ű¹ ÈľÆÈù¿¡¼ ¿¸° ÈľÆÈù ±¹Á¦³²ÀÚǻó½ºÅ״Ͻº´ëȸ F4(ÃÑ»ï±Ý 1¸¸´Þ·¯)¿¡¼ ³²ÀÚ ±¹°¡´ëÇ¥ ÀÓ¿ë±Ô(´çÁø½Ãû•452À§)¿Í Á¤È«(Çö´ëÇØ»ó•668À§)ÀÌ ´Ü½Ä 4°¿¡ ¿Ã¶úÀ¸¸ç º¹½Ä¿¡¼´Â ÀÓ¿ë±Ô(´çÁø½Ãû)-ÀÌÀç¹®(ºÎõ½Ãû) Á¶°¡ °á½Â¿¡ ÁøÃâÇß´Ù.
³²ÀÚ ±¹°¡´ëÇ¥ÆÀÀº 15ÀÏ Å±¹ ÈľÆÈù¿¡¼ ¿¸®°í ÀÖ´Â ÈľÆÈù ±¹Á¦³²ÀÚǻó½ºÅ״Ͻº´ëȸ F4(ÃÑ»ó±Ý 1¸¸´Þ·¯) ´Ü½Ä 4°°ú º¹½Ä °á½Â¿¡ ¾ÈÂøÇß´Ù.
´Ü½Ä¿¡¼ ´ëȸ 3¹ø½Ãµå¸¦ ¹ÞÀº ÀÓ¿ë±Ô´Â ű¹ÀÇ Æ®·ÕÂ÷·Î¿£Â÷ÀÌŬ À§»ç¾ß(802À§)¸¦ ¼¼Æ®¿Ã±îÁö °¡´Â Á¢Àü ³¡¿¡ 2´ë1(2-6 6-3 6-4)·Î 1½Ã°£ 45ºÐ¸¸¿¡ ½Â¸®Çϸç 4°¿¡ ¼±ÂøÇß´Ù.
ÀÓ¿ë±Ô´Â “¼ºê°¡ ÁÁ°í °ø°ÝÀûÀÎ Ç÷¹À̸¦ ÇÏ´Â ¼±¼ö¸¦ »ó´ëÇß´Ù”¸ç “±âº¹ÀÌ ÀÖ´Â ¼±¼ö·Î ¾Ë°í ÀÖ¾î¼ Èçµé¸± ¶§±îÁö ¹öƼ´Ùº¸´Ï ±âȸ°¡ ¿Í¼ ÀÌ±æ ¼ö ÀÖ¾ú´Ù”°í ¸»Çß´Ù.
À̾î ÀÓ¿ë±Ô´Â “´ëÇ¥ÆÀ ÇÕ¼÷ °â ½ÃÇÕÀ» ÃâÀüÇØ ÆÀ µ¿·áµé°ú ¶Ê¶Ê ¹¶ÃÄ ´Ù´Ï¸é¼ ÀÀ¿øÇØÁÖ°í ÈÆ·ÃÀ» ÇÏ´Ù º¸´Ï ºÐÀ§±âµµ ÀÚµ¿ÀûÀ¸·Î ¾÷ µÇ°í ½ÃÇÕÇϴµ¥ ¸¹Àº µµ¿òÀÌ µÈ´Ù”¸ç ű¹ÇöÁö »óȲÀ» ÀüÇß´Ù.
´ëȸ 7¹ø½Ãµå Á¤È«Àº ÈĹèÀÎ ±èÀçȯÀ» 6-3 5-5¿¡¼ ±â±Ç½ÂÀ¸·Î 4°¿¡ ¿Ã¶ú´Ù.
Á¤È«Àº “(±è)ÀçȯÀÌ°¡ ÄÁµð¼ÇÀÌ ÁÁ¾Æ¼ Èûµç °æ±â¸¦ ¿¹»óÇß´Ù”¸ç “ÇÏÁö¸¸ ³ªµµ ÄÁµð¼ÇÀÌ ÁÁÀº ÆíÀÌ¿©¼ ÁÁÀº Ç÷¹À̵éÀÌ ¸¹ÀÌ ³ª¿Ô´Ù. 4°Àü¿¡¼µµ ´õ ¿½ÉÈ÷ ½Î¿ì°Ú´Ù”°í ¸»Çß´Ù.
