|
|
|
¡ã 1¸¸ºÒ ǻ󽺴ëȸ º¹½Ä ÁØ¿ì½Â, ´Ü½Ä °á½Â¿¡ ¿À¸¥ ±Ç¼ø¿ì |
|
|
|
¡ã ű¹ 5Â÷ ǻó½º (ÃÑ»ó±Ý 1¸¸´Þ·¯) |
±¹°¡´ëÇ¥ ±Ç¼ø¿ì(°Ç±¹´ë•335À§)°¡ ű¹ ÈľÆÈù Å״Ͻº¼¾ÅÍ¿¡¼ ¿¸®°í ÀÖ´Â ÈľÆÈù ±¹Á¦³²ÀÚǻó½ºÅ״Ͻº´ëȸ F5(ÃÑ»ó±Ý 1¸¸´Þ·¯) ´Ü½Ä °á½Â¿¡ ¿Ã¶ú´Ù.
23ÀÏ ±¹°¡´ëÇ¥°£ Èû°Ü·ç±â¿¡¼ ±Ç¼ø¿ì(°Ç±¹´ë•335À§)°¡ ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû•1064À§)À» 2´ë0(6-3 6-4)À¸·Î À̱â°í °á½Â¿¡ ÁøÃâÇß´Ù.
1¼¼Æ® ÀÌÀç¹®Àº º»ÀΠù ¼ºê°ÔÀÓ°ú ±Ç¼ø¿ì ¼ºê°ÔÀÓ±îÁö ºê·¹ÀÌÅ©Çϸç Àå±âÀÎ ºü¸¥ ¹ßÀ» ÀÌ¿ëÇÑ ¿Ã¶ó¿îµå Ç÷¹ÀÌ·Î 2-0¸®µåÇØ ³ª°¬´Ù. ±Ç¼ø¿ìµµ ÀÌ¿¡ Áú¼¼¶ó ¼¼ ¹ø° ÀÌÀç¹® ¼ºê°ÔÀÓ°ú º»ÀÎ ¼ºê¸¦ ÁöÅ°¸ç °ð¹Ù·Î 2-2À» ¸¸µé¾ú´Ù. µÑÀº ÇÑÄ¡ ¾ÕÀ» ³»´Ùº¼ ¼ö ¾øÀ» Á¤µµ·Î °ø¹æÀüÀ» ¿À°¡¸ç ÀÏ°ö ¹ø° ÀÌÀç¹® ¼ºê°ÔÀÓ¿¡¼ ±Ç¼ø¿ì´Â Æ÷ÀÎÆ® 30-30 »óȲ. ±ä ·¤¸®½Î¿ò¿¡¼ µÎ Æ÷ÀÎÆ®¸¦ µû³»¸ç 4-3À¸·Î ¾Õ¼³ª°¬´Ù. ÀÌ ±âȸ¸¦ Âù½º·Î ¸ô¾Æ ºÎÄ¡¸ç 1¼¼Æ® ±Ç¼ø¿ì°¡ 6-3À¸·Î °¡Á®°¬´Ù.
1¼¼Æ® °¡Á®¿Â ±Ç¼ø¿ì ½ÉÁ¤Àº “ù ¼¼Æ® ÃÊ¹Ý ³Ê¹« À̱â°í ½ÍÀº ¸¶À½¿¡ ³ªÀÇ ÅÛÆ÷¸¦ ã¾Æ°¡Áö ¸øÇÏ°í ±ÞÇß´Ù. ÇÏÁö¸¸ ´Ù½Ã Â÷ºÐÇÑ ¸¶À½À¸·Î ³ªÀÇ ÅÛÆ÷¸¦ ãÀ¸¸é¼ È帧À¸·Î °¡Á®¿Ô°í ù ¼¼Æ®¸¦ µþ ¼ö ÀÖ¾ú´Ù”¸ç 1¼¼Æ® ½ÉÁ¤À» Åоî³õ¾Ò´Ù.
