반,세상천지 신맹철 내수한마음
이미경 정,스마트 정정숙 등마루 정승우 봉담6단지 김기태 봉담6단지
채수자 원적산 김은진 동그라미 홍윤의 군포일심 배창록 군포일심
김인형 계룡초록 김희영 평촌어.안양연맹 정태흥 두만강/일산후곡엘지 김재욱 두만강/일레븐
박남미 분당시범우성. 조은회 구문영 분당시범우성. 조은회 최성주 평택신대시립 박원호 평택수요회
박미혜 jtm 구영미 은마 임태성 목동레인보우.강서어택 선재원 강서어택.아리수
성순덕 분당플러스 한양 김홍주 한빛 민상호 송도클레이 송성철 송도클레이
이도연 장미.분당푸름회 곽정미 이천여성회 강정호 센타 메이플 정재찬 고양위너스 tnt
이정경 동그라미 최영미 동그라미.바볼랏 이재완 두만강.백송 박기현 두만강.백송
정혜진 대치, 화목 정순희 한결/황제 최학도 동작 최형관 동작
허영순 인천구월 이경희 수원어머니 백승필 강서어택,목동레인보우 김태수 강서어택,통진

이노코스마배-KATA

http://www.ikata.org/board/skin/board/basic/img/btn_trackback.gif
구분
  베 테 랑 부(2014.02.22)
국  화  부 (2014.02.20)
성 명 소 속 성 명 소 속 성 명 소 속 성 명 소 속
우 승 박미애 분당플러스.pk팀 정금미 목우회 김정균 수원화홍 진용업 수원화홍
준 우 승 김서희 공주/장미 김기모 공주/송파가현 김용래 원주 박천순 원주원
공동 3위 김선영 송파화목, 양귀비 공정숙 화요.광명 강신석 제일 장원일 원주구영,제일
박종순 풀잎 허은순 풀잎 이철재 안양탑,비룡 김완기 비룡/따사모
8강 백덕숙 한빛,공주 김선화 부천명문,소래 남상철 구영 박재석 금천타워
문창선 수원어머니, 영지 여정숙 수원어머니,영지 박봉선 부천 중동 김헌중 부천 중동
김기숙 명문 장은주 인천구월 유상철 TJ05 장수한 덕양위너스
함혜영 평택이충,백합 이미영 평택,유꼬꾸 최재주 용인에이스 권영숙 용인에이스
16강 윤주연 풀잎.대전수석 황영순 수원어머니 강두철 일산대화,고양위너스 한필 중산코오롱
류은령 윔블던 최인숙 금요 송금현 용인용정 송양구 천안성거
주명옥 헤드.풀잎 김은희 백두산 유설조 전투모 강장오 전투모
조성자 목원.쿨 주연화 화곡.구로어머니 이상원 7ing,상계10단지 변기태 7ing,은하클럽
서현옥 프로아마 이광숙 용마, 목요 이용식 대구기아차.헤드팀 강철희 부산어울림
유효순 한빛 박애자 한빛 임기철 인천승기 전해양 분당
박정랑 화곡 쿨 성영란 목요 부천어머니 임병태 청정.tj05 최동용 강동고봉
김은경 화정23.고양연맹 주현희 화정2.고양연맹 정재복 일산대화 임익순 일산
32강 고미주 풀잎 박선미 분당플러스 문효열 군포일심.오렌지 김진욱 안양원
안승희 수원어머니.비트로 최경자 안양 박용군 성산/전투모 여정식 성산회
이승미 목요, 한우리 박동숙 상계화목, 한우리 박주현 명문 황규은 명문
최돈옥 수요회 공주 김영신 풀잎 공주 성기춘 그랑프리 김종택 명문
위홍님 풀잎.오정클럽 최경아 산본시립.목요 손문호 금학클럽 김석훈 마흘/금학
김정희 광명어머니.유꾸꼬 김경숙 안산각골.마녀 양규억 7ing, 상계7단지 이승훈 7ing,위드63
강윤정 등마루,요넥스 김주아 엔돌핀,공주 어기홍 금천 이종엽 에이스
주현옥 한빛 김명희 부천명문,시흥퀸 윤남순 전투모.수원화홍 최강철 명문
나문임 부천어머니,월요회 목성숙 풀잎,인천무지개 이전권 선풍 정용선 선풍
지남용 수요,월요 한이경 풀잎 장재권 광명A, 36클럽 안선풍 전투모,하안12
최영덕 공주,성남해오름 노양숙 분당느티마을 장형복 목동스카이,목동13 유호석 목동13
김영희 수원어머니.화성 정은주 수원대우.화성 조도현 안성마춤,우리 조창호 안성마춤,양진
김여희 화곡.쿨 이남호 목원,금요회 조형식 산본태을 박용태 인천승기
주현옥1 목요.고양연맹 전문순 고양연맹.은평퀀 홍재영 안양탑 곽세희 안양탑
김숙희 목요,평택 이은아 쿨,어울림 박찬원 안양굿샷,ATC 이래선 안양굿샷,아테네
이수진 화성송산 최영숙 용마 홍순관 천안로얄 이재갑 천안클럽