±èÀç½Ä °¨µ¶Àº “±èÀçȯÀÇ °øÀÌ ÁÁ¾Æ¼ °á°ú¸¦ ¿¹ÃøÇϱ⠾î·Á¿ü´Ù. ÇÏÁö¸¸ Á¤È«ÀÇ Æ÷ÇÚµå °¢ÀÌ ¿ö³« ÁÁ¾Æ ±èÀçȯÀÌ ¾Æ¹«¸® ¸öÀÌ ÁÁ´Ù Çصµ ¿¹¼±ºÎÅÍ °æ±â¸¦ ¶Ù°í º¹½Ä°æ±â±îÁö ÇØ Ã¼·ÂÀûÀ¸·Î ºÎ´ãÀÌ ¸¹¾Ò´Ù”¸ç “2¼¼Æ® 5´ë5¿¡¼ ¾à°£ÀÇ ¹ß¸ñ ºÎ»óÀ¸·Î ±â±ÇÇß´Ù. °æ±â ÈÄ ±èÀçȯ ¼±¼öÀÇ ¹ß¸ñ üũÇßÀ¸¸ç Å« ºÎ»óÀÌ ¾Æ´Ñ °ÍÀ¸·Î ³ªÅ¸³µ´Ù"¸é¼ ±â±ÇÇÏ°Ô µÈ ÀÌÀ¯¸¦ ¹àÇû´Ù.
º¹½Ä¿¡¼´Â ÀÓ¿ë±Ô-ÀÌÀç¹® Á¶°¡ ´ëȸ º¹½Ä 1¹ø½ÃµåÀΠű¹ÀÇ Æ®·ÕÂ÷·Î¿£Â÷ÀÌŬ À§»ç¾ß(802À§)¿Í ¿ÍÄ¡¶ó¸¶³ë¿ý ŰƼÆþ(1220À§)À» 4°³ÀÇ ¼ºê ºê·¹ÀÌÅ©¸¦ ¼º°øÇÏ¸é¼ 2´ë0(6-3 6-2)À¸·Î °¡º±°Ô ¹°¸®Ä¡°í °á½Â¿¡ ¿Ã¶ú´Ù.
ÀÌÀç¹®Àº “¿À·£¸¸¿¡ °°ÀÌ º¹½ÄÇߴµ¥ (ÀÓ)¿ë±ÔÇüÀÌ Àß À̲ø¾îÁÖ½Ã°í ¼·Î ¾ê±â¸¦ ¸¹ÀÌ ÇÏ¸é¼ ½ÃÇÕÀ» Àß Ç®¾î³ª°¬´Ù”¸ç “¿À´Ã µÑÀÌ È£Èíµµ Àß ¸Â°í ±âȸ¸¦ Àß Àâ¾Æ ½±°Ô Àß Ç®¾î ³ª°£ °Í °°´Ù. °á½Â¿¡ ¿À¸¥ ¸¸Å ²À ¿ì½ÂÇÏ°Ú´Ù”°í ¸»Çß´Ù.
¶ÇÇÑ ±èÀç½Ä °¨µ¶Àº “´ëȸÃÊ¹Ý ÀÌÀç¹® ¼±¼ö°¡ ¾à°£Àº ±äÀåÇßÁö¸¸ ÀÓ¿ë±Ô ¼±¼öÀÇ ¸®µå¿Í °æ±â¸¦ °è¼ÓÇØ ³ª°¡¸é¼ ÀÌÀç¹® ¼±¼öµµ ÀڽۨÀÖ´Â Ç÷¹À̸¦ ÇØÁÖ¸é¼ °á½Â±îÁö ÁøÃâÇß´Ù”°í ¸»Çß´Ù.
