테니스피플
뉴스해외
데이비스컵 월드그룹 예선 첫날 결과일본, 중국 3대2 이기고 본선 진출
테니스피플  |  tennis@tennispeople.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2019.02.02  12:40:04
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글

 DAVIS CUP BY BNP PARIBAS QUALIFIERS RESULTS: DAY ONE

 

BRAZIL level with BELGIUM 1-1

Venue: Sabiazinho - Ginasio Presidente Tancredo Neves, Uberlândia, BRA (clay - indoor)

Thiago Monteiro (BRA) d. Arthur De Greef (BEL) 63 62

Kimmer Coppejans (BEL) d. Rogerio Dutra Silva (BRA) 64 64

Marcelo Melo/Bruno Soares (BRA) v Sander Gille/Joran Vliegen (BEL)

Thiago Monteiro (BRA) v Kimmer Coppejans (BEL)

Rogerio Dutra Silva (BRA) v Arthur De Greef (BEL)

 

AUSTRIA level with CHILE 1-1

Venue: Salzburg Arena/Messezentrum Salzburg, Salzburg, AUT (clay - indoor)

Nicolas Jarry (CHI) d. Jurij Rodionov (AUT) 75 75

Dennis Novak (AUT) d. Christian Garin (CHI) 64 64

Oliver Marach/Jurgen Melzer (AUT) v Julio Peralta/Hans Podlipnik-Castillo (CHI)

Dennis Novak (AUT) v Nicolas Jarry (CHI)

Jurij Rodionov (AUT) v Christian Garin (CHI)

 

SLOVAKIA level with CANADA 1-1

Venue: NTC Arena, Bratislava, SVK (clay - indoor)

Denis Shapovalov (CAN) d. Filip Horansky (SVK) 64 75

Martin Klizan (SVK) d. Felix Auger-Aliassime (CAN) 75 63

Filip Polasek/Igor Zelenay (SVK) v Felix Auger-Aliassime/Denis Shapovalov (CAN)

Martin Klizan (SVK) v Denis Shapovalov (CAN)

Filip Horansky (SVK) v Felix Auger-Aliassime (CAN)

 

   
▲ 중국, 일본 복식 이겨

 

   
 

 

   
 

 

   
 

CHINA P.R. level with JAPAN 1-1

Venue: Guangdong Olympic Sports Center Tennis Center, Guangzhou, CHN (hard - outdoor)

Zhe Li (CHN) d. Yoshihito Nishioka (JPN) 63 62

Taro Daniel (JPN) d. Ze Zhang (CHN) 76(3) 64

Mao-Xin Gong/Ze Zhang (CHN) v Ben Mclachlan/Yasutaka Uchiyama (JPN)

Ze Zhang (CHN) v Yoshihito Nishioka (JPN)

Zhe Li (CHN) v Taro Daniel (JPN)

 

SERBIA leads UZBEKISTAN 2-0

Venue: Saxovat Sport Servis Sport Complex, Tashkent, UZB (hard - indoor)

Dusan Lajovic (SRB) d. Sanjar Fayziev (UZB) 76(4) 63

Filip Krajinovic (SRB) d. Denis Istomin (UZB) 62 64

Sanjar Fayziev/Denis Istomin (UZB) v Nikola Milojevic/Viktor Troicki (SRB)

Denis Istomin (UZB) v Dusan Lajovic (SRB)

Sanjar Fayziev (UZB) v Filip Krajinovic (SRB)

 

AUSTRALIA leads BOSNIA/HERZEGOVINA 2-0

Venue: Memorial Drive Tennis Club, Adelaide, AUS (hard - outdoor)

John Millman (AUS) d. Damir Dzumhur (BIH) 63 62

Alex de Minaur (AUS) d. Mirza Basic (BIH) 63 76(0)

John Peers/Jordan Thompson (AUS) v Mirza Basic/Tomislav Brkic (BIH)

Alex de Minaur (AUS) v Damir Dzumhur (BIH)

John Millman (AUS) v Mirza Basic (BIH)

 

ITALY leads INDIA 2-0

Venue: Calcutta South Club, Kolkata, IND (grass - outdoor)

