테니스피플
대회그랜드슬램
AO 19일 경기일정한선용 박소현 주니어 출전
테니스피플  |  tennis@tennispeople.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2019.01.19  06:54:18
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글
   
 

 

   
 

 

   
 

 

   
 

 

20 January 2019
Results Summary
Saturday, January 19, 2019
Men's Singles 3rd Round
MS301: Novak Djokovic (SRB) [1] d. Denis Shapovalov (CAN) [25] 6/3 6/4 4/6 6/0 @ 18:24
MS302: Daniil Medvedev (RUS) [15] d. David Goffin (BEL) [21] 6/2 7/6(3) 6/3 @ 14:49
MS303: Pablo Carreno Busta (ESP) [23] d. Fabio Fognini (ITA) [12] 6/2 6/4 2/6 6/4 @ 17:17
MS304: Kei Nishikori (JPN) [8] d. Joao Sousa (POR) 7/6(6) 6/1 6/2 @ 15:37
MS305: Alexander Zverev (GER) [4] d. Alex Bolt (AUS) 6/3 6/3 6/2 @ 21:08
MS306: Milos Raonic (CAN) [16] d. Pierre-Hugues Herbert (FRA) 6/4 6/4 7/6(6) @ 17:16
MS307: Borna Coric (CRO) [11] d. Filip Krajinovic (SRB) 2/6 6/3 6/4 6/3 @ 20:19
MS308: Lucas Pouille (FRA) [28] d. Alexei Popyrin (AUS) 7/6(3) 6/3 6/7(10) 4/6 6/3 @ 00:34
Men's Doubles 2nd Round
MD203: Marcelo Demoliner (BRA) / Frederik Nielsen (DEN) d. Dominic Inglot (GBR) / Franko Skugor (CRO) [10] 6/3 6/2 @ 15:30
MD204: Raven Klaasen (RSA) / Michael Venus (NZL) [6] d. Marcus Daniell (NZL) / Wesley Koolhof (NED) 7/6(4) 6/3 @ 12:44
MD205: Jamie Murray (GBR) / Bruno Soares (BRA) [3] d. Luke Bambridge (GBR) / Jonny O'Mara (GBR) 3/6 6/2 7/5 @ 13:11
MD208: Radu Albot (MDA) / Malek Jaziri (TUN) d. Steve Johnson (USA) / Denis Kudla (USA) 1/6 6/2 6/4 @ 12:45
MD210: Rajeev Ram (USA) / Joe Salisbury (GBR) [11] d. Pablo Cuevas (URU) / Fernando Verdasco (ESP) 6/3 6/2 @ 18:05
MD213: Lukasz Kubot (POL) / Horacio Zeballos (ARG) [7] d. Jeremy Chardy (FRA) / Fabrice Martin (FRA) 7/5 4/6 6/3 @ 16:49
MD216: Jack Sock (USA) / Jackson Withrow (USA) d. Taylor Fritz (USA) / Cameron Norrie (GBR) 6/7(6) 6/3 7/6(8) @ 15:19
Women's Singles 3rd Round
WS301: Simona Halep (ROU) [1] d. Venus Williams (USA) 6/2 6/3 @ 20:31
WS302: Serena Williams (USA) [16] d. Dayana Yastremska (UKR) 6/2 6/1 @ 15:39
WS303: Garbiñe Muguruza (ESP) [18] d. Timea Bacsinszky (SUI) 7/6(5) 6/2 @ 21:08
WS304: Karolina Pliskova (CZE) [7] d. Camila Giorgi (ITA) [27] 6/4 3/6 6/2 @ 23:40
WS305: Naomi Osaka (JPN) [4] d. Su-Wei Hsieh (TPE) [28] 5/7 6/4 6/1 @ 13:08
WS306: Anastasija Sevastova (LAT) [13] d. Qiang Wang (CHN) [21] 6/3 6/3 @ 14:29
WS307: Madison Keys (USA) [17] d. Elise Mertens (BEL) [12] 6/3 6/2 @ 17:11
WS308: Elina Svitolina (UKR) [6] d. Shuai Zhang (CHN) 4/6 6/4 7/5 @ 14:11
Women's Doubles 2nd Round
