테니스피플
대회국내엘리트
경산여자서키트 결과
테니스피플  |  tennis@tennispeople.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2018.06.14  01:07:31
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글

 $15,000 Gyeongsan Singles  Qualifying Draw (48)

Round 1
Louise LAMPLA (FRA) [1] BYE
Fatima BIZHUKOVA (RUS) 6-0 6-0 Hyebin KIM (KOR)
You-Na SUL (KOR) 6-2 6-1 Soyeon PARK (KOR)
So-Hee YOON (KOR) BYE
Eunhye LEE (KOR) [2] BYE
Seunghyun LEE (KOR) 7-5 6-2 Hyojin KONG (KOR)
Sung Hee KIM (KOR) 6-2 6-3 Ji Min PARK (KOR)
Seohyeon KIM (KOR) BYE
Yuqi SHENG (CHN) [3] BYE
Hyojung YEA (KOR) 6-2 6-1 Subin PARK (KOR)
Eunyeong PARK (KOR) 6-1 6-1 Ye Ji JO (KOR)
Cherry KIM (KOR) BYE
Akari INOUE (JPN) [4] BYE
Qianxin KONG (CHN) 6-0 6-4 Hyerin NAM (KOR)
Eri SHIMIZU (JPN) 6-4 6-1 Kiah GENERETTE (USA)
Seolin LEE (KOR) BYE
I-Hsuan CHO (TPE) [5] BYE
Dabin OH (KOR) 6-1 6-1 Mi Jin KIM (KOR)
Da Ye KIM (KOR) 6-1 6-2 Eun Se JANG (KOR)
Chae Hyun SIM (KOR) BYE
Yeong Won JEONG (KOR) [6] BYE
Da Hye KIM (KOR) 6-4 6-2 Sakura HOSOGI (JPN)
Nagisa MORIMOTO (JPN) 6-0 6-3 Han Byeol LEE (KOR)
Mami HASEGAWA (JPN) BYE
Chihiro TAKAYAMA (JPN) [7] BYE
Ah SONG (KOR) 7-5 4-6 7-5 Nagomi HIGASHITANI (JPN)
Ji Yun YUN (KOR) 6-0 6-0 Suhyeon LEE (KOR)
Haine OGATA (JPN) [10] BYE
Jiakang LI (CHN) [8] BYE
Sujin YOON (KOR) 6-0 6-1 Jooyeon JEONG (KOR)
Satsuki KOIKE (JPN) 7-6(4) 6-1 Jeongyun LEE (KOR)
Mihoki MIYAHARA (JPN) [9] BYE
Round 2
Fatima BIZHUKOVA (RUS) 6-0 6-0 Louise LAMPLA (FRA) [1]
You-Na SUL (KOR) 6-1 6-3 So-Hee YOON (KOR)
Eunhye LEE (KOR) [2] 2-6 6-1 6-1 Seunghyun LEE (KOR)
Sung Hee KIM (KOR) 6-2 6-3 Seohyeon KIM (KOR)
Hyojung YEA (KOR) 6-2 6-3 Yuqi SHENG (CHN) [3]
Cherry KIM (KOR) 6-4 4-6 7-6(4) Eunyeong PARK (KOR)
Akari INOUE (JPN) [4] 6-1 5-7 6-3 Qianxin KONG (CHN)
Eri SHIMIZU (JPN) 6-1 6-2 Seolin LEE (KOR)
I-Hsuan CHO (TPE) [5] 2-6 6-2 6-1 Dabin OH (KOR)
Da Ye KIM (KOR) 6-3 6-2 Chae Hyun SIM (KOR)
Yeong Won JEONG (KOR) [6] 6-1 7-6(2) Da Hye KIM (KOR)
Mami HASEGAWA (JPN) 4-6 6-2 6-2 Nagisa MORIMOTO (JPN)
Ah SONG (KOR) 6-2 6-4 Chihiro TAKAYAMA (JPN) [7]
Haine OGATA (JPN) [10] 6-4 2-6 6-1 Ji Yun YUN (KOR)
Sujin YOON (KOR) 6-3 6-0 Jiakang LI (CHN) [8]
Satsuki KOIKE (JPN) 6-2 6-2 Mihoki MIYAHARA (JPN) [9]
Round 3
Fatima BIZHUKOVA (RUS) 6-1 6-0 You-Na SUL (KOR)
Eunhye LEE (KOR) [2] 7-5 6-3 Sung Hee KIM (KOR)
Hyojung YEA (KOR) 6-1 6-4 Cherry KIM (KOR)
Eri SHIMIZU (JPN) 7-6(7) 6-7(3) 6-2 Akari INOUE (JPN) [4]
Da Ye KIM (KOR) 6-4 2-6 6-3 I-Hsuan CHO (TPE) [5]
Yeong Won JEONG (KOR) [6] 6-4 7-6(1) Mami HASEGAWA (JPN)
Haine OGATA (JPN) [10] 7-5 6-4 Ah SONG (KOR)
Satsuki KOIKE (JPN) 6-4 6-2 Sujin YOON (KOR)

