테니스피플
대회그랜드슬램
윔블던 5일 경기 일정
테니스피플  |  tennis@tennispeople.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2024.07.05  07:51:18
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글
   

 CENTRE COURT - 1:30PM
1. Gentlemen's Singles - Third Round
Carlos Alcaraz (ESP) [3] v Frances Tiafoe (USA) [29]
2. Ladies' Singles - Third Round
Emma Raducanu (GBR) v Maria Sakkari (GRE) [9]
3. Gentlemen's Singles - Third Round
Jannik Sinner (ITA) [1] v Miomir Kecmanovic (SRB)


NO.1 COURT - 1:00PM
1. Ladies' Singles - Third Round
Jasmine Paolini (ITA) [7] v Bianca Andreescu (CAN)
2. Gentlemen's Singles - Third Round
Grigor Dimitrov (BUL) [10] v Gael Monfils (FRA)
3. Ladies' Singles - Third Round
Sonay Kartal (GBR) v Coco Gauff (USA) [2]

NO.2 COURT - 11:00AM
1. Gentlemen's Singles - Third Round
Tommy Paul (USA) [12] v Alexander Bublik (KAZ) [23]
2. Gentlemen's Singles - Third Round
Jan-Lennard Struff (GER) v Daniil Medvedev [5]

NO.3 COURT - 11:00AM
1. Ladies' Singles - Third Round
Daria Kasatkina [14] v Paula Badosa (ESP)
2. Gentlemen's Singles - Third Round
Denis Shapovalov (CAN) v Ben Shelton (USA) [14]
3. Gentlemen's Doubles - Second Round
Rajeev Ram (USA) / Joe Salisbury (GBR) [3] v
Andreas Mies (GER) / John-Patrick Smith (AUS)

COURT 12 - 11:00AM
1. Gentlemen's Singles - Third Round
Brandon Nakashima (USA) v Ugo Humbert (FRA) [16]
2. Ladies' Singles - Third Round
Marta Kostyuk (UKR) [18] v Madison Keys (USA) [12]

COURT 18 - 11:00AM
1. Ladies' Singles - Third Round
Diana Shnaider v Emma Navarro (USA) [19]
2. Ladies' Singles - Third Round
Dayana Yastremska (UKR) [28] v Donna Vekic (CRO)
3. Gentlemen's Doubles - Second Round
Constantin Frantzen (GER) / Hendrik Jebens (GER) v
Rohan Bopanna (IND) / Matthew Ebden (AUS) [2]

COURT 4 - 11:00AM
1. Ladies' Doubles - Second Round
Caroline Garcia (FRA) / Kristina Mladenovic (FRA) v
Marie Bouzkova (CZE) / Sara Sorribes Tormo (ESP) [10]
2. Gentlemen's Doubles - First Round
Maximo Gonzalez (ARG) / Andres Molteni (ARG) [11] leads
Petros Tsitsipas (GRE) / Stefanos Tsitsipas (GRE) To Finish 7-6(3) 3-3

COURT 5 - 11:00AM
1. Gentlemen's Doubles - First Round
Sebastian Baez (ARG) / Dustin Brown (JAM) v
Hugo Nys (MON) / Jan Zielinski (POL) [13]
2. Gentlemen's Doubles - First Round
Sebastian Ofner (AUT) / Sam Weissborn (AUT) v
Diego Hidalgo (ECU) / Alejandro Tabilo (CHI)

COURT 6 - 11:00AM
1. Gentlemen's Doubles - First Round
Sander Gille (BEL) / Joran Vliegen (BEL) [14] v
Facundo Diaz Acosta (ARG) / Alexandre Muller (FRA)
2. Gentlemen's Doubles - Second Round
Rafael Matos (BRA) / Marcelo Melo (BRA) v
Nicolas Barrientos (COL) / Francisco Cabral (POR)
3. Ladies' Doubles - Second Round
Lyudmyla Kichenok (UKR) / Jelena Ostapenko (LAT) [9]v TBD
4. Mixed Doubles - First Round
Neal Skupski (GBR) / Desirae Krawczyk (USA) [6]v
Rafael Matos (BRA) / Luisa Stefani (BRA)


COURT 7 - 11:00AM
1. Gentlemen's Doubles - First Round
Guido Andreozzi (ARG) / Miguel Reyes-Varela (MEX) v
Lloyd Glasspool (GBR) / Jean-Julien Rojer (NED)
2. Ladies' Doubles - Second Round
Magda Linette (POL) / Peyton Stearns (USA) v
Tereza Mihalikova (SVK) / Olivia Nicholls (GBR)
3. Ladies' Doubles - Second Round
Leylah Fernandez (CAN) / Ena Shibahara (JPN) v
Ulrikke Eikeri (NOR) / Ingrid Neel (EST) [16]