2¼¼Æ® µÑÀº ÃÊ¹Ý ÁöŲ ¼ºê¿¡ ÀÌ¾î ¼¼ ¹ø°, ³× ¹ø°´Â º»ÀÎ ¼ºê°ÔÀÓµéÀ» ºê·¹ÀÌÅ© ´çÇÏ¸ç ¶Ç 2-2 ±ÔÇüÀ» ¸¸µé¾ú´Ù. ÀÌÀç¹®Àº 1¼¼Æ®ºÎÅÍ 2¼¼Æ®±îÁö ¼ºê ¿¡À̽º¸¦ ÃÑ 4°³¸¦ ³»¸ç ù ¼ºê È®·ü 70%±îÁö ¿Ã¶úÁö¸¸ ±Ç¼ø¿ì¿¡ ¾ÈÁ¤ÀûÀÎ ¸®ÅÏÀ¸·Î µÇ¹Þ¾ÆÄ¡¸ç 5-4·Î ÇÑ¹ß ¾Õ¼ ³ª°¬´Ù. ±Ç¼ø¿ì´Â ¿ ¹ø° °ÔÀÓ¿¡¼ ³»¸® ³Ý Æ÷ÀÎÆ®¸¦ ¿¬´Þ¾Æ µû³»¸ç °æ±â´Â 6-4·Î ¸¶¹«¸® Áö¾ú´Ù.
¾Æ½±°Ô ÆÐÇÑ ÀÌÀç¹®Àº “¿À´Ã ´Ü½Ä °æ±â¸¦ ÇÒ ¶§ (±Ç)¼ø¿ì°¡ ÄÁµð¼ÇÀÌ ³ªº¸´Ù ÁÁ¾Ò´ø °Í °°´Ù”¸ç “°æ±â¸¦ Á» ´õ Àû±ØÀûÀ¸·Î Ç÷¹À̸¦ ÆîÃÄ ¸®µåÇØ ³ª°¡Áö ¸øÇÑ °ÍÀÌ ÆÐÇÑ ¿äÀÎ ÀÎ °Í °°´Ù”¸ç ¾Æ½¬¿òÀ» ´úÇß´Ù.
°á½Â¿¡ ÁøÃâÇÑ ±Ç¼ø¿ì´Â “ÀÏ´ÜÀº ·¤¸®½Î¿ò¿¡¼ÀÇ ½Â·üÀÌ ÁÁ¾Ò°í ¸®ÅÏ°ÔÀÓ¿¡¼µµ ¿À´Ã ¾ÈÁ¤ÀûÀÌ¿©¼ Àß Ç®¾î³ª°¥ ¼ö ÀÖ¾ú´ø °Í °°´Ù”¸ç “(ÀÌ)Àç¹®ÀÌÇüÇÑÅ× ÇÑ ¹øµµ ¸ø ÀÌ°å´Âµ¥ ¿À´ÃÀº ºÎ´ã ¾øÀÌ °æ±âÇØ ÁÁÀº °á°ú°¡ ÀÖ¾ú´ø °Í °°´Ù”¸ç ÀÎÅͺ並 ¹àÇû´Ù.
µÑÀº °ð ÀÌ¾î º¹½Ä°á½ÂÀü¿¡¼ µÒºñ¾Æ »çµð¿À(ÇÁ¶û½º•276À§)-¸®º¸¿ï Æĺñ¿£(ÇÁ¶û½º•627À§) Á¶ÇÑÅ× 0´ë2(3-6 4-6)·Î ÆÐÇÏ¸ç ¾Æ½±°Ôµµ ÁØ¿ì½Â¿¡ ±×ÃÆ´Ù.
º¹½Ä ÁØ¿ì½Â¿¡ ±×Ä£ ±Ç¼ø¿ì´Â “¼ºê°ÔÀÓ¿¡¼ ¸¹ÀÌ ºÒ¾ÈÇØ °ÔÀÓÀÌ Àß Ç®¸®Áö ¾Ê¾Ò´Ù. ¸®Åϵµ »ý°¢ÇÑ ¸¸Å Àß µÇÁú ¾Ê¾Æ¼ Èûµç °æ±â¸¦ Çß´Ù”¸ç ÆÄÆ®³ÊÀÎ ÀÌÀç¹®Àº “º¹½Ä¿¡¼ »ó´ë¹æ È帧¿¡ ÀâÇô ¿ì¸®ÀÇ Ç÷¹À̸¦ ´ÙÇÏÁö ¸øÇÑ °Í °°´Ù. ¾Æ½¬¿òÀÌ ¸¹ÀÌ ³²´Â´Ù”°í ¸»Çß´Ù.
|
|
|
¡ã º¹½Ä ÁØ¿ì½Â ±Ç¼ø¿ì¿Í ÀÌÀç¹® |
ÇÑÆí ³»³â 2017³â 2¿ù¿¡ ¿¸®´Â ³²ÀÚ ±¹°¡´ëÇ¥ ´ëÇ×Àü µ¥À̺ñ½ºÄÅ ÃÖÁ¾ ¸í´Ü¿¡ ¹ßŹµÈ ±Ç¼ø¿ì¿Í ÀÌÀç¹®Àº ³²´Ù¸¥ °¢¿À¸¦ ¹àÇû´Ù.