이노코스마배 -KATA

http://www.ikata.org/board/skin/board/basic/img/btn_trackback.gif
구분
통합오픈부(2014.02.22)
성 명 소 속 성 명 소 속
우 승 박제헌 분당위너스, 클레이 유종식 분당위너스, 클레이
준 우 승 정창대 클레이,안양원 윤정호 클레이,분당위너스
공동 3위 김정표 일산대화,성남행우회 양경석 파수회,고양위너스
김창윤 안양한우리 유호명 강백
8강 박상복 사랑채 박경현 마홀/프로아마
송규정 고우회,핀다 김진홍 핀다,t2
임상수 동탄하이원 조진태 오산테사모
김우석 수원화홍,양떼목장 박종근 수원화홍,88하늘채
16강 박정근 레인보우,백두산 김상윤 백두산,맨투맨
이성민 88하늘채,화홍 이영진 88하늘채,화홍
박승균 안양원/웅비 정대엽 웅비
상남규 일산대화 이현호 충주애플
이영하 안양한우리 장하균 맨투맨/분당한솔4
이춘배 삼익 김성우 메이플,삼익
이현철 여수 이순규 비트로팀. 백두산
최온용 부천중동 서성훈 부천중동
32강 김관수 광명에이스,목동스카이 신동환 목동스카이, 광명에이스
김병주 목동레인보우,TL2004 김성원 천안스카이스포츠,이화
이형석 청맥, 선풍 김희중 청맥, 선풍
표성용 목동3단지,강서어택 천영덕 목동3단지,강서어택
권순오 수원화홍 양상준 수원화홍
권혁규 오산죽미 홍성초 오산죽미
김기섭 달팽이 고육석 달팽이
김성환 헤드팀,위너스 임원규 맨투맨,테니스매니아
김학윤 클레이 강석환 반달피닉스
신용철 마운틴/홍은현대 이재천 조이
우주철 마운틴,한우리 김세중 한우리
이건주 용인에이스,용정 박동일 용인에이스,용정
이현국 인천한울,승기 김효석 인천한울
장형동 안양한우리,tl2004 곽노일 TL2004
조시창 서산가야.보령명천 민성진 대전독골
최용대 여의주 정봉현 일산대화.여의주

 

 

KATO 빅인천배 위너스부

 

우승    심건수(강백,LTC) 류태욱(개포8,송파하나)

 

준우승 유종수(안양원,베스트90)최태형(안양원,과천클럽,테불,아라테)

 

4강     최한민(안양원,고려대) 이성배(수지랠리)

 

         박지수(러블리테,문원,그린,바볼랏팀)   박진우(트리플 A, 요넥스팀)

 

KATO 빅인천배 혼합복식부

 