WD203: Alizé Cornet (FRA) / Petra Martic (CRO) d. Irina-Camelia Begu (ROU) / Mihaela Buzarnescu (ROU) [10] 2/6 6/3 6/1 @ 17:14
WD205: Barbora Strycova (CZE) / Marketa Vondrousova (CZE) d. Zarina Diyas (KAZ) / Yulia Putintseva (KAZ) 6/2 6/2 @ 12:11
WD206: Nao Hibino (JPN) / Desirae Krawczyk (USA) d. Alison Bai (AUS) / Zoe Hives (AUS) 6/2 6/1 @ 13:45
WD210: Aliaksandra Sasnovich (BLR) / Taylor Townsend (USA) d. Eri Hozumi (JPN) / Alicja Rosolska (POL) [11] 6/2 7/6(6) @ 13:54
WD211: Jennifer Brady (USA) / Alison Riske (USA) d. Victoria Azarenka (BLR) / Ashleigh Barty (AUS) @ 11:20
WD214: Raquel Atawo (USA) / Katarina Srebotnik (SLO) [9] d. Margarita Gasparyan (RUS) / Daria Gavrilova (AUS) 6/2 6/4 @ 14:34
WD216: Timea Babos (HUN) / Kristina Mladenovic (FRA) [2] d. Xinyun Han (CHN) / Darija Jurak (CRO) 2/6 6/1 6/0 @ 12:43
Mixed Doubles 1st Round
XD102: Hao-Ching Chan (TPE) / Jean-Julien Rojer (NED) d. Danielle Collins (USA) / Michael Venus (NZL) 6/4 6/4 @ 16:44
XD104: Jessica Moore (AUS) / Andrew Whittington (AUS) d. Makoto Ninomiya (JPN) / Ben McLachlan (JPN) [7] 6/2 3/6 [10-5] @ 14:10
XD107: Samantha Stosur (AUS) / Leander Paes (IND) d. Kveta Peschke (CZE) / Wesley Koolhof (NED) 6/4 7/5 @ 17:06
XD108: Anna-Lena Groenefeld (GER) / Robert Farah (COL) [5] d. Zhaoxuan Yang (CHN) / Rohan Bopanna (IND) 3/6 6/3 [10-6] @ 12:17
XD109: Andreja Klepac (SLO) / Edouard Roger-Vasselin (FRA) d. Ekaterina Makarova (RUS) / Artem Sitak (NZL) [8] 6/3 6/4 @ 15:16
XD113: Abigail Spears (USA) / Juan Sebastian Cabal (COL) [6] d. Latisha Chan (TPE) / Ivan Dodig (CRO) 7/5 6/2 @ 15:19
XD114: Demi Schuurs (NED) / Matwe Middelkoop (NED) d. Monique Adamczak (AUS) / Matt Reid (AUS) 6/4 7/6(1) @ 14:10
XD115: Timea Babos (HUN) / Marton Fucsovics (HUN) d. Shuai Zhang (CHN) / John Peers (AUS) 6/3 4/6 [10-7] @ 18:02
Junior Boys' Singles 1st Round
BS109: Otto Virtanen (FIN) [3] d. Stefan Storch (AUS) 6/1 6/7(6) 7/6(6) @ 13:52
BS110: Gustaf Strom (SWE) d. Ryoma Matsushita (JPN) 6/3 6/1 @ 12:21
BS111: Lodewijk Weststrate (NED) d. Cooper White (AUS) 6/2 6/2 @ 13:43
BS112: Eliot Spizzirri (USA) [16] d. James Story (GBR) 6/2 6/2 @ 12:06
BS113: Valentin Royer (FRA) [11] d. Eric Vanshelboim (UKR) 6/2 6/1 @ 18:26
BS114: Giulio Zeppieri (ITA) d. Tyler Zink (USA) 6/4 6/2 @ 18:44
BS115: Peter Makk (HUN) d. Mann Shah (IND) 4/6 6/0 6/2 @ 17:11
BS116: Jonas Forejtek (CZE) [8] d. Dane Sweeny (AUS) 6/3 6/0 @ 16:40
BS117: Dalibor Svrcina (CZE) [7] d. Natan Rodrigues (BRA) 6/0 7/6(3) @ 18:45