±¹°¡´ëÇ¥ ±Ç¼ø¿ì´Â “¾î¶² ÀÓ¹«µç ³»·Á¸¸ ÁÖ¸é ¹¹µç Çس¾ ¼ö ÀÖ´Ù”¸ç “´Ü½ÄÀÌµç º¹½ÄÀÌµç ¾ÆÁ÷ ºÎÁ·ÇÑ Á¡ÀÌ ¸¹Áö¸¸ µ¥À̺ñ½ºÄÅÀÌ°í ±¹°¡´ëÇ×ÀüÀÎ ¸¸Å ÇÑ ¹ø ¶Ù¾îºÃÀ¸¸é ÇÏ´Â ¹Ù¶÷ÀÌ´Ù”¸ç ÆбâÀÖ°Ô °¢¿À¸¦ ¹àÇû´Ù.
ÀÌ¾î ±¹°¡´ëÇ¥ ÀÌÀç¹®Àº “±¹°¡´ëÇ¥°¡ µÈ ¸¸Å ÀںνÉÀ» °°°í ÃÖ¼±À» ´Ù ÇÏ°Ú´Ù”°í ¸»Çß´Ù.
±Ç¼ø¿ì´Â ÀÛ³â 2015³â įº¸µð¾Æ GLF¿ÀÇÂ(ÃÑ»ó±Ý 1¸¸´Þ·¯) 1,2Â÷ ǻó½º ¿¬¼Ó µÎ ¹øÀÇ ¿ì½Â°ú ÀϺ» ´Ï½Ã ǻó½º 밎 ±èõ 3Â÷ ǻó½º(ÃÑ»ó±Ý 1¸¸´Þ·¯)µî °¢°¢ ¿ì½ÂÀ» Â÷ÁöÇß´Ù. ÃÖ±Ù ÈľÆÈù ǻó½º F5 ´Ü½Ä°á½Â¿¡ ¿À¸£¸ç ´Ù´Ï¿¤ ¾ËÆ®¸ÞÀ̾î(µ¶ÀÏ 405À§)¸¦ ¸ÂÀÌÇØ ÃÑ ´Ù¼¸ ¹ø° ǻó½º ¿ì½Â Æ®·ÎÇÇ¿¡ µµÀüÇÑ´Ù.
|
|
|
ű¹ÀüÁöÈƷÿ¡ Âü°¡ÇÑ ±¹°¡´ëÇ¥ È帵é. ¿ÞÂʺÎÅÍ ±èÀ¯¼·(µµºÀ±¸Ã») Á¤¿µÈÆ(¼¼Á¾½Ãû) ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû) Á¤È«(Çö´ëÇØ»ó) ±èÀçȯ(¿ï»ê´ë,Çö´ëÇØ»ó) ³ë»ó¿ì(¾È¼º½Ãû) ÀÓ¿ë±Ô(´çÁø½Ãû) ¼³Àç¹Î(KDB»ê¾÷ÀºÇà) . À̵éÁß ±¹°¡´ëÇ¥´Â ÀÓ¿ë±Ô¿Í ÀÌÀç¹® 2¸í¸¸ ¼±¹ßµÆ°í Á¤È«,¼³Àç¹Î,³ë»ó¿ì´Â Èĺ¸¼±¼ö·Î Á¤ÇØÁ³´Ù. Çùȸ´Â Áö³ 11¿ùºÎÅÍ 6õ¿©¸¸¿øÀÇ ¿¹»êÀ» µé¿© ±¹°¡´ëÇ¥Èĺ¸¼±¼öµéÀ» ÈÄ¿øÇß´Ù |
ű¹4Â÷´ëȸ ¿ì¸®³ª¶ó ¼±¼ö ¼ºÀû(*ÃÑ»ó±Ý 1¸¸ºÒ´ëȸÀÌ°í ±¹°¡´ëÇ¥È帱ºµéÀÌ ±èÀç½Ä´ëÇ¥ÆÀ °¨µ¶ ÁöÈÖÇÏ¿¡ Çùȸ ¿¹»êµé¿© ÃâÀüÇßÁö¸¸ ÃÖ°í ¼ºÀûÀº ´Ü½Ä 4° 2¸í, º¹½Ä ÁØ¿ì½Â)
´Ü½Ä 1st Round
ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) 6-2 6-3 Yuichi ITO (JPN)
Pol WATTANAKUL (THA) 6-3 6-1 ±è¼º°ü(Çö´ëÇØ»ó)
Denis YEVSEYEV (KAZ) 6-4 7-5 ³ë»ó¿ì(¾È¼º½Ãû) [8]
ÀÓ¿ë±Ô(´çÁø½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) [3] 6-4 6-1 Keisuke NUMAJIRI (JPN)
Á¶¹ÎÇõ(¼¼Á¾½Ãû) [6] 6-4 6-4 Daniiar DULDAEV (KGZ)