우승    이치우(문경) 김경자(서구어머니)

 

준우승 김태완(장암주공,수락산,PTP)이미옥(용암,에덴)

 

4강     양은탁(원미)김은희(백두산,우성)

 

          홍성영(계산현대,호봉)이선애(산본,안양)

 

KATO 천안능수배 신인부

우 승  : 유경재(이리,천지) 송기준(이리,천지)
 준우승 : 전성선(현대제철)손승찬(추동,동국)
 공동3: 이원근(안성한)허진화(best90,안성한)
              문정환(신도안,대전단테매)김정곤(대전3040,대전단테매,금사테사모)
 8    :  김성보,신현기 / 정도현,김경주 / 김성철,김윤한 / 이철용,이종호
16 김현수,이기식 /황정원,장성규 / 안태영,이정우 / 백일균,오충열
             서영호,서동수 / 김욱한,이승락 / 김성국,남태수 / 권기성,권기정
  32  :  유행풍,윤흥용 / 장순채.최관석 / 김현호,이갑재 /유호진,전상국
             정 범,안희군 / 김기천,안성용 / 유철규,황우현 / 김종길,최동호
             양재혁,이현준 / 김형진,박진영 / 이종진,황선관 /이수복 정동섭
             이홍수,오병훈 / 허 규,이상협 / 김용하,노원준/ 박성진.김승훈

KATO 천안능수배 오픈부

 

우   승 : 김성원(천안이화,스카이A) 임경묵(천안북일,스카이)

준우승 : 조도현(안성맞춤,우리회) 정 범(평택수요회)

공동3위: 우주철(마운틴,한우리)김세중(안양한우리)

             박제헌(분당위너스)  이종현(분당위너스)

8 위   :  김남용 서형호 / 강기석,윤상기

            강문규,심태우 / 김우석,진용업

16강  :  이기영,정성섭 / 유만승,김형길 / 장재권,심종수 / 박상덕,정창훈

           김인철,지건태 /  최관수,이상호 / 김항수,김주호 / 전용호,박상현

32강  :  이원우,한창길 /  권순오,송상명 / 이정용,정성민 / 김국희,조원종

           조시창,김남진 / 남승완,김종길 / 김규섭,곽재희 / 최태신,김학문

           임원순,고춘권 / 서영익,김상구 / 김영덕.김은태 / 변경근,오승환

           임정택,김원근 / 김완기,정 인  / 문종원,김호영 / 김옥선,양수영

KATO 천안능수배 개나리부

우    승 : 김순연(천안광명,월봉) 정연순(철원QT)

 

준 우승 : 표경이(대구수국) 장외자(여성중앙)

 

공동3위 : 홍정순(정,이브) 조영임(정)

              이서진(안양연맹) 김미화(용인연맹)

 

8강 : 김종순(오렌지) 김영희(분당다크호스)

       정정아(광주우정) 유승아(광주우정)

       송자영(송파화목) 이은주(송파수)

       이윤희(대구TT) 이유진(대구구사)

 

16강 : 이은숙(과천문원) 김순영(과천문원)

         이선미(구리목화) 양병희(과천문원)

         성순덕(분당테사랑) 김홍주(한빛)

         이경희(수원어머니) 허영순(인천구월)

         허영란(청주주부) 김인형(계룡우정)

         최향심(전주평화) 송정순(대구탑)

         이윤신(오렌지) 최희숙(김천에이스)

         김소영(수원어머니) 미사코(수원어머니)

 

32강 : 이순재(대전정) 남재숙(대전정)

         김순향(부산) 정영혜(의정부어머니)

         박미경(청주주부) 정신숙(청주주부)

         박소연(마산려원) 박화숙(거제몽돌)

         이덕순(과천솔) 양종순(분당다크호스)

         최부경(천안한우리) 김희화(천안한우리)

         송정임(부여에이스) 오경자(임사단)

         송희정(분당플러스) 박은규(마현)