COURT 8 - 2:00PM
1. Gentlemen's Doubles - Second Round
Yuki Bhambri (IND) / Albano Olivetti (FRA) v
Kevin Krawietz (GER) / Tim Puetz (GER) [8]
2. Ladies' Doubles - Second Round
Irina Khromacheva / Kamilla Rakhimova v
Gabriela Dabrowski (CAN) / Erin Routliffe (NZL) [2]
3. Mixed Doubles - First Round
Lloyd Glasspool (GBR) / Harriet Dart (GBR) v
Fabrice Martin (FRA) / Cristina Bucsa (ESP)

COURT 10 - 11:00AM
1. Ladies' Doubles - First Round
Ashlyn Krueger (USA) / Sloane Stephens (USA) v
Hao-Ching Chan (TPE) / Veronika Kudermetova [12]
2. Gentlemen's Doubles - Second Round
Fabrice Martin (FRA) / Matwe Middelkoop (NED) v
Max Purcell (AUS) / Jordan Thompson (AUS) [15]
3. Mixed Doubles - First Round
Marcus Willis (GBR) / Alicia Barnett (GBR) v
Ivan Dodig (CRO) / Hao-Ching Chan (TPE) [8]

COURT 14 - 11:00AM
1. Gentlemen's Doubles - First Round
Julian Cash (GBR) / Robert Galloway (USA) v
Theo Arribage (FRA) / Marcus Daniell (NZL)
2. Ladies' Doubles - First Round
Barbora Krejcikova (CZE) / Laura Siegemund (GER) [8] v
Samantha Murray Sharan (GBR) / Eden Silva (GBR)
3. Mixed Doubles - First Round
Jackson Withrow (USA) / Aldila Sutjiadi (INA) v
Andrea Vavassori (ITA) / Sara Errani (ITA) [5]

COURT 15 - 11:00AM
1. Ladies' Singles - Third Round
Lulu Sun (NZL) v Lin Zhu (CHN)
2. Gentlemen's Doubles - Second Round
Romain Arneodo (MON) / Sem Verbeek (NED) v
Marcelo Arevalo (ESA) / Mate Pavic (CRO) [4]
3. Mixed Doubles - First Round
Jan Zielinski (POL) / Su-Wei Hsieh (TPE) [7] v
Hugo Nys (MON) / Demi Schuurs (NED)

COURT 16 - 11:00AM
1. Gentlemen's Singles - Third Round
Roberto Bautista Agut (ESP) v Fabio Fognini (ITA)
2. Gentlemen's Doubles - First Round
Nuno Borges (POR) / Arthur Rinderknech (FRA) v
Charles Broom (GBR) / Arthur Fery (GBR)
 

COURT 17 - 2:00PM
1. Gentlemen's Doubles - Second Round
Harri Heliovaara (FIN) / Henry Patten (GBR) v
Pedro Martinez (ESP) / Jaume Munar (ESP)
2. Ladies' Doubles - Second Round
Katerina Siniakova (CZE) / Taylor Townsend (USA) [4] v
Olivia Gadecki (AUS) / Elixane Lechemia (FRA)
TO BE ARRANGED 1 - 2:00PM
Not Before: 2:00pm
1. Gentlemen's Doubles - First Round
Nicolas Mahut (FRA) / Skander Mansouri (TUN) v
Thanasi Kokkinakis (AUS) / Denis Shapovalov (CAN)
Not Before: 2:00pm
2. Ladies' Doubles - First Round
Yana Sizikova / Yafan Wang (CHN) v
Anna Kalinskaya / Donna Vekic (CRO)
Not Before: 3:00pm
3. Gentlemen's Doubles - First Round
Mackenzie McDonald (USA) / Ben Shelton (USA) v
Flavio Cobolli (ITA) / Lorenzo Sonego (ITA)
 

테니스피플의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글 뒤로가기 위로가기
테니스피플 소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
경기도 고양시 덕양구 주교동 614-2 원당메디컬프라자 606호  |  대표전화 : 031)967-2015  |  팩스 : 031)964-7780
정기간행물·등록번호 : 경기 다 50250(주간)  |  출판사 신고번호:제2013-000139호  |  상호명 : (주)스포츠피플 | 테니스피플  |  사업자등록번호:128-86-68020
대표이사·발행인 : 김기원  |  인쇄인:김현대  |  편집국장 : 박원식  |  정보기술책임 : 최민수  |  청소년보호책임자 : 최민수
Copyright © 2011 테니스피플. All rights reserved. mail to webmaster@tennispeople.kr