ű¹ ÈľÆÈù¿¡¼ ´ëÇѹα¹ ³²ÀÚ ±¹°¡´ëÇ¥ ÇÕ¼÷ÈÆ·Ã °â ǻ󽺴ëȸ¿¡ ÃâÀüÇØ ½ÇÀü°¨°¢À» ²ø¾î¿Ã¸®°í ÀÖ´Ù. Áö³ 8ÀÏ Çѱ¹¿¡¼ Ãâ±¹ÇØ Å±¹¿¡ µé¾î ¿ÂÁö ÀÏÁÖÀÏ°´Ù. ºýºýÇÑ ÀÏÁ¤°ú ÈÆ·Ã ¼Ó¿¡¼µµ ¼±¼ö ÇϳªÇϳª üũÇÏ´Â ±èÀç½Ä °¨µ¶Àº “¾ÆÁÖ Àß ÀûÀÀÇÏ°í ÀÖ´Ù. È®½ÇÈ÷ ±â¿ÂÀÌ ³ô¾Æ¼ ¸¹Àº ¿¬½À°ú °ú°¨ÇÑ ¿¬½ÀÀ» µ¿¹ÝÇÒ ¼ö ÀÖ¾î ÁÁ´Ù”¸ç “¼±¼öµéÀº ÈÀÌÆÃÀÌ ³ÑÄ¡°í ÇÏ·Á°í ÇÏ´Â ÀÚ¼¼µéÀÌ ÁÁ´Ù. ¾ÕÀ¸·Î ³²Àº 2ÁÖµ¿¾È ´õ ÁÁ¾ÆÁú °ÍÀ̶ó°í ÆǴܵƴٔ°í ¸»Çß´Ù.
16ÀÏ ¼¾ÅÍÄÚÆ® ´Ü½Ä 4°Àü ù °ÔÀÓÀº 3¹ø½Ãµå ÀÓ¿ë±Ô¿Í 1¹ø½Ãµå µÒ ºñ¾Æ »çµð¿À(ÇÁ¶û½º•257À§)¶û °Ýµ¹Çϸç 7¹ø½Ãµå Á¤È«Àº 4¹ø½Ãµå ¸® º¸¿ï Æĺñ¾Ó(ÇÁ¶û½º•626À§)°ú °æ±âÇÑ´Ù. À̾î ÀÓ¿ë±Ô-ÀÌÀç¹® Á¶°¡ ű¹ÀÇ Ä«¿¡ ½´Åä Â÷¾ß ³í-ÀÌ»ç·Î¿ì ÇÁ·çÄ¡¾Æ(ű¹1393À§) Á¶¿Í ¿ì½ÂÆ®·ÎÇǸ¦ ³õ°í ¸¶Áö¸· ÀÏÀü¿¡ ³ª¼±´Ù.
ű¹ 4Â÷ ǻó½º Çѱ¹¼±¼öµé °æ±â ±â·Ï
1st Round
Jea Moon LEE (KOR) 6-2 6-3 Yuichi ITO (JPN)
Pol WATTANAKUL (THA) 6-3 6-1 Dylan Seong-Kwan KIM (KOR)
Denis YEVSEYEV (KAZ) 6-4 7-5 Sang-Woo NOH (KOR) [8]
Yong-Kyu LIM (KOR) [3] 6-4 6-1 Keisuke NUMAJIRI (JPN)
Min Hyeok CHO (KOR) [6] 6-4 6-4 Daniiar DULDAEV (KGZ)
Jae-Min SEOL (KOR) 7-5 6-2 Vorachon RAKPUANGCHON (THA)
Hong CHUNG (KOR) [7] 6-0 6-0 Phassawit BURAPHARITTA (THA)
Hyun-Woo NAM (KOR) 6-3 6-2 Jirat NAVASIRISOMBOON (THA)
Jae Hwan KIM (KOR) 6-0 6-3 Niki KALIYANDA POONACHA (IND)
2nd Round
Sadio DOUMBIA (FRA) [1] 7-6(6) 1-6 7-5 Jea Moon LEE (KOR)
Yong-Kyu LIM (KOR) [3] 6-2 6-3 Ryota TANUMA (JPN)
Min Hyeok CHO (KOR) [6] 2-2 Retired Jae-Min SEOL (KOR)
Hong CHUNG (KOR) [7] 6-4 7-5 Hyun-Woo NAM (KOR)
Jae Hwan KIM (KOR) 7-5 7-6(2) Temur ISMAILOV (UZB) [2]
Quarterfinal
Sadio DOUMBIA (FRA) [1] 7-5 7-5 Pol WATTANAKUL (THA)
Yong-Kyu LIM (KOR) [3] 2-6 6-3 6-4 Wishaya TRONGCHAROENCHAIKUL (THA)
Fabien REBOUL (FRA) [4] 7-5 7-6(2) Min Hyeok CHO (KOR) [6]
Hong CHUNG (KOR) [7] 6-3 5-5 Retired Jae Hwan KIM (KOR)
Semifinal
Final |