테니스피플
대회국내엘리트
경산남자퓨처스 결과
테니스피플  |  tennis@tennispeople.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2018.06.14  01:04:02
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글

Korea F2 Futures 15000

Singles Qualifying Draw (48)

Round 1
Jae Hwan KIM (KOR) [1] BYE
Seunghun SHIN (KOR) 7-5 6-3 Hyun Bin JIN (KOR)
Sung Jun PARK (KOR) 6-0 6-2 Jung Hoon KIM (KOR)
Dylan Seong-Kwan KIM (KOR) [13] BYE
Mitchell Thomas MCDANIELS (USA) [2] BYE
In Kyo JEONG (KOR) 6-2 6-1 Eun Chong SHIN (KOR)
Sung Hun KIM (KOR) 6-2 6-2 Woo Hyeok JANG (KOR)
Loic RATSARATANY (FRA) [16] BYE
Chan-Yeong OH (KOR) [3] BYE
Minjong PARK (KOR) 6-1 6-4 Geun Jun KIM (KOR)
Jaeheon YOON (KOR) 6-1 7-5 Seungri CHOI (KOR)
Sang Yeop KIM (KOR) [14] BYE
Ku Keon KANG (KOR) [4] BYE
Dukyoung KIM (KOR) 6-2 6-0 Seung Dong KIM (KOR)
Seong Woon YU (KOR) 6-2 6-0 Jun Su KIM (KOR)
Alec ADAMSON (USA) [15] BYE
Daniel YOO (KOR) [5] BYE
Jose Daniel BENDECK (COL) 6-3 6-3 Donghwi SHIN (KOR)
Yu-Seob KIM (KOR) 6-2 3-6 6-1 Byeonghun KIM (KOR)
Young-Hoon JEONG (KOR) [9] BYE
Sang-Woo NOH (KOR) [6] BYE
SeoungHun LEE (KOR) 6-3 6-4 Geon Ju SHIN (KOR)
Hyeon il JUNG (KOR) 4-6 6-4 6-3 Jae Won YUN (KOR)
Jae-Min SEOL (KOR) [10] BYE
Chukang WANG (CHN) [7] BYE
Jeong Heon LEE (KOR) 6-4 6-1 Young Min JOO (KOR)
Jin Sung HAN (KOR) 6-0 6-3 Jaeseok HAN (KOR)
Dong-Hak SIN (KOR) [11] BYE
Dae-Hee LEE (KOR) [8] BYE
Hyeong Don KIM (KOR) 6-2 6-1 A-Ram KIM (KOR)
Woo Young LEE (KOR) 3-6 6-1 7-6(7) Seong Jae HAN (KOR)
Yu Hsiang CHIU (TPE) [12] BYE
Round 2
Jae Hwan KIM (KOR) [1] 6-2 6-2 Seunghun SHIN (KOR)
Sung Jun PARK (KOR) 7-6(2) 6-1 Dylan Seong-Kwan KIM (KOR) [13]
Mitchell Thomas MCDANIELS (USA) [2] 6-2 6-2 In Kyo JEONG (KOR)
Loic RATSARATANY (FRA) [16] 6-4 4-6 6-3 Sung Hun KIM (KOR)
Chan-Yeong OH (KOR) [3] 6-3 2-6 4-1 Retired Minjong PARK (KOR)
Sang Yeop KIM (KOR) [14] 6-1 6-1 Jaeheon YOON (KOR)
Ku Keon KANG (KOR) [4] 6-2 6-4 Dukyoung KIM (KOR)
Alec ADAMSON (USA) [15] 7-5 6-3 Seong Woon YU (KOR)
Daniel YOO (KOR) [5] 6-2 6-2 Jose Daniel BENDECK (COL)
Yu-Seob KIM (KOR) Walkover Young-Hoon JEONG (KOR) [9]
Sang-Woo NOH (KOR) [6] 6-3 6-3 SeoungHun LEE (KOR)
Hyeon il JUNG (KOR) 6-3 6-4 Jae-Min SEOL (KOR) [10]
Chukang WANG (CHN) [7] 2-6 6-3 6-0 Jeong Heon LEE (KOR)
Jin Sung HAN (KOR) 7-6(2) 4-6 7-6(4) Dong-Hak SIN (KOR) [11]
Hyeong Don KIM (KOR) 4-6 7-5 1-0 Retired Dae-Hee LEE (KOR) [8]
Yu Hsiang CHIU (TPE) [12] 6-2 6-3 Woo Young LEE (KOR)
Round 3
Jae Hwan KIM (KOR) [1] 6-1 6-2 Sung Jun PARK (KOR)
Mitchell Thomas MCDANIELS (USA) [2] 6-3 6-1 Loic RATSARATANY (FRA) [16]
Chan-Yeong OH (KOR) [3] 6-3 6-3 Sang Yeop KIM (KOR) [14]
Ku Keon KANG (KOR) [4] 7-5 2-6 7-5 Alec ADAMSON (USA) [15]
Daniel YOO (KOR) [5] 7-5 6-4 Yu-Seob KIM (KOR)
Sang-Woo NOH (KOR) [6] 6-4 6-3 Hyeon il JUNG (KOR)
Chukang WANG (CHN) [7] 7-6(5) 6-2 Jin Sung HAN (KOR)
Yu Hsiang CHIU (TPE) [12] 6-3 7-5 Hyeong Don KIM (KOR)

 

Singles Main Draw (32) 