Andreas Seppi (ITA) d. Ramkumar Ramanathan (IND) 64 62

Matteo Berrettini (ITA) d. Prajnesh Gunneswaran (IND) 64 63

Rohan Bopanna/Divij Sharan (IND) v Simone Bolelli/Marco Cecchinato (ITA)

Prajnesh Gunneswaran (IND) v Andreas Seppi (ITA)

Ramkumar Ramanathan (IND) v Matteo Berrettini (ITA)

 

GERMANY leads HUNGARY 2-0

Venue: Fraport Arena, Frankfurt, GER (hard - indoor)

Philipp Kohlschreiber (GER) d. Zsombor Piros (HUN) 67(6) 75 64

Alexander Zverev (GER) d. Peter Nagy (HUN) 62 62

Tim Puetz/Jan-Lennard Struff (GER) v Gabor Borsos/Peter Nagy (HUN)

Alexander Zverev (GER) v Zsombor Piros (HUN)

Philipp Kohlschreiber (GER) v Peter Nagy (HUN)

 

RUSSIA leads SWITZERLAND 2-0

Venue: Swiss Tennis Arena, Biel, SUI (hard - indoor)

Daniil Medvedev (RUS) d. Henri Laaksonen (SUI) 76(8) 67(6) 62

Karen Khachanov (RUS) d. Marc-Andrea Huesler (SUI) 63 75

Marc-Andrea Huesler/Henri Laaksonen (SUI) v Evgeny Donskoy/Andrey Rublev (RUS)

Henri Laaksonen (SUI) v Karen Khachanov (RUS)

Marc-Andrea Huesler (SUI) v Daniil Medvedev (RUS)

 

KAZAKHSTAN leads PORTUGAL 2-0

Venue: National Tennis Center, Astana, KAZ (hard - indoor)

Alexander Bublik (KAZ) d. Joao Sousa (POR) 67(1) 64 64

Mikhail Kukushkin (KAZ) d. Pedro Sousa (POR) 62 60

Timur Khabibulin/Aleksandr Nedovyesov (KAZ) v Gastao Elias/Joao Sousa (POR)

Mikhail Kukushkin (KAZ) v Joao Sousa (POR)

Alexander Bublik (KAZ) v Pedro Sousa (POR)

 

CZECH REPUBLIC level with NETHERLANDS 1-1

Venue: Ostravar Arena, Ostrava, CZE (hard - indoor)

Jiri Vesely (CZE) d. Tallon Griekspoor (NED) 57 64 64

Robin Haase (NED) d. Lukas Rosol (CZE) 62 64

Adam Pavlasek/Jiri Vesely (CZE) v Matwe Middelkoop/Jean-Julien Rojer (NED)

Jiri Vesely (CZE) v Robin Haase (NED)

Lukas Rosol (CZE) v Tallon Griekspoor (NED)

 

COLOMBIA leads SWEDEN 2-0

Venue: Palacio de los Deportes, Bogotá, COL (clay - indoor)

Santiago Giraldo (COL) d. Elias Ymer (SWE) 62 64

Daniel Elahi Galan (COL) d. Mikael Ymer (SWE) 61 62

Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah (COL) v Markus Eriksson/Robert Lindstedt (SWE)

Daniel Elahi Galan (COL) v Elias Ymer (SWE)

Santiago Giraldo (COL) v Mikael Ymer (SWE)

테니스피플의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)

테니스피플 소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
경기도 고양시 덕양구 주교동 614-2 원당메디컬프라자 606호  |  대표전화 : 031)967-2015  |  팩스 : 031)964-7780
정기간행물·등록번호 : 경기 다 50250(주간)  |  출판사 신고번호:제2013-000139호  |  상호명 : (주)스포츠피플 | 테니스피플  |  사업자등록번호:128-86-68020
대표이사·발행인 : 김기원  |  인쇄인:정영무(한겨레신문사 대표)  |  편집국장 : 박원식  |  정보기술책임 : 최재혁  |  청소년보호책임자 : 최재혁
Copyright © 2011 테니스피플. All rights reserved. mail to webmaster@tennispeople.kr