¼³Àç¹Î(KDB»ê¾÷ÀºÇà,±¹°¡´ëÇ¥Èĺ¸) 7-5 6-2 Vorachon RAKPUANGCHON (THA)
Á¤È«(Çö´ëÇØ»ó,±¹°¡´ëÇ¥Èĺ¸) [7] 6-0 6-0 Phassawit BURAPHARITTA (THA)
³²Çö¿ì(KDB»ê¾÷ÀºÇà) (KOR) 6-3 6-2 Jirat NAVASIRISOMBOON (THA)
±èÀçȯ(Çö´ëÇØ»ó,±¹°¡´ëÇ¥Èĺ¸) 6-0 6-3 Niki KALIYANDA POONACHA (IND)
2nd Round
Sadio DOUMBIA (FRA) [1] 7-6(6) 1-6 7-5 ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥)
ÀÓ¿ë±Ô(´çÁø½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) [3] 6-2 6-3 Ryota TANUMA (JPN)
Á¶¹ÎÇõ(¼¼Á¾½Ãû) [6] 2-2 Retired ¼³Àç¹Î(KDB»ê¾÷ÀºÇà,±¹°¡´ëÇ¥Èĺ¸)
Á¤È«(Çö´ëÇØ»ó,±¹°¡´ëÇ¥Èĺ¸) [7] 6-4 7-5 ³²Çö¿ì(KDB»ê¾÷ÀºÇà) (KOR)
±èÀçȯ(Çö´ëÇØ»ó,±¹°¡´ëÇ¥Èĺ¸) 7-5 7-6(2) Temur ISMAILOV (UZB) [2]
Quarterfinal
ÀÓ¿ë±Ô(´çÁø½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) [3] 2-6 6-3 6-4 Wishaya TRONGCHAROENCHAIKUL (THA)
Fabien REBOUL (FRA) [4] 7-5 7-6(2) Á¶¹ÎÇõ(¼¼Á¾½Ãû) [6]
Á¤È«(Çö´ëÇØ»ó,±¹°¡´ëÇ¥Èĺ¸) [7] 6-3 5-5 Retired ±èÀçȯ(Çö´ëÇØ»ó,±¹°¡´ëÇ¥Èĺ¸)
Semifinal
Sadio DOUMBIA (FRA) [1] 5-7 7-5 6-2 ÀÓ¿ë±Ô(´çÁø½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) [3]
Fabien REBOUL (FRA) [4] 6-2 6-3 Á¤È«(Çö´ëÇØ»ó,±¹°¡´ëÇ¥Èĺ¸) [7]
Final
Fabien REBOUL (FRA) [4] 6-7(3) 6-2 7-6(5) Sadio DOUMBIA (FRA) [1]
ű¹ 4Â÷´ëȸ º¹½ÄÀÇ °æ¿ì ¿ì¸®¼±¼ö³¢¸® 8°Àü¿¡¼ ¸ÂºÙ¾ú´ÙÇصµ ÀÓ¿ë±ÔÀÇ ºÎ»ó ±â±ÇÀ¸·Î ÁØ¿ì½ÂÇß´Ù. º¹½Ä Àü¹®¼±¼ö ¹ß±¼À» ÅëÇØ µ¥À̺ñ½ºÄÅ¿¡ ±â¿ëÇÏ°í 2018³â ÀÚÄ«¸£Å¸¾Æ½Ã¾È°ÔÀÓ º¹½Ä Àü¹® ¼±¼ö ¹ß±¼ ¸ñÀûÀÇ ´ëȸ ÃâÀü Ä¡°í´Â ±â´ë ÀÌÇÏÀÇ ¼ºÀûÀ» °Åµ×´Ù. º¹½Ä Àü¹®À¸·Î »õ·Î ±¹°¡´ëÇ¥È帱º¿¡ ¹ßŹµÈ ±èÀ¯¼·Àº º¹½Ä 8°, ¼³Àç¹ÎÀº 4°¿¡¼ ¸ØÃè´Ù.
