테니스피플
뉴스국내
대구에 국내 간판급 스타 총출동
황서진 기자  |  nobegub@naver.com
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2018.06.18  17:24:02
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글
   
▲ 임용규
   
▲ 권순우
   
▲ 장수정
   
▲ 권오희
   
 

Host nation: Korea, Rep.

Date: 18 June - 24 June 2018

Category Futures

Surface: Hard - Outdoor

Prize Money: $15,000 USD

Promotional Name: ITF Daegu Men's Futures Tennis 

Singles Main Draw (32) Qualifying Draw (64)

Round 1
Mitchell Thomas MCDANIELS (USA) [1] 6-3 6-1 Jin Sung HAN (KOR)
Woo Hyeok JANG (KOR) 6-0 6-0 Jonghun LEE (KOR)
Woo Young LEE (KOR) 6-4 1-0 Retired Yu-Seob KIM (KOR)
Seung Jun LEE (KOR) 6-2 6-4 Seung Woo OH (KOR)
Ju-Hae MOON (KOR) [2] 6-4 6-3 Seung Heon HONG (KOR)
SeoungHun LEE (KOR) 6-3 6-4 Geon Ju SHIN (KOR)
Dong Hyun LEE (KOR) 3-6 6-0 1-0 Retired Gwang Hyeon CHO (KOR)
Hyeon il JUNG (KOR) 6-3 6-3 Jun Su KIM (KOR)
Yong-Kyu LIM (KOR) [3] 6-2 6-1 Hyun Woo CHO (KOR)
Dong Woon KANG (KOR) 6-3 3-6 3-1 Retired Seong Yong HAN (KOR)
Jun Sang PARK (KOR) 6-2 6-1 Jung Hoon KIM (KOR)
Chukang WANG (CHN) [11] 6-3 6-0 In Kyo JEONG (KOR)
Seungri CHOI (KOR) 2-1 Retired Daniel YOO (KOR) [4]
Wonbok LEE (KOR) 4-6 6-3 6-0 Aoi KAMBARA (JPN)
Ilsang YOON (KOR) 6-2 6-2 Dong Ju KIM (KOR)
Jaeheon YOON (KOR) 6-4 6-4 Dylan Seong-Kwan KIM (KOR) [13]
Young-Hoon JEONG (KOR) [5] 6-3 6-3 Sung Jun PARK (KOR)
Jae Won YUN (KOR) 6-0 5-7 6-1 Cheong Hwi KIM (KOR)
Geun Jun KIM (KOR) 6-1 6-0 Jaeyoung PARK (KOR)
Dae-Hee LEE (KOR) [9] 6-4 6-4 Seong Woon YU (KOR)
Ku Keon KANG (KOR) [6] 6-4 7-5 Sung Hun KIM (KOR)
Hyeong Don KIM (KOR) 6-3 6-0 A-Ram KIM (KOR)
Seong Jae HAN (KOR) 3-6 6-4 6-1 Dukyoung KIM (KOR)
Oh-Hee KWON (KOR) [10] 6-0 6-1 Ki Su JUNG (KOR)
Jaewon JUN (KOR) 6-4 6-4 Jae-Min SEOL (KOR) [7]
Seon Yong HAN (KOR) 6-3 6-1 Donghwi SHIN (KOR)
Sanhui SHIN (KOR) 6-2 6-0 Byeonghun KIM (KOR)
Minjong PARK (KOR) 6-3 6-4 Sang Yeop KIM (KOR) [12]
Yu Hsiang CHIU (TPE) [8] 6-2 6-2 Hyung Sung CHOI (KOR)
Hyung-Chan LIM (KOR) 6-1 6-3 Seung Dong KIM (KOR)
Tae Wan KIM (KOR) 6-3 6-1 Eun Sik UM (KOR)
Seunghun SHIN (KOR) 7-6(10) 7-6(3) Loic RATSARATANY (FRA) [14]