         백순화(정) 이미경(정)

         김영순(동전주) 최명희(전주어머니)

         원정완(목원) 이종실(목원)

         이윤경(수원어머니,영지) 석순란(영지)

         전보경(대전정) 이민옥(대전정)

         차경옥(부산나래) 금춘영(천안)

         오숙희(광주우정) 이향숙(광주우정)

         박혜진(천안한우리) 이화선(인천무지개)

 

□ 2014년 제12회 서귀포칠십리대회(KATO랭킹 A그룹) □

구분

개나리부

국화부

통합오픈부

성   명

클  럽

성  명

클  럽

성  명

클  럽

우   승

정영매 목원, 은평퀸 이명희 부산오렌지 이창종 영주클럽

김미경

 

목원,BJM

 

고경숙

 

영주스타

 

최한민

 

안양원,고려대,

태불, 무소유

준우승

민은숙 임사단,수요 유순하 목요,공주,PK팀 권종열 영주
임화아 통영클럽 지인실 동그라미 강한철 영주

공동3위

홍미경 과천문원,임사단 김창회 솔잎,산본시립,안양 윤동원 김포풍년
홍미자 정,은평퀸,임사단 김경애 제주삼다도 김희석 김포풍년
한연옥 엔도르핀,송파화목 이현숙 부산대도 김민수 부천중동
장숙경 홍은현대 강성숙 부산대도 최온용 부천중동

구분

통합신인부

혼합복식

 

성  명

클  럽

성  명

클  럽

우   승

김광수 목포 UNI 홍일식 경남필
성현중 목포 UNI 남민희 철원생채

준우승

이현철 여수스타 김형길 김포테사모
손원철 양산클럽 김경자 인천서구

공동3위

이원복 진도,토요피닉스 이창래 동문
임태훈 UNI 한순실 동문
조동일 용인동백, 난타 정   인 부천비룡
한진형 용인동백 이은정 안양어머니

구분

지역 신인부

지역 혼합복식

 

성  명

클  럽

성  명

클  럽

우   승

강기석 올레,유테 강한철 영주
강기준 서귀포한라 김경애 영주

준우승

강기훈 동문 강규민 제주클럽
이창래 동문 정인자 제주여성

공동3위

양완수 연동 강경오 자유시대
마순도 연동 신주윤 자유시대
이명구 영주 손병만 자유시대
강한철 영주 정애경 자유시대

 

