|
|
|
¡ã À«ºí´ø 1ȸÀü Á¶ÄÚºñÄ¡¿ÍÀÇ °æ±â¶§ÀÇ ±Ç¼ø¿ì |
±Ç¼ø¿ì(´çÁø½Ãû)°¡ 3°³¿ù¸¸¿¡ Åõ¾î ù½ÂÀ» ¸ÀºÃ´Ù.
¼¼°è 77À§ ±Ç¼ø¿ì´Â 26ÀÏ(Çѱ¹½Ã°¢) ¹Ì±¹ ATP250 ¾ÖƲ¶õŸ¿ÀÇ º»¼± 1ȸÀü¿¡¼ ¸¶¸£ÄÚ½º ±â·Ð(¹Ì±¹,55À§)À» 7-6<3> 4-6 7-5·Î À̱â°í 2ȸÀü¿¡ ÁøÃâÇß´Ù. °æ±â½Ã°£Àº 2½Ã°£ 42ºÐ.
Áö³ 5¿ù 16ÀÏ ÇÁ¶û½º ¸®¿ë´ëȸ 1ȸÀü¿¡¼ ¾Ë¸®¾ÆÁî º£µ¥³×¿¡°Ô ÀÌ±ä µÚ ÃâÀüÇÑ 4°³ ´ëȸ ùÆÇ¿¡¼ Å»¶ôÇØ Á»Ã³·³ ½Â½ÂÀ屸 ¸ð½ÀÀ» º¸ÀÌÁö ¸øÇß´Ù. ÇÏÁö¸¸ ±Ç¼ø¿ì´Â Áö³ 6¿ù 27ÀÏ À«ºí´ø 1ȸÀü¿¡¼ ´ëȸ 1¹ø ½Ãµå ³ë¹Ú Á¶ÄÚºñÄ¡¿¡ 1´ë3À¸·Î ÆÐÇßÁö¸¸ ÀλóÀûÀÎ °æ±â¸¦ ÆîÃÆ´Ù.
±×¸®°í³ª¼ ÇÑ´Þ¿©°£ÀÇ È޽Ľð£À» °¡Áø µÚ À̹ø ¾ÖƲ¶õŸ´ëȸ¿¡¼ ¼¼°è 55À§¸¦ »ó´ë·Î Ç®¼¼Æ® Á¢Àü ³¡¿¡ ±äÀåÀ» ³õÄ¡ ¾Ê°í ÀÌ°å´Ù. Àüü 204Á¡Áß 104Á¡À» ±Ç¼ø¿ì°¡ ȹµæÇÏ°í »ó´ë°¡ ¿¡À̽º 13°³¸¦ À۷ĽÃÅ°¸ç 100Á¡À» µû³¾ Á¤µµ·Î ¹ÚºùÀÇ °æ±â¿´´Ù. ±Ç¼ø¿ì´Â 2ȸÀü¿¡¼ Àå½Å °¼¹ö Àè»è(¿ÍÀϵåÄ«µå)°ú Åä¹Ì Æú(5¹ø ½Ãµå, 36À§) ½ÂÀÚ¿Í 8° ÁøÃâÀ» °¡¸°´Ù.
±Ç¼ø¿ì´Â ¹Ì±¹³» Çѱ¹ ±³¹ÎÀÌ ¸¹Àº ¾ÖƲ¶õŸÀÇ Å״Ͻº´ëȸ¿Í ±íÀº Àο¬ÀÌ ÀÖ´Ù. 2019³â 7¿ù ATP Åõ¾î´ëȸ º»¼± ù½ÂÀ» ÇÑ °ÍÀÌ ¹Ù·Î ¾ÖƲ¶õŸ´Ù. ±Ç¼ø¿ì´Â ´ç½Ã ÀεµÀÇ ±¸³×½º¿Í¶õ(88À§)À» 6-7<4> 7-5 6-0À¸·Î ¿ªÀüÇØ À̱â°í 16°¿¡ ÁøÃâÇß°í À̸¦ ¹ßÆÇÀ¸·Î Åõ¾î¼±¼ö·Î ÀÚ¸®Àâ¾Ò´Ù.
2022 ATP Atlanta
Singles
R1: Quentin Halys (FRA) vs Ilya Ivashka (BLR) [1-1]
R1: (WC)Jack Sock (USA) vs (5)Tommy Paul (USA)
R1: (Q)Dominik Koepfer (GER) vs James Duckworth (AUS)
R1: (WC)Andres Martin (ARG) vs Thanasi Kokkinakis (AUS)
R1: (Q)Peter Gojowczyk (GER) vs (7)Nick Kyrgios (AUS)
R1: (8)Brandon Nakashima (USA) vs Jordan Thompson (AUS) [2-1]
R1: John Millman (AUS) vs Alexei Popyrin (AUS) [4-0]
R1: (Q)Taro Daniel (JPN) vs Sebastian Korda (USA)
R1: (6)Jenson Brooksby (USA) vs Benoit Paire (FRA)
R1: Denis Kudla (USA) vs Mackenzie Mcdonald (USA) [2-4]
R1: (WC)Ben Shelton (USA) vs (Q)Ramkumar Ramanathan (IND)
Completed Matches
R1: (1)Reilly Opelka (USA) bye
R1: Soon Woo Kwon (KOR) d. Marcos Giron (USA) 76(3) 46 75
R1: (3)Alex De Minaur (AUS) bye
R1: (4)Frances Tiafoe (USA) bye
R1: (2)John Isner (USA) bye
Q2: (6)Taro Daniel (JPN) d. (1)Adrian Mannarino (FRA) 64 63
Q2: Dominik Koepfer (GER) d. (WC)Donald Young (USA) 61 46 63
Q2: (5)Peter Gojowczyk (GER) d. (3)Steve Johnson (USA) 76(4) 62
Q2: (Alt)Ramkumar Ramanathan (IND) d. (4)Jack Draper (GBR) 76(6) 36 76(2)
Q1: (1)Adrian Mannarino (FRA) d. Radu Albot (MDA) 64 26 62
Q1: (6)Taro Daniel (JPN) d. Ricardas Berankis (LTU) 63 76(4)
Q1: Dominik Koepfer (GER) d. (Alt)Borna Gojo (CRO) 62 75
Q1: (WC)Donald Young (USA) d. (8)J J Wolf (USA) 46 64 31 RET
Q1: (3)Steve Johnson (USA) d. (WC)Bruno Kuzuhara (USA) 46 76(6) 63
Q1: (5)Peter Gojowczyk (GER) d. Ernesto Escobedo (USA) 36 64 61
Q1: (4)Jack Draper (GBR) d. Christopher Eubanks (USA) 64 57 64
Q1: (Alt)Ramkumar Ramanathan (IND) d. (7)Stefan Kozlov (USA) 60 61
|
|
|
|
|