BS118: Seon Yong Han (KOR) d. Francesco Passaro (ITA) 3/6 6/3 7/5 @ 19:14
BS119: Wojciech Marek (POL) d. Joubert Klopper (RSA) 6/1 6/4 @ 18:38
BS120: Cannon Kingsley (USA) [9] d. Tom Evans (AUS) 6/1 6/4 @ 19:21
BS121: Harold Mayot (FRA) [14] d. Admir Kalender (CRO) 6/3 4/6 6/4 @ 17:22
BS122: Toby Alex Kodat (USA) d. Ryuhei Azuma (JPN) 6/4 1/6 6/1 @ 15:36
BS123: Connor Thomson (GBR) d. Chen Dong (AUS) 6/3 6/4 @ 15:58
BS124: Filip Cristian Jianu (ROU) [4] d. Matteo Arnaldi (ITA) 6/3 6/4 @ 13:54
Junior Girls' Singles 1st Round
GS117: Sohyun Park (KOR) [8] d. Carol Young Suh Lee (NMI) 6/1 5/7 6/4 @ 14:29
GS118: Manon Leonard (FRA) d. Taylah Lawless (AUS) 1/6 7/5 6/3 @ 15:51
GS119: Veronika Pepelyaeva (RUS) d. Saki Imamura (JPN) 2/6 6/3 6/2 @ 15:46
GS120: Destinee Martins (GBR) d. Hong Yi Cody Wong (HKG) [10] 6/4 6/3 @ 17:01
GS121: Marta Custic (ESP) [15] d. Maria Krupenina (RUS) 6/4 6/2 @ 17:18
GS122: Lisa Pigato (ITA) d. Lara Walker (AUS) 6/2 6/4 @ 17:24
GS123: Moyuka Uchijima (JPN) d. Martyna Kubka (POL) 6/1 6/4 @ 18:04
GS124: Leylah Annie Fernandez (CAN) [4] d. Kylie Collins (USA) 6/3 6/2 @ 17:15
GS125: Lulu Sun (SUI) [7] d. Caijsa Wilda Hennemann (SWE) 6/4 6/3 @ 12:23
GS126: Amber Marshall (AUS) d. Mana Kawamura (JPN) 6/4 7/5 @ 15:28
GS127: Federica Rossi (ITA) d. Kacie Harvey (USA) 6/4 6/3 @ 19:01
GS128: Thasaporn Naklo (THA) [12] d. Giulia Morlet (FRA) 6/1 6/4 @ 18:15
GS129: Victoria Allen (GBR) d. Sada Nahimana (BDI) [14] 4/6 6/4 6/1 @ 12:53
GS130: Annerly Poulos (AUS) d. Francesca Curmi (MLT) 6/1 0/6 6/2 @ 12:23
GS131: Anastasia Tikhonova (RUS) d. Yasmine Mansouri (FRA) 7/5 6/2 @ 13:45
GS132: Qinwen Zheng (CHN) [2] d. Chloe Beck (USA) 6/7(5) 6/3 6/4 @ 15:24
Men's Legends' Doubles 2nd Round
LD201: John McEnroe (USA) / Patrick McEnroe (USA) d. Jonas Bjorkman (SWE) / Thomas Johansson (SWE) 3/4(4) 4/3(4) 4/2 @ 12:24
Men's Legends' Doubles 3rd Round
LD303: Thomas Enqvist (SWE) / Mats Wilander (SWE) d. Mansour Bahrami (IRI) / Mark Philippoussis (AUS) 4/3(3) 1/4 4/2 @ 12:15

 

테니스피플의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)

테니스피플 소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
경기도 고양시 덕양구 주교동 614-2 원당메디컬프라자 606호  |  대표전화 : 031)967-2015  |  팩스 : 031)964-7780
정기간행물·등록번호 : 경기 다 50250(주간)  |  출판사 신고번호:제2013-000139호  |  상호명 : (주)스포츠피플 | 테니스피플  |  사업자등록번호:128-86-68020
대표이사·발행인 : 김기원  |  인쇄인:정영무(한겨레신문사 대표)  |  편집국장 : 박원식  |  정보기술책임 : 최재혁  |  청소년보호책임자 : 최재혁
Copyright © 2011 테니스피플. All rights reserved. mail to webmaster@tennispeople.kr