Round 2
Mitchell Thomas MCDANIELS (USA) [1] 7-5 6-2 Woo Hyeok JANG (KOR)
Woo Young LEE (KOR) 6-2 6-0 Seung Jun LEE (KOR)
Ju-Hae MOON (KOR) [2] 6-1 2-1 Retired SeoungHun LEE (KOR)
Hyeon il JUNG (KOR) 4-6 6-1 6-2 Dong Hyun LEE (KOR)
Dong Woon KANG (KOR) Walkover Yong-Kyu LIM (KOR) [3]
Chukang WANG (CHN) [11] 1-6 6-4 2-3 Retired Jun Sang PARK (KOR)
Seungri CHOI (KOR) 6-2 6-3 Wonbok LEE (KOR)
Ilsang YOON (KOR) 7-5 6-2 Jaeheon YOON (KOR)
Young-Hoon JEONG (KOR) [5] 6-2 6-2 Jae Won YUN (KOR)
Geun Jun KIM (KOR) 7-5 7-5 Dae-Hee LEE (KOR) [9]
Hyeong Don KIM (KOR) 6-4 1-6 6-4 Ku Keon KANG (KOR) [6]
Oh-Hee KWON (KOR) [10] 6-3 6-1 Seong Jae HAN (KOR)
Seon Yong HAN (KOR) 6-1 6-1 Jaewon JUN (KOR)
Sanhui SHIN (KOR) 6-0 6-7(9) 6-4 Minjong PARK (KOR)
Hyung-Chan LIM (KOR) 6-4 6-4 Yu Hsiang CHIU (TPE) [8]
Seunghun SHIN (KOR) 6-0 6-3 Tae Wan KIM (KOR)

Round 3

Mitchell Thomas MCDANIELS (USA) [1] 6-3 6-1 Woo Young LEE (KOR)
Ju-Hae MOON (KOR) [2] 6-2 6-1 Hyeon il JUNG (KOR)
Chukang WANG (CHN) [11] 6-3 6-1 Dong Woon KANG (KOR)
Ilsang YOON (KOR) 6-3 6-2 Seungri CHOI (KOR)
Geun Jun KIM (KOR) 6-4 6-4 Young-Hoon JEONG (KOR) [5]
Oh-Hee KWON (KOR) [10] 6-2 6-2 Hyeong Don KIM (KOR)
Sanhui SHIN (KOR) 6-1 2-6 6-4 Seon Yong HAN (KOR)
Seunghun SHIN (KOR) 1-1 Retired Hyung-Chan LIM (KOR)

Singles Main Draw (32) 1st Round
Soonwoo KWON (KOR) [1] 6-1 6-0 Ilsang YOON (KOR)
Young Seok KIM (KOR) 6-1 6-7(2) 6-4 Tae-Woo LEE (KOR)
Yunseong CHUNG (KOR) [3] 6-3 4-6 7-5 Ju-Hae MOON (KOR)
Min-Kyu SONG (KOR) 6-4 6-2 Michael ZHU (USA)
Oh-Hee KWON (KOR) 6-1 6-2 Cing-Yang MENG (TPE)
Seong Chan HONG (KOR) [6] 7-6(8) 6-0 Seong-Gook OH (KOR)
Cheng-Yu YU (TPE) [8] 6-4 6-2 Chan-Yeong OH (KOR)
Takuto NIKI (JPN) 6-0 6-0 Soichiro MORITANI (JPN)
Jae Hwan KIM (KOR) 6-4 6-0 Sang-Woo NOH (KOR)
Shintaro IMAI (JPN) [4] 7-6(3) 3-6 6-1 Hong CHUNG (KOR)
Ji Sung NAM (KOR) [7] 6-0 6-1 Mitchell Thomas MCDANIELS (USA)
Jea Moon LEE (KOR) 6-3 6-4 Ji Hoon SON (KOR)
Cheong-Eui KIM (KOR) [2] 6-3 6-4 Clement LARRIERE (FRA)

 

여자챌린저 

TOURNAMENT DETAILS
W-WITF-KOR-07A-2018
Host nation: Korea, Rep.

Date: 18 June - 24 June 2018

Category ITF Womens Circuit

Surface: Hard - Outdoor

Prize Money: $25,000 USD

Promotional Name: ITF Daegu Women's Circuit

Singles Main Draw (32) Qualifying Draw (48)