1st Round
Cheong-Eui KIM (KOR) [1] 6-2 6-4 Jae-Won CHOI (KOR)
Michael ZHU (USA) 6-2 6-3 Jun Sang PARK (KOR)
Ji Hoon SON (KOR) 6-1 6-4 Ku Keon KANG (KOR)
Takuto NIKI (JPN) 3-6 7-5 6-3 Min-Kyu SONG (KOR) [8]
Seong Chan HONG (KOR) [3] 6-1 3-6 Retired Daniel YOO (KOR)
Seong-Gook OH (KOR) 6-1 5-7 7-5 Chukang WANG (CHN)
Jea Moon LEE (KOR) 6-4 6-4 Yu Hsiang CHIU (TPE)
Ji Sung NAM (KOR) [6] 7-6(6) 6-0 Young Seok KIM (KOR)
Cheng-Yu YU (TPE) [5] 6-1 3-0 Retired Yong-Kyu LIM (KOR)
Jae Hwan KIM (KOR) 6-2 6-3 Sang-Woo NOH (KOR)
Ju-Hae MOON (KOR) 6-2 6-4 Ki Su JUNG (KOR)
Jumpei YAMASAKI (JPN) [4] 6-3 6-0 Tae-Woo LEE (KOR)
Chan-Yeong OH (KOR) 6-2 6-2 Hong CHUNG (KOR) [7]
Mitchell Thomas MCDANIELS (USA) 6-4 6-4 Cing-Yang MENG (TPE)
Soichiro MORITANI (JPN) 6-1 6-2 Joy VIGANI (ITA)
Yunseong CHUNG (KOR) [2] 6-3 6-4 Clement LARRIERE (FRA)

남자 2회전
Cheong-Eui KIM (KOR) [1] 6-1 6-2 Michael ZHU (USA)
Ji Hoon SON (KOR) 7-6(5) 7-5 Takuto NIKI (JPN)
Seong Chan HONG (KOR) [3] 6-7(3) 6-4 3-1 Retired Seong-Gook OH (KOR)
Ji Sung NAM (KOR) [6] 6-2 6-0 Jea Moon LEE (KOR)

Jae Hwan KIM (KOR) 6-1 7-5 Cheng-Yu YU (TPE) [5]
Ju-Hae MOON (KOR) 6-4 7-5 Jumpei YAMASAKI (JPN) [4]
Chan-Yeong OH (KOR) 6-2 3-6 6-3 Mitchell Thomas MCDANIELS (USA)
Yunseong CHUNG (KOR) [2] 7-6(12) 6-0 Soichiro MORITANI (JPN)

Doubles Main Draw (16)
1st Round

John-Paul FRUTTERO (USA) / Takuto NIKI (JPN) [1] 6-3 6-4 Jun Sang PARK (KOR) / Dong-Hak SIN (KOR)
Jae-Won CHOI (KOR) / Ju-Hae MOON (KOR) 6-0 7-6(2) Young-Hoon JEONG (KOR) / Jae-Min SEOL (KOR)
Hong CHUNG (KOR) / Jea Moon LEE (KOR) [4] 6-4 6-4 Yu-Seob KIM (KOR) / Tae-Woo LEE (KOR)
Clement LARRIERE (FRA) / Chan-Yeong OH (KOR) 6-1 7-6(3) Minseob LIM (KOR) / Ilsang YOON (KOR)
Cheong-Eui KIM (KOR) / Young Seok KIM (KOR) 2-6 6-1 [17-15] Cing-Yang MENG (TPE) / Cheng-Yu YU (TPE)
Jose Daniel BENDECK (COL) / Michael ZHU (USA) [3] 6-3 6-2 Soichiro MORITANI (JPN) / Daniel YOO (KOR)
Yong-Kyu LIM (KOR) / Ji Sung NAM (KOR) 6-2 6-1 Jae Hwan KIM (KOR) / Ji Hoon SON (KOR)
Sang-Woo NOH (KOR) / Min-Kyu SONG (KOR) [2] 6-4 7-6(3) Yu Hsiang CHIU (TPE) / Joy VIGANI (ITA)


Quarterfinal

John-Paul FRUTTERO (USA) / Takuto NIKI (JPN) [1] 6-4 6-4 Jae-Won CHOI (KOR) / Ju-Hae MOON (KOR)
Hong CHUNG (KOR) / Jea Moon LEE (KOR) [4] 6-2 6-4 Clement LARRIERE (FRA) / Chan-Yeong OH (KOR)
Jose Daniel BENDECK (COL) / Michael ZHU (USA) [3] 6-4 6-1 Cheong-Eui KIM (KOR) / Young Seok KIM (KOR)
Yong-Kyu LIM (KOR) / Ji Sung NAM (KOR) 6-1 7-6(1) Sang-Woo NOH (KOR) / Min-Kyu SONG (KOR) [2]

테니스피플의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
테니스피플 소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
경기도 고양시 덕양구 주교동 614-2 원당메디컬프라자 606호  |  대표전화 : 031)967-2015  |  팩스 : 031)964-7780
정기간행물·등록번호 : 경기 다 50250(주간)  |  출판사 신고번호:제2013-000139호  |  상호명 : (주)스포츠피플 | 테니스피플  |  사업자등록번호:128-86-68020
대표이사·발행인 : 김기원  |  인쇄인:정영무(한겨레신문사 대표)  |  편집국장 : 박원식  |  정보기술책임 : 최재혁  |  청소년보호책임자 : 최재혁
Copyright © 2011 테니스피플. All rights reserved. mail to webmaster@tennispeople.kr