테니스피플
대회그랜드슬램
윔블던 2일 일정
테니스피플  |  tennis@tennispeople.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2021.07.02  19:16:50
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글

 CENTRE COURT - 1:30PM
1. Ons Jabeur v Garbine Muguruza
2. Daniel Evans v Sebastian Korda
3. Denis Shapovalov v Andy Murray
NO.1 COURT - 1:00PM
1. Liudmila Samsonova v Sloane Stephens
2. Novak Djokovic v Denis Kudla
3. Elise Mertens v Madison Keys
NO.2 COURT - 11:00AM
1. Karolina Pliskova v Tereza Martincova
2. Maria Camila Osorio Serrano v Aryna Sabalenka
3. Dominik Koepfer v Roberto Bautista Agut
NO.3 COURT - 11:00AM
1. Fabio Fognini v Andrey Rublev
2. Diego Schwartzman v Marton Fucsovics
COURT 12 - 11:00AM
1. Iga Swiatek v Irina-Camelia Begu
2. Cristian Garin v Pedro Martinez
3. Viktorija Golubic v Madison Brengle
4. Ivan Dodig / Filip Polasek v
Norbert Gombos / Pedro Martinez
COURT 18 - 11:00AM
1. Frances Tiafoe v Karen Khachanov
2. Shelby Rogers v Elena Rybakina
3. Petros Tsitsipas / Stefanos Tsitsipas v
Jaume Munar / Cameron Norrie
4. Veronika Kudermetova / Elena Vesnina v
Anastasia Pavlyuchenkova / Elena Rybakina
COURT 4 - 11:00AM
1. Barbora Krejcikova / Katerina Siniakova defeated TBD Walkover
Not Before: 11:30am
2. Alexander Bublik / Aleksandr Nedovyesov v
Rafael Matos / Thiago Monteiro
3. Sarah Beth Grey / Emily Webley-Smith v
Tereza Martincova / Marketa Vondrousova
4. Divij Sharan / Samantha Murray Sharan v
Ariel Behar / Galina Voskoboeva
5. Roman Jebavy / Marketa Vondrousova v
Andre Begemann / Vivian Heisen
COURT 5 - 11:00AM
1. Facundo Bagnis / Albert Ramos-Vinolas v
Pierre-Hugues Herbert / Nicolas Mahut
2. Samantha Stosur / Coco Vandeweghe v
Anna Kalinskaya / Yulia Putintseva
3. Sander Arends / Matwe Middelkoop v
Lukasz Kubot / Marcelo Melo
4. Jonathan Erlich / Lucie Hradecka v
Gonzalo Escobar / Vera Zvonareva
5. Matwe Middelkoop / Kiki Bertens v
Matthew Ebden / Samantha Stosur
COURT 6 - 11:00AM
1. Lyudmyla Kichenok / Makoto Ninomiya v
Magda Linette / Alicja Rosolska
2. Laslo Djere / Gianluca Mager v
Rajeev Ram / Joe Salisbury
3. Caroline Dolehide / Storm Sanders v
Kaja Juvan / Ann Li
4. Oliver Marach / Lyudmyla Kichenok v
Santiago Gonzalez / Giuliana Olmos
5. Nicholas Monroe / Renata Voracova v
Jonny O'Mara / Sarah Beth Grey
COURT 7 - 11:00AM
1. Nicole Melichar / Demi Schuurs v
Andreea Mitu / Monica Niculescu
2. Cornelia Lister / Patricia Maria Tig v
Hao-Ching Chan / Latisha Chan
3. Lloyd Glasspool / Jodie Burrage v
Luke Bambridge / Asia Muhammad
4. Marcelo Demoliner / Luisa Stefani v
David Pel / Rosalie Van Der Hoek
THE CHAMPIONSHIPS, WIMBLEDON 2021
INTENDED ORDER OF PLAY FOR DAY 5 FRIDAY 2 JULY
COURT 8 - 11:00AM
1. Lloyd Harris / Alexei Popyrin v
Austin Krajicek / Tennys Sandgren
2. Rohan Bopanna / Sania Mirza v
Ramkumar Ramanathan / Ankita Raina
3. Mona Barthel / Julia Wachaczyk v
Aliaksandra Sasnovich / Clara Tauson
COURT 9 - 11:00AM
1. Jeremy Chardy / Fabrice Martin v
Federico Delbonis / Artem Sitak
2. Roman Jebavy / Jiri Vesely v
Alastair Gray / Aidan McHugh
3. Christina McHale / Ajla Tomljanovic v
Kaitlyn Christian / Nao Hibino
4. Ryan Peniston / Eden Silva v
Jeremy Chardy / Naomi Broady
COURT 10 - 11:00AM
1. Marie Bouzkova / Lucie Hradecka v
Miyu Kato / Renata Voracova
2. John Peers / Jordan Thompson v
Max Purcell / Luke Saville
3. Marta Kostyuk / Jelena Ostapenko v
Belinda Bencic / Sofia Kenin
COURT 14 - 11:00AM
1. Jamie Murray / Bruno Soares v
Nicholas Monroe / Vasek Pospisil
Not Before: 1:00pm
2. Varvara Gracheva / Oksana Kalashnikova v
Zarina Diyas / Arina Rodionova
3. Ken Skupski / Neal Skupski v
Marcel Granollers / Horacio Zeballos
4. John-Patrick Smith / Caty McNally v
Andrei Vasilevski / Arina Rodionova
5. Marc Lopez / Marie Bouzkova v
Max Purcell / Marta Kostyuk
COURT 15 - 11:00AM
1. Juan Sebastian Cabal / Robert Farah v
Yen-Hsun Lu / David Pel
2. Sabrina Santamaria / Tamara Zidansek v
Nadiia Kichenok / Raluca Olaru
3. Greet Minnen / Alison Van Uytvanck v
Viktoria Kuzmova / Arantxa Rus
4. Andre Goransson / Casper Ruud v
Kevin Krawietz / Horia Tecau
COURT 17 - 11:00AM
1. Paula Badosa / Sara Sorribes Tormo v
Bernarda Pera / Rosalie Van Der Hoek
2. Coco Gauff / Caty McNally v
Daria Kasatkina / Ellen Perez
3. Tomislav Brkic / Nikola Cacic v
Egor Gerasimov / Yoshihito Nishioka
TO BE ARRANGED 1 -
Not Before: 4:00pm
1. Austin Krajicek / Sabrina Santamaria v
Nick Kyrgios / Venus Williams
Not Before: 5:00pm
2. Joe Salisbury / Harriet Dart v
Henri Kontinen / Heather Watson
Not Before: 5:30pm
3. Nikola Mektic / Mate Pavic v
Alex De Minaur / Matt Reid

테니스피플의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 카카오스토리 네이버 네이버 구글 뒤로가기 위로가기
테니스피플 소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
경기도 고양시 덕양구 주교동 614-2 원당메디컬프라자 606호  |  대표전화 : 031)967-2015  |  팩스 : 031)964-7780
정기간행물·등록번호 : 경기 다 50250(주간)  |  출판사 신고번호:제2013-000139호  |  상호명 : (주)스포츠피플 | 테니스피플  |  사업자등록번호:128-86-68020
대표이사·발행인 : 김기원  |  인쇄인:김현대  |  편집국장 : 박원식  |  정보기술책임 : 최민수  |  청소년보호책임자 : 최민수
Copyright © 2011 테니스피플. All rights reserved. mail to webmaster@tennispeople.kr