Main Draw (16)
Round 1
Yanni LIU (CHN) [1] BYE
Nagisa MORIMOTO (JPN) 6-1 6-0 Sandeul KIM (KOR)
Qianxin KONG (CHN) 3-6 6-1 7-6(4) Sol Hee SIM (KOR)
Akari INOUE (JPN) [13] BYE
Ayaka OKUNO (JPN) [2] BYE
Jin Ju LEE (KOR) 6-1 6-3 Soyeon PARK (KOR)
Fatima BIZHUKOVA (RUS) 6-2 6-4 Sujin YOON (KOR)
Rio KITAGAWA (JPN) [10] BYE
Kanako MORISAKI (JPN) [3] BYE
Robu KAJITANI (JPN) 6-0 6-1 GaHyun WOO (KOR)
Mami HASEGAWA (JPN) 6-2 6-3 Eun Se JANG (KOR)
Se-Hyun KIM (KOR) [11] BYE
Zhibek KULAMBAYEVA (KAZ) [4] BYE
Dabin OH (KOR) 7-6(5) 3-6 6-3 Hyojin KONG (KOR)
Hyojung YEA (KOR) 6-2 6-1 Jeongyun LEE (KOR)
Chihiro TAKAYAMA (JPN) [16] BYE
Chisa HOSONUMA (JPN) [5] BYE
Hoyeon NOR (KOR) 6-3 6-3 Hyejin LEE (KOR)
Satsuki KOIKE (JPN) 6-3 6-0 Se Jin LEE (KOR)
Warona MDLULWA (RSA) [9] BYE
Sang Hee PARK (KOR) [6] BYE
Haine OGATA (JPN) 6-3 6-1 So-Hee YOON (KOR)
Mihoki MIYAHARA (JPN) 6-4 6-2 Han-Bit LEE (KOR)
Chang LIU (CHN) [14] BYE
Kotomi TAKAHATA (JPN) [7] BYE
Yu Jin AHN (KOR) 0-6 7-5 6-3 Da Ye KIM (KOR)
So Hee JUNG (KOR) 6-4 6-2 Eri SHIMIZU (JPN)
Seung-Yeon HONG (KOR) [12] BYE
Sung-Hee HAN (KOR) [8] BYE
Ah SONG (KOR) 6-1 6-3 Eunseo KIM (KOR)
You-Na SUL (KOR) 6-3 6-1 Seunghyun LEE (KOR)
Yeong Won JEONG (KOR) [15] BYE


Round 2
Yanni LIU (CHN) [1] 6-2 6-1 Nagisa MORIMOTO (JPN)
Akari INOUE (JPN) [13] 6-4 6-3 Qianxin KONG (CHN)
Ayaka OKUNO (JPN) [2] 6-0 4-6 6-2 Jin Ju LEE (KOR)
Rio KITAGAWA (JPN) [10] 6-2 6-0 Fatima BIZHUKOVA (RUS)
Kanako MORISAKI (JPN) [3] 6-2 6-1 Robu KAJITANI (JPN)
Se-Hyun KIM (KOR) [11] 6-1 6-1 Mami HASEGAWA (JPN)
Zhibek KULAMBAYEVA (KAZ) [4] 6-1 6-3 Dabin OH (KOR)
Hyojung YEA (KOR) 6-3 6-0 Chihiro TAKAYAMA (JPN) [16]
Chisa HOSONUMA (JPN) [5] 7-6(3) 6-3 Hoyeon NOR (KOR)
Satsuki KOIKE (JPN) 6-0 6-0 Warona MDLULWA (RSA) [9]
Sang Hee PARK (KOR) [6] 6-2 6-1 Haine OGATA (JPN)
Chang LIU (CHN) [14] 6-3 6-1 Mihoki MIYAHARA (JPN)
Kotomi TAKAHATA (JPN) [7] 6-1 6-4 Yu Jin AHN (KOR)
Seung-Yeon HONG (KOR) [12] 6-1 1-0 Retired So Hee JUNG (KOR)
Sung-Hee HAN (KOR) [8] 7-5 6-4 Ah SONG (KOR)
Yeong Won JEONG (KOR) [15] 6-3 6-1 You-Na SUL (KOR)

Round 3
Yanni LIU (CHN) [1] 7-6(6) 6-3 Akari INOUE (JPN) [13]
Ayaka OKUNO (JPN) [2] 6-0 7-6(9) Rio KITAGAWA (JPN) [10]
Kanako MORISAKI (JPN) [3] 1-6 6-3 6-4 Se-Hyun KIM (KOR) [11]
Zhibek KULAMBAYEVA (KAZ) [4] 4-6 7-6(4) 7-5 Hyojung YEA (KOR)
Satsuki KOIKE (JPN) 7-6(4) 6-2 Chisa HOSONUMA (JPN) [5]
Chang LIU (CHN) [14] 6-0 6-2 Sang Hee PARK (KOR) [6]
Kotomi TAKAHATA (JPN) [7] 6-4 3-6 6-3 Seung-Yeon HONG (KOR) [12]
Yeong Won JEONG (KOR) [15] 6-3 6-4 Sung-Hee HAN (KOR) [8]
 

[관련기사]

황서진 기자의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)

테니스피플 소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
경기도 고양시 덕양구 주교동 614-2 원당메디컬프라자 606호  |  대표전화 : 031)967-2015  |  팩스 : 031)964-7780
정기간행물·등록번호 : 경기 다 50250(주간)  |  출판사 신고번호:제2013-000139호  |  상호명 : (주)스포츠피플 | 테니스피플  |  사업자등록번호:128-86-68020
대표이사·발행인 : 김기원  |  인쇄인:정영무(한겨레신문사 대표)  |  편집국장 : 박원식  |  정보기술책임 : 최재혁  |  청소년보호책임자 : 최재혁
Copyright © 2011 테니스피플. All rights reserved. mail to webmaster@tennispeople.kr