Singles Main Draw 

1st Round
Hanna CHANG (USA) [1] 6-1 6-1 Warona MDLULWA (RSA)
Yeong Won JEONG (KOR) 6-4 6-3 Chisa HOSONUMA (JPN)
Se-Hyun KIM (KOR) 6-1 6-3 Kwan Yau NG (HKG)
Hyojung YEA (KOR) 6-4 6-2 Sung-Hee HAN (KOR) [8]
Eunhye LEE (KOR) 6-1 6-2 Aiko YOSHITOMI (JPN) [4]
Satsuki KOIKE (JPN) 6-2 2-6 6-1 Fatima BIZHUKOVA (RUS)
Zhibek KULAMBAYEVA (KAZ) 6-1 6-2 Da Bin JUN (KOR)
Ayaka OKUNO (JPN) [6] 6-2 6-4 Rio KITAGAWA (JPN)
Haine OGATA (JPN) 3-6 6-2 6-2 Josephine BOUALEM (FRA) [5]
Ho Ching WU (HKG) 7-5 6-4 Tiffany WILLIAM (GBR)
Sang Hee PARK (KOR) 6-2 7-5 SinHee KIM (KOR)
Sunam JEONG (KOR) [3] 6-0 6-1 Da Ye KIM (KOR)
Yanni LIU (CHN) [7] 6-0 6-2 So Hee JUNG (KOR)
Eri SHIMIZU (JPN) 3-6 7-6(4) 6-3 Dan Ni WANG (CHN)
Chang LIU (CHN) 6-3 6-3 Ryeong Gyeong PARK (KOR)
Kanako MORISAKI (JPN) 5-3 Retired Ya-Hsuan LEE (TPE) [2]


2nd Round
Hanna CHANG (USA) [1] 6-3 2-6 4-1 Retired Yeong Won JEONG (KOR)
Hyojung YEA (KOR) 6-4 6-0 Se-Hyun KIM (KOR)
Satsuki KOIKE (JPN) 6-4 6-2 Eunhye LEE (KOR)
Zhibek KULAMBAYEVA (KAZ) 7-5 2-6 6-1 Ayaka OKUNO (JPN) [6]
Ho Ching WU (HKG) 6-3 7-6(2) Haine OGATA (JPN)
Sunam JEONG (KOR) [3] 6-4 6-2 Sang Hee PARK (KOR)
Eri SHIMIZU (JPN) 6-2 6-2 Yanni LIU (CHN) [7]
Chang LIU (CHN) 6-3 0-6 6-0 Kanako MORISAKI (JPN)

Doubles Main Draw (16)

1st Round
Chisa HOSONUMA (JPN) / Kanako MORISAKI (JPN) [1] 6-1 7-6(7) Sunam JEONG (KOR) / Se-Hyun KIM (KOR)
I-Hsuan CHO (TPE) / Dan Ni WANG (CHN) 6-1 6-3 Nagomi HIGASHITANI (JPN) / Tiffany WILLIAM (GBR)
Kwan Yau NG (HKG) / Ayaka OKUNO (JPN) [3] 6-1 6-2 Haine OGATA (JPN) / Chihiro TAKAYAMA (JPN)
So Hee JUNG (KOR) / Sang Hee PARK (KOR) 6-1 6-4 SinHee KIM (KOR) / Sung Hee KIM (KOR)
Zhibek KULAMBAYEVA (KAZ) / Jiakang LI (CHN) 6-1 6-3 Yi Tsen CHO (TPE) / Mihoki MIYAHARA (JPN)
Chang LIU (CHN) / Yanni LIU (CHN) 6-2 6-2 Rio KITAGAWA (JPN) / Sarah LEE (USA) [4]
Mi-Ok KIM (KOR) / Min-Hwa YU (KOR) 6-3 6-2 Han Byeol LEE (KOR) / Ryeong Gyeong PARK (KOR)
Sung-Hee HAN (KOR) / Aiko YOSHITOMI (JPN) [2] 6-4 4-6 [10-4] Yeong Won JEONG (KOR) / Seo-Kyung KANG (KOR)
Quarterfinal
I-Hsuan CHO (TPE) / Dan Ni WANG (CHN) 6-4 6-4 Chisa HOSONUMA (JPN) / Kanako MORISAKI (JPN) [1]
So Hee JUNG (KOR) / Sang Hee PARK (KOR) 7-6(5) 1-6 [10-6] Kwan Yau NG (HKG) / Ayaka OKUNO (JPN) [3]
Chang LIU (CHN) / Yanni LIU (CHN) 2-6 6-4 [15-13] Zhibek KULAMBAYEVA (KAZ) / Jiakang LI (CHN)
Mi-Ok KIM (KOR) / Min-Hwa YU (KOR) 6-0 4-6 [10-4] Sung-Hee HAN (KOR) / Aiko YOSHITOMI (JPN) [2]

테니스피플의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
테니스피플 소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
경기도 고양시 덕양구 주교동 614-2 원당메디컬프라자 606호  |  대표전화 : 031)967-2015  |  팩스 : 031)964-7780
정기간행물·등록번호 : 경기 다 50250(주간)  |  출판사 신고번호:제2013-000139호  |  상호명 : (주)스포츠피플 | 테니스피플  |  사업자등록번호:128-86-68020
대표이사·발행인 : 김기원  |  인쇄인:정영무(한겨레신문사 대표)  |  편집국장 : 박원식  |  정보기술책임 : 최재혁  |  청소년보호책임자 : 최재혁
Copyright © 2011 테니스피플. All rights reserved. mail to webmaster@tennispeople.kr