2014 제12회대구청록배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20140117 ) -KTFS
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
지역신인부(남자)
우승
이미경5
(대구BB,화)
이미영
(대구BB,화)
권인기
(청록)
임은택
(청록,테우회)
이수현
(유성,슈퍼패)
최재영
(창원남산,마)
서강섭
(조은친구들)
백준우
(조은친구들)
준우승
오숙희1
(광주우정)
최춘자
(광주우정)
노영화
(부산해냄)
천해영
(부산해냄)
송기정
(부산 한빛)
박기생
(울산 반딧불)
양병재
(동남회,만우)
박명수
(동남회,군위)
4강
김금숙
(대전정클럽)
김행임
(대전자운에이)
윤상태
(화랑화목회)
최정식
(화랑화목회,)
김명섭
(대구테우회/)
임재섭
(대구상록.명)
권영승
(경산철도청)
이세일
(경산철도청)
임화아
(통영매일)
김성미
(창원대암)
조상환
(ytt)
이승욱
(ytt)
정성욱
(대구패밀리.)
김대원
(일송,명문,)
정광훈
(태산,삼공회)
구본균
(태산,월성보)
제5회 시흥시생활체육회장소래배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20140214 )
대회결과/
부서
개나리부
신인장년부
신인청년부
우승
김종순
(오렌지ㆍ송파화목)
오명경
(수원어머니ㆍ모델)
김관수
(목동스카이, 광명에이스)
목진호
(광명에이스)
김성철
(청맥,강백)
김현수
(청맥,선풍)
준우승
김은진
(동그라미,한우리)
김홍주
(한빛)
문원주
(목동레인보우, 컨츄리)
정택성
(TL2004,컨츄리)
박성우
(인천명문.따사모)
박경석
(따사모)
4강
신숙이
(화곡)
강이순
(화곡)
한승종
(검단복지)
손연화
(검단복지)
이승규
(조사모)
장한구
(장미)
신지숙
(평촌어머니)
곽명진
(금천어머니)
한태현
(양평한강/덕소/폭포)
김병식
(덕소/폭포)
최창우
(하안12)
김남인1
(하안12)
2014 제5회 춘천백두대간 하이록 한우배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20140218 )-KTFS
대회결과/
부서
전국신인부
남자오픈부
지역신인부(남자)
개나리부
우승
김성철
(청맥,강백)
이종갑
(강백, TJ)
채종원
(안동용마,막)
김신억
(칠곡정우회)
김성철
(청맥,강백)
김현수
(청맥,선풍)
김현희1
(정. 산본시)
양미경1
(관악드림)
준우승
정현민
(아차산 화요)
김우영
(아차산 화요)
백충현
(화목한금요)
조수상
(원주영원,둔)
박성우
(인천명문.따)
박경석
(따사모)
이화선
(인천무지개)
정숙희
(서구에이스)
4강
박충신
(원주구영,원)
서정욱
(원주 제일)
김지훈
(안동성희클럽)
백인준
(안동)
이승규
(조사모)
장한구
(장미)
김은진
(동그라미,한)
김미진
(양주,의정부)
최중성
(태백한밝)
심석건
(속초일출)
조부원 김도윤
(주천클럽)
최창우
(하안12)
김남인1
(하안12)
박종미
(원주)
오세분
(원주)
2014 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20140219 )-KTFS
대회결과/
부서
개나리부
국화부
전국신인부
남자오픈부
베테랑부
지역신인부(남자)
우승
김희숙
(광주우정)
유승아
(광주우정)
김순덕
(광주우정)
조경숙
(광주 화)
박종훈
(팔반드림)
황덕기
(팔반드림)
송기정
(부산한빛)
김성배
(울산)
조흥래
(울산은월)
정진곤
(울산대연)
   
준우승
김경숙
(부산대도)
장미정
(대구 여)
황경미
(광주화이)
이현옥
(광주수요)
전영갑
(울산/반)
김종훈
(울산/1)
손준호
(대구탑)
도병기
(탑원)
권성대
(밀양실내)
김종암
(진해장복)
   
4강
김미자1
(창원목요)
장금자
(대구)
이명희1
(부산오렌)
최용옥
(무주임팩)
김명욱
(늘빛 마)
김령태
(고령정우)
김강현
(신신TR)
안진호
(부산교동)
김강현
(부산신신)
이동림
(부산금화)
   
윤경숙
(대구퀸ㆍ)
장외자
(대구여성)
차명숙
(창원A )
이미연
(안동)
안은용
(김천탑원)
김상길
(김천탑원)
신정진
(쌍용)
외1명2
(쌍용)
예병철
(대구원클)
최원배
(대구원클)
   

 

[관련기사]

최재혁 기자의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)

테니스피플 소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
경기도 고양시 덕양구 주교동 614-2 원당메디컬프라자 606호  |  대표전화 : 031)967-2015  |  팩스 : 031)964-7780
정기간행물·등록번호 : 경기 다 50250(주간)  |  출판사 신고번호:제2013-000139호  |  상호명 : (주)스포츠피플 | 테니스피플  |  사업자등록번호:128-86-68020
대표이사·발행인 : 김기원  |  인쇄인:정영무(한겨레신문사 대표)  |  편집국장 : 박원식  |  정보기술책임 : 최재혁  |  청소년보호책임자 : 최재혁
Copyright © 2011 테니스피플. All rights reserved. mail to webmaster@tennispeople.kr