º¹½Ä 1st Round
±èÀçȯ(Çö´ëÇØ»ó,È帱º) / ±èÀ¯¼·(µµºÀ±¸Ã»,È帱º) 6-4 4-6 [12-10] Adrian ANDRZEJCZUK (POL) / Mateusz SMOLICKI (POL) [4]
ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) / ÀÓ¿ë±Ô(´çÁø½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) 6-4 7-5 Aleksandr MALYSHEV (RUS) / Maksim MALYSHEV (RUS)
Á¶¹ÎÇõ(¼¼Á¾½Ãû) / ³²Çö¿ì(KDB»ê¾÷ÀºÇà) 6-3 6-2 Temur ISMAILOV (UZB) / Shonigmatjon SHOFAYZIYEV (UZB)
³ë»ó¿ì(¾È¼º½Ãû,Èĺ¸) / ¼³Àç¹Î(KDB»ê¾÷ÀºÇà,È帱º) [3] 6-3 6-7(6) [10-6] Á¤È«(Çö´ëÇØ»ó,Èĺ¸) / Young-Hoon JEONG (KOR)
Quarterfinal
ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) / ÀÓ¿ë±Ô(´çÁø½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) 6-2 5-7 [10-8] ±èÀçȯ(Çö´ëÇØ»ó,È帱º) / ±èÀ¯¼·(µµºÀ±¸Ã»,È帱º)
³ë»ó¿ì(¾È¼º½Ãû,Èĺ¸) / ¼³Àç¹Î(KDB»ê¾÷ÀºÇà,È帱º) [3] 6-2 6-4 Á¶¹ÎÇõ(¼¼Á¾½Ãû) / ³²Çö¿ì(KDB»ê¾÷ÀºÇà)
Semifinal
ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) / ÀÓ¿ë±Ô(´çÁø½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) 6-3 6-2 Wishaya TRONGCHAROENCHAIKUL (THA) / Kittiphong WACHIRAMANOWONG (THA) [1]
Pruchya ISAROW (THA) / Chayanon KAEWSUTO (THA) 6-3 6-4 ³ë»ó¿ì(¾È¼º½Ãû,Èĺ¸) / ¼³Àç¹Î(KDB»ê¾÷ÀºÇà,È帱º) [3]
Final
Pruchya ISAROW (THA) / Chayanon KAEWSUTO (THA) Walkover ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) / ÀÓ¿ë±Ô(´çÁø½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥)
ű¹ 5Â÷´ëȸ ¿ì¸®³ª¶ó ¼±¼ö ¼ºÀû(ÃÖ°í ¼ºÀûÀº ´Ü½Ä °á½Â ÁøÃâ 1¸í, º¹½Ä ÁØ¿ì½Â)
ű¹ 5Â÷ ´ëȸ ´Ü½Ä 1st Round
³²Çö¿ì(KDB»ê¾÷ÀºÇà) 6-0 2-0 Retired Danila ARSENOV (RUS)
Á¶¹ÎÇõ(¼¼Á¾½Ãû) 6-2 6-4 Yan SABANIN (RUS)
±è¿µ¼®(ÇѼÖ) 3-6 6-4 7-6(6) Á¤À±¼º(¾ç¸í°í,±¹°¡´ëÇ¥ Èĺ¸) [7]
ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) 6-2 3-6 6-2 Temur ISMAILOV (UZB) [5]
Á¤È«(Çö´ëÇØ»ó,Èĺ¸) 6-4 6-2 Ivan NEDELKO (RUS) [3]
Á¤¿µÈÆ(¼¼Á¾½Ãû) 7-5 4-6 6-2 Alexander ZHURBIN (RUS) [8]
Nam Hoang LY (VIE) 6-0 6-1 Oleksandr BIELINSKYI (UKR)
³ë»ó¿ì(¾È¼º½Ãû) 7-6(2) 6-2 Keisuke NUMAJIRI (JPN)
±Ç¼ø¿ì(°Ç´ë,±¹°¡´ëÇ¥) [2] 6-2 6-3 Pol WATTANAKUL (THA)
2nd Round
³²Çö¿ì(KDB»ê¾÷ÀºÇà) 6-1 6-2 Alexander IGOSHIN (RUS) [6]
Á¶¹ÎÇõ(¼¼Á¾½Ãû) 6-2 6-2 ±è¿µ¼®(ÇѼÖ)
ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû) 6-2 4-1 Retired Wishaya TRONGCHAROENCHAIKUL (THA)
Adrian ANDRZEJCZUK (POL) 6-4 2-0 Retired Á¤È«(Çö´ëÇØ»ó)
Nam Hoang LY (VIE) 2-6 7-6(5) 6-1 Á¤¿µÈÆ(¼¼Á¾½Ãû)
±Ç¼ø¿ì(°Ç´ë,±¹°¡´ëÇ¥) [2] 6-1 6-2 ³ë»ó¿ì(¾È¼º½Ãû)
Quarterfinal
Denis YEVSEYEV (KAZ) 6-0 7-6(3) ³²Çö¿ì(KDB»ê¾÷ÀºÇà)
Daniel ALTMAIER (GER) [4] 6-7(5) 7-5 6-3 Á¶¹ÎÇõ(¼¼Á¾½Ãû)
ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) 6-1 5-0 Retired Adrian ANDRZEJCZUK (POL)
±Ç¼ø¿ì(°Ç´ë,±¹°¡´ëÇ¥) [2] 4-6 6-4 6-3 Nam Hoang LY (VIE)
Semifinal
Daniel ALTMAIER (GER) [4] 7-5 6-0 Denis YEVSEYEV (KAZ)
±Ç¼ø¿ì(°Ç´ë,±¹°¡´ëÇ¥) [2] 6-3 6-4 ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥)
Final
ű¹5Â÷´ëȸ º¹½Ä 1st Round
±Ç¼ø¿ì(°Ç´ë,±¹°¡´ëÇ¥) / ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥) 7-6(3) 7-6(2) Á¤¿µÈÆ(¼¼Á¾½Ãû) / ³ë»ó¿ì(¾È¼º½Ãû)
Á¤È«(Çö´ëÇØ»ó,Èĺ¸) / ¼³Àç¹Î(KDB»ê¾÷ÀºÇà,È帱º) 6-4 6-4 Nuttanon KADCHAPANAN (THA) / Palaphoom KOVAPITUKTED (THA)
Á¤À±¼º(¾ç¸í°í,±¹°¡´ëÇ¥ Èĺ¸) / ±è¿µ¼®(ÇѼÖ) 7-5 6-4 Vorachon RAKPUANGCHON (THA) / Charles ROBERTS (THA)
Sadio DOUMBIA (FRA) / Fabien REBOUL (FRA) [2] 6-1 6-1 ±èÀçȯ(Çö´ëÇØ»ó,È帱º) / ±èÀ¯¼·(µµºÀ±¸Ã»,È帱º)
Quarterfinal
±Ç¼ø¿ì(°Ç´ë,±¹°¡´ëÇ¥) / ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû) 6-4 6-2 Alexander IGOSHIN (RUS) / Yan SABANIN (RUS) [1]
Sadio DOUMBIA (FRA) / Fabien REBOUL (FRA) [2] 6-4 6-4 Á¤À±¼º(¾ç¸í°í,±¹°¡´ëÇ¥ Èĺ¸) / ±è¿µ¼®(ÇѼÖ)
Semifinal
±Ç¼ø¿ì(°Ç´ë,±¹°¡´ëÇ¥) / ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû) 6-4 6-3 Pruchya ISAROW (THA) / Yuichi ITO (JPN)
Final
Sadio DOUMBIA (FRA) / Fabien REBOUL (FRA) [2] 6-3 6-4 ±Ç¼ø¿ì(°Ç´ë,±¹°¡´ëÇ¥) / ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû,±¹°¡´ëÇ¥)
|